День сурка…

Не курю с
4 Сен 2023
Способ отказа
Табекс

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
BigheartedImpracticalBarasingha.webp
Благодарю:676866858::676866858::676866858:
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
Последнее редактирование модератором:

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.832
Дневник
Читать »»
@Ириска_,
Натусь, поздравляю тебя с Эверестом!!! :wavespin:
Ты большая молодчинка.... Всё смогла..... Пусть в этой жизни у тебя будет только хорошее....
Удачи тебе, Наташа!!!...:)
20511580.gif
 
Последнее редактирование:

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
Накат.
Противный, мерзкий, сильный неотпускающий и выматывающий:hot:
Целую неделю я хочу курить так, что аж зубы сводит. Сил нет. И уговаривала себя и ругала и рисовала в голове сценарий что фу опять дым, вонь, отдышка, боль в груди, свистящее дыхание, ненависть к себе и мечта бросить ... вроде отпускает, засыпаю, а на утро накатывает с еще большой силой:(:(:(

Сегодня почти сдалась, ну и ладно думаю, пока в отпуске покурю месяцок и брошу потом, зато отпуск проведу спокойно и счастливо и со своей подругой сигаретой :( и уже придумала как куплю и где покурю, мамо:( Эти мысли просто испугали меня, началась паника:frantics:.
Пошла искать sos :D.
Нашла, сейчас гораздо легче.
Спасибо вам девочки, Алла @Клюква и Юля @Джой , как всегда наставили на путь истинный. Фух.
Катя @Riksi я и тебя хотела уже на помощь звать, ты же тоже умеешь волшебные пендали раздавать, но вроде обошлось, хотя думаю мне не навредит точно:facepalm: вот что за хрень а, такого даже в первые недели и месяцы не было stickers_Persik6
Посмотрим как завтра будет.
И я рада, что я пошла разговоры разговаривать, а не курить, хотя не хотелось ни с кем говорить изначально и я .... боялась, что отговорят:eek:, вот где треш и плохой знак:eek:

А сейчас даже сюда пришло желание написать, значит попустило надеюсь:facepalm:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1lis37
Противный, мерзкий, сильный неотпускающий и выматывающий:hot:
:eek::frantics::frantics::frantics:
Целую неделю я хочу курить
1lis17
и уже придумала как куплю и где покурю, мамо:(
:facepalm:
Катя @Riksi я и тебя хотела уже на помощь звать, ты же тоже умеешь волшебные пендали раздавать, но вроде обошлось, хотя думаю мне не навредит точно
Забыла? Как бросала, как плохо было? Как на стенки лезла? Шиканула на Эвересте, да?)) силу свою почувствовала?) море по колено, все по плечу? фигушки! хлобысь вот так в реальность)
Но ты это, ты пойми, как фигово было по началу, неужели вот так месяцок закура стоит того, чтоб потом опять по новой страдать? :cold: Или еще хлеще - организм может тебе нудеть мол ну и ладно, не будем бросать, снова фигушки! Ты никогда не сможешь курить, как курила раньше, теперь-то ты знаешь, что жизнь без сигарет есть и она прекрасна, ведь в ней нет одышки, вони, желтых пальцев и зубов и прочих "прелестей", которые мы уже тупо не помним даже!
Курить она захотела minion332 а в глаз ты не захотела, не? 1lis37
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
1lis37

:eek::frantics::frantics::frantics:

1lis17

:facepalm:

Забыла? Как бросала, как плохо было? Как на стенки лезла? Шиканула на Эвересте, да?)) силу свою почувствовала?) море по колено, все по плечу? фигушки! хлобысь вот так в реальность)
Но ты это, ты пойми, как фигово было по началу, неужели вот так месяцок закура стоит того, чтоб потом опять по новой страдать? :cold: Или еще хлеще - организм может тебе нудеть мол ну и ладно, не будем бросать, снова фигушки! Ты никогда не сможешь курить, как курила раньше, теперь-то ты знаешь, что жизнь без сигарет есть и она прекрасна, ведь в ней нет одышки, вони, желтых пальцев и зубов и прочих "прелестей", которые мы уже тупо не помним даже!
Курить она захотела minion332 а в глаз ты не захотела, не? 1lis37
Так ее, Кать:autodafe:
Совсем от рук отбилась:stomp:
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
1lis37

:eek::frantics::frantics::frantics:

1lis17

:facepalm:

Забыла? Как бросала, как плохо было? Как на стенки лезла? Шиканула на Эвересте, да?)) силу свою почувствовала?) море по колено, все по плечу? фигушки! хлобысь вот так в реальность)
Но ты это, ты пойми, как фигово было по началу, неужели вот так месяцок закура стоит того, чтоб потом опять по новой страдать? :cold: Или еще хлеще - организм может тебе нудеть мол ну и ладно, не будем бросать, снова фигушки! Ты никогда не сможешь курить, как курила раньше, теперь-то ты знаешь, что жизнь без сигарет есть и она прекрасна, ведь в ней нет одышки, вони, желтых пальцев и зубов и прочих "прелестей", которые мы уже тупо не помним даже!
Курить она захотела minion332 а в глаз ты не захотела, не? 1lis37
Катя Stickers-Erika2
Фух
Спасибо !!!
Ну ты как всегда не в бровь, а в глаз:hot:

Блин ну точнее не скажешь же). Забыла я да, как плохо мне было, как мечтала бросить, и про пальцы с зубами ты это так чётко :facepalm: И про все остальное тоже))).
Шиканула ну на Эверестеstickers_Persik10

Все, я больше не хочу курить, честно Кать. Я не буду :nah_disagree:

Ты супер:thumbsup: Пнула так пнула.... больно!:rofl:
Но так хорооошо , спасибо :676866858::676866858::676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу