Вахта длиною в жизнь без сигарет)

Синичкина

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.814
Дневник
Читать »»
@Палыч друг Василича, Леша, хочешь я у наших узнаю, к какой в команде во Взлетке можно присоединиться (не в основной состав, конечно, а факультативно)? Наши там наставниками в некоторых командах. И тебе будет веселее - там такие же новички, бросившие недавно. Вместе всегда проще. Поддержка - большое дело!
 
Последнее редактирование:

Палыч друг Василича

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.546
@Палыч друг Василича, Леша, хочешь я у наших узнаю, к какой в команде во Взлетке можно присоединиться (не в основной состав, конечно, а факультативно)? Наши там наставниками в некоторых командах. И тебе будет веселее - там такие же новички, бросившие недавно. Вместе всегда проще. Поддержка - большое дело!
Пока справляюсь) думаю подожду пока начнётся следующая))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
84673902.png

Лёша,с восьмёрочкой тебя .
Символ бесконечности ))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тебя вчера в дневник звала)
Ты убежал)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Палыч друг Василича

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.546
8 дней без сигарет) в принципе все в норме... Проблемы со сном ну и в эмоциональном плане не всегда все стабильно! Зато плюсов гораздо больше, дышать становиться намного легче с каждым днём))) иду дальше!
 

Синичкина

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.814
Дневник
Читать »»
8 дней без сигарет) в принципе все в норме... Проблемы со сном ну и в эмоциональном плане не всегда все стабильно! Зато плюсов гораздо больше, дышать становиться намного легче с каждым днём))) иду дальше!
Привет)
Я очень рада за тебя! Правда)
Держи эмоциональное состояние под контролем) Во всяком случае, не ведись на перепады настроения. Знаю, что справишься, на всякий случай пишу)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу