ВАЖНО! ИНСТРУКЦИЯ ПО САМОСПАСЕНИЮ.

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты серьёзно?
Погулить в инете?
Извини....
Хозяин - барин, кому интересно тот прочитает. А кому нет, можно заткнуть уши, закрыть глаза и надеяться на авось. :cool:
Не буду ж я для ленивых статьи переписывать....
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хозяин - барин, кому интересно тот прочитает. А кому нет, можно заткнуть уши, закрыть глаза и надеяться на авось. :cool:
Не буду ж я для ленивых статьи переписывать....
Не не... ну что ты))) Ни в коем случае. Не трать свое время. Я как нибудь официальными данными и рекомендациями главного врача своего города обойдусь)) Оно для меня здоровее будет)))
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не не... ну что ты))) Ни в коем случае. Не трать свое время. Я как нибудь официальными данными и рекомендациями главного врача своего города обойдусь)) Оно для меня здоровее будет)))
Делай что хочешь, это твои заботы:byebye:
Таким и маски не надо носить в людных местах - ВОЗ не рекомендует. :p
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Делай что хочешь, это твои заботы:byebye:
Таким и маски не надо носить в людных местах - ВОЗ не рекомендует. :p
Слушааай, а ведь точно... вот ведь с масками то.. вот точно, кто говорит, что их больным носить надо, а кто говорит, что неее все должны носить, ну а ты вообще вон я смотрю третий вариант выдала)) Видимо в интернете статью очередную нашла - "Зараза к заразе не пристает". Не ну... Ну не пристает так не пристает.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вот ведь с масками то.. вот точно, кто говорит, что их больным носить надо, а кто говорит, что неее все должны носить
Я лично считаю, что маски должны носить больные.
А здоровым носить не нужно и даже опасно. (Если Вы конечно не ходите, разинув рот)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лапуля, ты ролик принесла?
Заливай!
😝
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лапуля, ты ролик принесла?
Заливай!
😝
че то я решила, что хоть и чертовски харизматична, но недостаточно подкована в этом вопросе:p
и могу не выдержать свалившейся славы)
 
Последнее редактирование:

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я лично считаю, что маски должны носить больные.
А здоровым носить не нужно и даже опасно. (Если Вы конечно не ходите, разинув рот)
Вот тоже так считаю. Но... тут уж и не заешь. Может просто для успокоения. Как по мне я бы лучше типа респиратора носила, ну который с фильтрами, плотно прилегает, под ним не потеет кожа (вот это лично проверено)) Но где взять сейчас не знаю))
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это поможет сохранить жизнь тебе и твоим близким.
Это на самом деле подробная инструкция, как правильно вести себя в сложившейся ситуации. Симптоматика короновируса, чего стоит опасаться, а чего нет. Предохранение, гигиена, климат. Что есть, что пить, какие препараты принимать, даже как одеваться. Буквально всё. Четко, профессионально и очень доходчиво.
Спасибо , мне понравилось, может и хорошо , что он детский врач и умеет успокоить , во мне есть ребёнок , которого надо успокоить, спокойствие много значит, вирусологов тоже слышим , должен быть баланс .
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мнение грамотного вирусолога мне в конкретной ситуации важнее мнения педиатра-многостаночника.
В феврале 2020 один грамотный итальнский врач вирусолог на всю страну заявил, что вероятность распространения коронавируса в Италии нулевая. А теперь учёные считают, что в стране этот вирус появился уже в конце 2019.
Так что, хоть педиатр, хоть грамотный вирусолог - одна фигня.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо , мне понравилось, может и хорошо , что он детский врач и умеет успокоить , во мне есть ребёнок , которого надо успокоить, спокойствие много значит, вирусологов тоже слышим , должен быть баланс .
Во всех есть ребенок.))
"Мы стареем, но я знаю секрет долголетия - оставаться в душе ребенком", сказал однажды всемирно известный Ален Делон.
Даосские мастера, практиковали вспоминание себя маленьким. Эта была секретная практика, доступная избранным. Аналогичная практика существовала и у американских индейцев.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
че то я решила, что хоть и чертовски харизматична, но недостаточно подкована в этом вопросе:p
и могу не выдержать свалившейся славы)
Могу спродюсировать.
Боже, что я говорю)
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В феврале 2020 один грамотный итальнский врач вирусолог на всю страну заявил, что вероятность распространения коронавируса в Италии нулевая. А теперь учёные считают, что в стране этот вирус появился уже в конце 2019.
Так что, хоть педиатр, хоть грамотный вирусолог - одна фигня.
Одна - да не одна. Примерно 150 лет назад все врачи затравили одного-едиственного, который считал, что причиной массовой смерти операционных больных является антисанатирия и призывал мыть руки. Земмельвайс его фамилия. Так что да, представления о любом происходящем событии или явлении меняются при накоплении данных. .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу