Опрос Ваши варианты удовольствий вместо обожраться ?

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет всем дорогие жители форума ! Давненько я сюда не заходила . Через пару неделек будет год как я не бухаю и не курю , полет нормальный тяги нет и начинать не собираюсь . Осталась одна проблема не побежденная - ОБЖОРСТВО ! :banghead:
Нахожусь в поиске вариантов занятий и времяпровождений которые дарят радость и альтернативны обжираловке . В тренажерку уже хожу , пешком уже хочу . 12 кг сбросила , но до нормы нужно еще как минимум столько же сбросить , а подлая жратва продолжает манить меня со страшной силой . Основным ключом к отказу от алкоголя и сигарет было окончательное понимание что это не кайф больше . Как найти кайф который выбьет из бошки мысли про еду ? Спорт конечно неимоверно помогает , но вот сейчас лежу болею , спортом не могу заняться , жрать охота постоянно , хоть плач :alien::cold:. Хожу и жру и думаю о том что все что сброшено не посильным трудом щас опять вернется в зад .
В общем буду рада вашим вариациям на тему как переключить мозг на что-то другое .
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем дорогие жители форума ! Давненько я сюда не заходила . Через пару неделек будет год как я не бухаю и не курю , полет нормальный тяги нет и начинать не собираюсь . Осталась одна проблема не побежденная - ОБЖОРСТВО ! :banghead:
Нахожусь в поиске вариантов занятий и времяпровождений которые дарят радость и альтернативны обжираловке . В тренажерку уже хожу , пешком уже хочу . 12 кг сбросила , но до нормы нужно еще как минимум столько же сбросить , а подлая жратва продолжает манить меня со страшной силой . Основным ключом к отказу от алкоголя и сигарет было окончательное понимание что это не кайф больше . Как найти кайф который выбьет из бошки мысли про еду ? Спорт конечно неимоверно помогает , но вот сейчас лежу болею , спортом не могу заняться , жрать охота постоянно , хоть плач :alien::cold:. Хожу и жру и думаю о том что все что сброшено не посильным трудом щас опять вернется в зад .
В общем буду рада вашим вариациям на тему как переключить мозг на что-то другое .
Даже так сходу и не назову доступное удовольствие, только пожрать на ум и приходит. :facepalm:Ищи удовольствие для мозга, а не для организьма.
 
Последнее редактирование:

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хотела написать "читать книги" .. удовольствие похлеще других! но ведь святое дело за книжечкой жрануть!
(хотя можно морковки начистить и грызть-и вкусно и полезно и не отложится в бока)
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хотела написать "читать книги" .. удовольствие похлеще других! но ведь святое дело за книжечкой жрануть!
(хотя можно морковки начистить и грызть-и вкусно и полезно и не отложится в бока)
Фигня, я пробовал, утомительно грызть и лицо приобретает цвет морковки, а это неприлично! :D
Ну есть еще секс, вещь прикольная, да и похудать помогает. Но он хорош в небольших дозах да и жор после него - мама не горюй!.

Значит два пути поступления удовольствий в организм мы уже отвергли! Предлагайте еще!:rolleyes:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Любfdf
Любаш, а расскажи как ты получала удовольствие, развлекаясь со звуками пару дней назад))
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вообще, конечно, нужно обзавестись хоббями.. ну или одним.
@ОптимисткаЯ ты вот что любишь поделывать, кроме как поесть? Петь в караоку? вязать? цветы выращивать.. я все хочу к 8 марта тюльпаны в горшках на подоконнике вырастить.. но , наверное, о5 опоздала(
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зажала, значит, да? а песню разве не помнишь такую:
поделись удовольствие своим
и оно еще не раз к тебе вернется!

вот ко мне морковка вернется, я поделилась!
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зажала, значит, да? а песню разве не помнишь такую:
поделись удовольствие своим
и оно еще не раз к тебе вернется!

вот ко мне морковка вернется, я поделилась!
Аднака песня переделошная....
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аднака песня переделошная....
так детскую песенку под тебя и переделала.. ты ж у нас взрослайя!
получать удовольствие-это по-взрослому!
у детей такой вопрос даже не стоит.. они как то умеют...
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варь, у меня вопрос? Мы зачем тут флудим в такой серьезной теме?:giggle::skip:
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
вообще, конечно, нужно обзавестись хоббями.. ну или одним.
@ОптимисткаЯ ты вот что любишь поделывать, кроме как поесть? Петь в караоку? вязать? цветы выращивать.. я все хочу к 8 марта тюльпаны в горшках на подоконнике вырастить.. но , наверное, о5 опоздала(
Хобби говорите .... Работаю на двух работах , 3-4 раза в неделю хожу в тренажерку сейчас , поддержание себя и квартиру хоть в каком-то порядке , доставка и приготовление пищи . У меня хобби - нормально выспаться при таком темпе жизни .
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варь, у меня вопрос? Мы зачем тут флудим в такой серьезной теме?:giggle::skip:
флудить-это тоже удовольствие!)
а ты взяла и...эх! как птицу в полете ...
надеюсь, тебе было приятно)

хорошо, я замолкаю. пусть высказываются уважаемые форумчане (слушать-еще одно удовольствие)
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
флудить-это тоже удовольствие!)
а ты взяла и...эх! как птицу в полете ...
надеюсь, тебе было приятно)

хорошо, я замолкаю. пусть высказываются уважаемые форумчане (слушать-еще одно удовольствие)
Мне неудобно Варь у незнакомого человека ))))))
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А вообще-то последнее время жутко подсела на картинки по номерам в планшете . Расскраски карандашами это долго , а тут тыкаешь себе , цвета красивые , меня очень успокаивает это и отвлекает от мыслей про жратву . Вот может еще что-то такое у кого-то есть .
Можно конечно на игры компьютерные подсесть , но потом суко от них же тоже нужно будет лечиться Stickers-Spotty7
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне неудобно Варь у незнакомого человека ))))))
Флудите , человек хоть и не знакомый , но добрый и адекватный . Я ж щас как раз болею и жру , поэтому добрая . А злая я когда голодная :D:D:D:D
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хобби говорите .... Работаю на двух работах , 3-4 раза в неделю хожу в тренажерку сейчас , поддержание себя и квартиру хоть в каком-то порядке , доставка и приготовление пищи . У меня хобби - нормально выспаться при таком темпе жизни .
если 12 кг скинула, то за время болезни не успеешь их наесть.. и захандрила, видать-темко такая.. риторическая)
на работу выйдешь, в тренажерку .. и понеслась!)

а темп жизни на самом деле...бешеный.

А вообще-то последнее время жутко подсела на картинки по номерам в планшете . Расскраски карандашами это долго , а тут тыкаешь себе , цвета красивые , меня очень успокаивает это и отвлекает от мыслей про жратву . Вот может еще что-то такое у кого-то есть .
Можно конечно на игры компьютерные подсесть , но потом суко от них же тоже нужно будет лечиться Stickers-Spotty7
я тоже сегодня болею. валяюсь и сериал смотрю целый день "Клан Сопрано" .. зашибись!

Выздоравливай!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу