Вахта длиною в жизнь без сигарет)

Синичкина

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.814
Дневник
Читать »»
Ты молодец! Сколько ты уже не куришь ? По счетчику можно ориентироваться?
По счетчику - можно) честно говоря, сама немножко обалдела от цифры (обращала внимание на счетчик только первую неделю - потом забыла про него вовсе). Завтра целых 150 дней)
 

Синичкина

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.814
Дневник
Читать »»

Палыч друг Василича

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.546
По счетчику - можно) честно говоря, сама немножко обалдела от цифры (обращала внимание на счетчик только первую неделю - потом забыла про него вовсе). Завтра целых 150 дней)
Это уже серьёзный результат) буду стараться тебя догонять:)
 

Палыч друг Василича

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.546
Тогда я в гостях у тебя посижу. Давай рассказывай, нравится ли тебе новая жизнь? Нет, не так: что тебе нравится в новой жизни без этоя бяки?
Конечно)))) чувству себя на подъеме) даааа курение это все таки самая коварная ловушка...
 

Синичкина

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.814
Дневник
Читать »»

Палыч друг Василича

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.546
Ну, догнать, надеюсь не получится).
Тут уж либо сохранять разрыв, либо я уже буду догонять. Поверь, через месяц максимум, ты перестанешь считать дни
Жизнь заиграет яркими красками ) а не клубами серого дыма... Как отвлекаешься от накатов?
 

Синичкина

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.814
Дневник
Читать »»
Конечно)))) чувству себя на подъеме) даааа курение это все таки самая коварная ловушка...
Здорово. У всех все-таки по разному. У меня не было ни радости, ни подъема настроения - я тупо терпела, стиснув зубы. Голова, помню сильно кружилась. А еще было желание на ком-нибудь чуть-чуть сорваться (ну или совсем даже не чуть-чуть)
Вот сейчас все это вспоминаю, аж передергивает. Хорошо, что все в прошлом.
Самая гадкая ловушка для меня была: жизнь без сигареты стала пресной и серой... А вот раньше!
Если такое вдруг появится - не ведись. Вот ни на полшага не ведись)
 

Палыч друг Василича

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.546
image.jpeg
 

Синичкина

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.814
Дневник
Читать »»
Жизнь заиграет яркими красками ) а не клубами серого дыма... Как отвлекаешься от накатов?
Накатов давно нет. Только слабые позывы. Легко переключаться. Привычек и "якорей", зацепок не осталось.
А ты, я видела, с едой проходишь накаты? Кстати, лучше всего помогает. И вкус у еды появляется совсем другой, точнее, просто вкус еды (оказывается, его раньше ее было)
Что предпочитаешь в такие моменты?
 

Синичкина

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.814
Дневник
Читать »»

Палыч друг Василича

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.546
Накатов давно нет. Только слабые позывы. Легко переключаться. Привычек и "якорей", зацепок не осталось.
А ты, я видела, с едой проходишь накаты? Кстати, лучше всего помогает. И вкус у еды появляется совсем другой, точнее, просто вкус еды (оказывается, его раньше ее было)
Что предпочитаешь в такие моменты?
Отжимания))) очень помогает отвлечься !!! Ну или когда сильно накатывает прям сразу берёшь телефон и начинаешь звонить знакомым))) отвлекает и работает!
 

Палыч друг Василича

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.546

Синичкина

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.814
Дневник
Читать »»
Отжимания))) очень помогает отвлечься !!! Ну или когда сильно накатывает прям сразу берёшь телефон и начинаешь звонить знакомым))) отвлекает и работает!
Супер! И когда звонить есть кому, тоже супер! И отжимания - отлично.
Знакомые поддерживают?
 

Синичкина

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.814
Дневник
Читать »»

Палыч друг Василича

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.546
Супер! И когда звонить есть кому, тоже супер! И отжимания - отлично.
Знакомые поддерживают?
Я как то не задумывался об ихней поддержке) для себя я решил, и этого мне достаточно! :)Наверное любое положительное решение поддерживается)
 

Синичкина

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.814
Дневник
Читать »»
Я как то не задумывался об ихней поддержке) для себя я решил, и этого мне достаточно! :)Наверное любое положительное решение поддерживается)
Здорово! Похоже, выбор твой окончательный) теперь только вперед! Ты молодец!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу