Табекс Вечный фронт

Анастасия07

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
58
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я - курильщик со стажем 24 года. Выкуривала больше пачки крепких сигарет в день. За эти годы делала множество попыток бросить курить разными способами. Единственное, что у меня получилось - это не курить один год, пока я была беременна. После этого все мои попытки бросить курить срывались из-за моего легкомыслия. Я просто в один прекрасный день забивала на свою попытку или не выдерживала ломок.

Я вообще - ходячая аддикция. В молодости постоянно влюблялась, потом привязалась к интернету, к пиву, любила вкусно покушать. Избавиться от всего этого пробовала не один раз с переменным успехом. В конце-концов, сейчас меня стало всерьез беспокоить мое здоровье и я всерьез за него взялась. Отказалась от спиртного, нормализовала питание с целью похудеть, регулирую интернет. Но это все для меня очень просто. Самое ужасное - это никотиновая зависимость. Раньше я велась на обещания, что бросить курить легко и, когда приходили трудности в отказе от курения, то они появлялись неожиданно и я тут же капитулировала. Но в этот раз я приготовилась к бою :starwars:

Сегодня у меня первый день с Табексом, я пытаюсь постепенно сократить количество сигарет, увеличить интервал между ними. Пока полет нормальный.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Анастасия07

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
58
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
План такой - сегодня уйти с 25 штук на 7, завтра уже 4, послезавтра ( 23 марта) - полностью без сигарет.
В эти дни я постоянно буду на форуме, буду читать материалы и осваиваться. Мне очень хочется взобраться на Эверест.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
План такой - сегодня уйти с 25 штук на 7, завтра уже 4, послезавтра ( 23 марта) - полностью без сигарет.
я так делала.....но когда наступил 4-ый день, с убыли пошло на прибыль, я перепугалась и на следующий день выбросила все сигареты....

надо уметь ставить на себя ловушки и контролировать этот момент....

Ты вообще молодец. Это Великий Подвиг с твоей стороны....Для себя.....Держись из всех сил....держись... Анастасия07:thumbsup:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Будем держаться вместе!
Да уж...я за тебя буду переживать особенно. Как за сестру родную...., буду к тебе приходить каждый день....ты пиши сюда абсолютно все....любое настроение.....:kiss:
 

Анастасия07

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
58
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выкинула пепельницы и зажигалки, был в запасе блок сигарет - сдала в магазин за 500 руб.:) Оставила себе несколько сигарет... Трудно растягивать интервалы между курением... Думаю о том, что хорошо бы не тянуть кота за хвост, а выкинуть вообще все сигареты.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Выкинула пепельницы и зажигалки, был в запасе блок сигарет - сдала в магазин за 500 руб.:) Оставила себе несколько сигарет... Трудно растягивать интервалы между курением... Думаю о том, что хорошо бы не тянуть кота за хвост, а выкинуть вообще все сигареты.
Привет. Всё правильно. Выкидывай и ты бросила курить. :D
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выкинула пепельницы и зажигалки, был в запасе блок сигарет - сдала в магазин за 500 руб.:) Оставила себе несколько сигарет... Трудно растягивать интервалы между курением... Думаю о том, что хорошо бы не тянуть кота за хвост, а выкинуть вообще все сигареты.
Не торопись. Дай табексу накопиться в организме и начать действовать
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выкинула пепельницы и зажигалки, был в запасе блок сигарет - сдала в магазин за 500 руб.:) Оставила себе несколько сигарет... Трудно растягивать интервалы между курением... Думаю о том, что хорошо бы не тянуть кота за хвост, а выкинуть вообще все сигареты.
Молодец, у тебя все получится! ;)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Смелый поступок! Герой и гигант! Я не могла. Пока не докурила все мне по праву принадлежащее, не могла перестать курить. Дала себе установку, что на чужое не зарюсь, в ларьках не покупаю. Значит, над тобой вонючие палки не имеют такой сильной власти, как надо мной. Бросишь тут, куда деваться-то...
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет - я согласна с Володей - не торопись - дай табексу накопиться - посмотри у меня первые дни с табексом как проходили. не мучай себя!!
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
План такой - сегодня уйти с 25 штук на 7, завтра уже 4, послезавтра ( 23 марта) - полностью без сигарет.
.
Хорошо, что решила взяться за здоровье. Только цели должны быть достижимыми. Вот ты сама в глубине души веришь, что с 25 через день уйдешь на 4 без проблем? И для чего этот план? За 3 дня от сигарет ты все равно не отвыкнешь.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
был в запасе блок сигарет - сдала в магазин за 500 руб
вот я дура:eek:.....мне надо было тоже так сделать....., а я сожгла....:rofl:.....смотри ка.... ты ещё рационально мыслить можешь.....не-е-е...у меня эмоциональное тело зашкаливало так..... что отрубало даже мозги.....:p
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я - курильщик со стажем 24 года.

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот я дура:eek:.....мне надо было тоже так сделать....., а я сожгла....:rofl:.....смотри ка.... ты ещё рационально мыслить можешь.....не-е-е...у меня эмоциональное тело зашкаливало так..... что отрубало даже мозги.....:p
Да ты б до магазина не донесла:rofl:. В камин чуть не прыгнула:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу