Опрос Ваши варианты удовольствий вместо обожраться ?

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
если 12 кг скинула, то за время болезни не успеешь их наесть.. и захандрила, видать-темко такая.. риторическая)
на работу выйдешь, в тренажерку .. и понеслась!)

а темп жизни на самом деле...бешеный.


я тоже сегодня болею. валяюсь и сериал смотрю целый день "Клан Сопрано" .. зашибись!

Выздоравливай!)
Спасибо ! Погода мерзкая , немного тоскливо , но глобально не хандрю . А людей послушать завсегда интересно . Сколько людей столько и способов решения проблем .
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.023
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вообще-то последнее время жутко подсела на картинки по номерам в планшете .
Закажи реальные, особенно от всего отвлекают с множеством мелких деталей, про ужин можно забыть:D Вышивка крестиком по отпечатанной канве тоже не плохо
 

nikolay_kpk

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
14
А вообще-то последнее время жутко подсела на картинки по номерам в планшете . Расскраски карандашами это долго , а тут тыкаешь себе , цвета красивые , меня очень успокаивает это и отвлекает от мыслей про жратву . Вот может еще что-то такое у кого-то есть .
Можно конечно на игры компьютерные подсесть , но потом суко от них же тоже нужно будет лечиться Stickers-Spotty7
:rofl: это точно!!!

есть варианты: просмотр фильма, послушать музыку... но сам все еще в поисках...
+ хотелось бы, чтобы не нужно было смотреть в экран, т.к. работа у меня за компьютером
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:rofl: это точно!!!

есть варианты: просмотр фильма, послушать музыку... но сам все еще в поисках...
+ хотелось бы, чтобы не нужно было смотреть в экран, т.к. работа у меня за компьютером
Вот и я весь день за монитором сижу .
Короче жду весну что бы можно было гулять по вечерам .
 

nikolay_kpk

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
14
Вот и я весь день за монитором сижу .
Короче жду весну что бы можно было гулять по вечерам .
еще можно книжку интересную почитать, но только не в электронном виде. но все равно глаза устают(
 
Сообщения
5
Реакции
7
Тоже мучит данная проблема. Когда провожу много времени дома, то и набираю стремительно вес. Вообще, чем заменить эту привычку курения, если автоматически организм заменяет её жором?
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот 2 с лишним года как бросил курить. Алкоголем никогда не злоупотреблял так пивка иногда крепкий алкоголь по праздникам. 7 дней на диете и понял что жизнь унылое дерьмо. Удовольствия может и есть, но ничто не сравнится с куском жирного сочного мяса с картошкой фри.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот 2 с лишним года как бросил курить. Алкоголем никогда не злоупотреблял так пивка иногда крепкий алкоголь по праздникам. 7 дней на диете и понял что жизнь унылое дерьмо. Удовольствия может и есть, но ничто не сравнится с куском жирного сочного мяса с картошкой фри.
Мммм... Кусок сочного мяса без картошки фри? :oops:
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот 2 с лишним года как бросил курить. Алкоголем никогда не злоупотреблял так пивка иногда крепкий алкоголь по праздникам. 7 дней на диете и понял что жизнь унылое дерьмо. Удовольствия может и есть, но ничто не сравнится с куском жирного сочного мяса с картошкой фри.
я думала я одна такая, вот честно!
как только сажусь на диету жизнь мне становится не интересна совсем.
ничего не радует( это и звучит страшно(
отвлекает очень хорошо..это влюбится..но тут тоже надо и человека найти чтоб влюбленность была как положено)
прошлым летом влюбилась так, что вообще есть не хотелось только о нем и думала..как бы увидеться, как бы обнять)
и вес улетел , все потом спрашивали.."ты случаем не заболела?"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу