Законы ВАЖНО! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА БОЛТОЛОГИЯ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Раздел.
Раздел Болтология предназначен для всех тем, которые не входят в другие разделы. Здесь вы можете выносить различные вопросы на обсуждение, устраивать голосования, участвовать в форумных играх, выкладывать и просматривать в соответствующих темах юмор, музыку, стихи и просто флудить, если все перечисленное не нарушает правила раздела.

Правила.
Правила раздела Болтология отличаются от общефорумных тем, что разрешены мат и умеренный троллинг, и никак не возбраняются флуд и оффтоп. Здесь неуместны жалобы на троллинг и нецензурные высказывания, если они не являются оскорблением, а также вопросы, зачем это здесь нужно, или почему не разрешено в других разделах. При этом запрещены оскорбления, а также политика и религия.

Рубрики.
В разделе действуют три постоянных проекта: Вопрос дня, Вброс и Маска откровений. Они не являются личным вопросом модератора. Вопросы первых двух рубрик выбираются рандомно в соответствии с тематикой проекта, вопрос Маски присылают пользователи. Высказывания о сборе сведений и приписывание модератору личных мотивов неуместны. Модератор в любой день и на любой срок может приостановить работу проектов без предупреждения. Также на форуме регулярно проводится большая форумная игра Мафия.

Вопрос дня.
Вопрос дня задается ежедневно, кроме пятницы, и является разовой темой для разговора. Тема может уйти в сторону и быть зафлужена - никаких ограничений этому нет.

Вброс.
Вброс выкладывается в пятницу. Это более широкая тема, часто социально окрашенная и подразумевающая диаметральные позиции. Во Вбросах висит предупреждение о том, что тема является провокационной, и в ней разрешены мат и провокации. Если вы не готовы к такому формату, в темы с префиксом Вброс лучше не заходить. Все остальные правила здесь остаются прежними.

Маска откровений.
Это рубрика, в которую любой пользователь может прислать свою жизненную ситуацию на обсуждение через анонимную форму. Мы не обещаем вам профессиональных рекомендаций и однозначных ответов, но вы сможете увидеть взгляд со стороны, который может оказаться вам полезен. Тем не менее, вам нужно быть готовым к флуду и не самым приятным высказываниям.
Ссылка на тему: https://ne-kurim.ru/forum/threads/maska-v2-0.58450/

Мафия.
Мафия - это известная салонная игра, перенесенная в интернет. Правила игры вы можете найти в соответствующих темах. На нашем форуме для игры в Мафию каждому игроку выдается аккаунт, чтобы скрыта была не только его роль, но и его личность. Нарушения правил форума под такой "маской" приводят к начислению штрафных баллов и банов реальному пользователю, который скрывается под этим аккаунтом. Нарушение правил игры приводит к тому, что модератор может отклонить участие в одной последующей игре и более по нарастающей вплоть до полного отстранения от игр на форуме.
Ссылка на подраздел: https://ne-kurim.ru/forum/forums/mafia/

Рассказы.
Эта рубрика будет интересна тем, кто пишет рассказы, а так же хочет почитать творчество форумчанин. На праздники в подразделе запускаются различные конкурсы на сочинение рассказов. Приходите и учавствуйте.
Ссылка на подраздел: https://ne-kurim.ru/forum/forums/may-be-horror-stories/

Путешествие.
Здесь мы предлагаем форумчанину поделиться своим путешествием. Посещением различных стран, городов или просто мест. Для того, чтобы рассказать нужно всего лишь создать тему и написать там о своем путешествии, приложить фото.
Ссылка на главную тему: https://ne-kurim.ru/forum/threads/rubrika-puteshestvija.52315/

Модерация.
Если вы считаете, что кто-то нарушает правила форума, не нужно вступать в конфронтацию, нажимайте кнопку "Пожаловаться". Однако, это не означает, что модератор автоматически согласится с вашим видением ситуации. Также не стоит выносить поверхностные суждения о работе модератора. Вы можете не видеть уже удаленные или отредактированные сообщения, не знать о предыдущих нарушениях пользователя, не читать сообщения в личке, но сделать вывод, что человека якобы "ни за что забанили". Также у модератора есть определенный опыт и понимание динамики конфликта: что будет, если не принять меры. Если вы не согласны с каким-то решением, вы можете поинтересоваться его причинами в личной переписке, в разделе "Вопросы администрации" или направить жалобу администратору форума. Все другие формы обсуждения действий и личностей администрации влекут за собой штрафные баллы в соответствии с правилами форума.


Модераторы раздела @Эйя
@mila-vrn @Erik
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу