Опрос Ведете ли вы дневник?

Ведёте дневник?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Психологи рекомедуют всем вести дневник, такой, рукотворный, личный, с описанием всего вообще. У меня никак руки не доходят, и жаль времени на это, но мой психотерапевт настаивает, что надо. Надо вести дневник. Вроде помогает от всего.
Ведёте дневник, не на форуме, а в жизни?
@Danieli4ka пропиарь пзста🌸
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Психологи рекомедуют всем вести дневник, такой, рукотворный, личный, с описанием всего вообще. У меня никак руки не доходят, и жаль времени на это, но мой психотерапевт настаивает, что надо. Надо вести дневник. Вроде помогает от всего.
Ведёте дневник, не на форуме, а в жизни?
@Danieli4ka пропиарь пзста🌸
Когда-то пробовал такое дело, но, потом забросил, тем более, потом компьютеры и гаджеты появились, уже не до дневника стало!
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Психологи рекомедуют всем вести дневник, такой, рукотворный, личный, с описанием всего вообще. У меня никак руки не доходят, и жаль времени на это, но мой психотерапевт настаивает, что надо. Надо вести дневник. Вроде помогает от всего.
Ведёте дневник, не на форуме, а в жизни?
@Danieli4ka пропиарь пзста🌸
Я в подростковом возрасте вел дневник. Стихи там писал и прочими страданиями занимался. Потом сжёг все тетради.
 
Сообщения
9
Реакции
37
Психологи рекомедуют всем вести дневник, такой, рукотворный, личный, с описанием всего вообще. У меня никак руки не доходят, и жаль времени на это, но мой психотерапевт настаивает, что надо. Надо вести дневник. Вроде помогает от всего.
Ведёте дневник, не на форуме, а в жизни?
@Danieli4ka пропиарь пзста🌸
Нет, дневник не веду. Излишний фокус на чем-то только усиливает тягу, в моем случае работает так.
Если буду каждый день писать о сигаретах, рано или поздно сорвусь.

Или вы о личном дневнике, где писать свои мысли по поводу вообще всего?
 

Елена1202

Писатель
Сообщения
668
Реакции
1.489
Дневник
Читать »»
Психологи рекомедуют всем вести дневник, такой, рукотворный, личный, с описанием всего вообще. У меня никак руки не доходят, и жаль времени на это, но мой психотерапевт настаивает, что надо. Надо вести дневник. Вроде помогает от всего.
Ведёте дневник, не на форуме, а в жизни?
@Danieli4ka пропиарь пзста🌸
Я вела дневник до замужества, но однажды у меня его нашли и прочитали, я поняла, что свои мысли надо держать у себя в голове. В голову никто не залезет и не посмеется.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вела дневник до замужества, но однажды у меня его нашли и прочитали, я поняла, что свои мысли надо держать у себя в голове. В голову никто не залезет и не посмеется.
Ну, голова, Леночка, тоже не Дом советов! :giggle:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.100
Реакции
98.786
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня у мамы в диване лежат 5 толстых тетрадок с юности.. подозреваю она их перечитывает периодически потому что настаивает чтобы я пришла и сожгла все при ее жизни ибо муж у меня очень ревнивый:smoking:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Если человек не ведёт дневник, значит, он не нуждается ни в психолохах, ни в диетолохах, ни в прочих лохах, кароч. Он совершенно здоров.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Психологи рекомедуют всем вести дневник, такой, рукотворный, личный, с описанием всего вообще. У меня никак руки не доходят, и жаль времени на это, но мой психотерапевт настаивает, что надо. Надо вести дневник. Вроде помогает от всего.
Ведёте дневник, не на форуме, а в жизни?
@Danieli4ka пропиарь пзста🌸
В 50-60- х годах прошлого века детей даже заставляли его вести. Возможно, это помогало становлению характера. "Леша Птицын вырабатывает характер") Но мне это не надо. Я пишу стихи, прозу. У меня это своего рода "дневник")
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А оповещалка прошла?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.284
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Много лет. Т.е. не один десяток. Люблю перечитывать.
 
Сообщения
4
Реакции
4
вел в детстве, потом, когда нашли родители, уничтожил, теперь дневник в голове)
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Дневник не веду. люблю читать дневники.
Эта любовь наверное порочна...

8-го мая. Воскресенье.
День простоял холодный и серый.
В 11 час. поехали к обедне и завтракали со всеми. Принял морской доклад.
Гулял с Дмитрием в последний раз. Убил кошку. После чая принял князя Хилкова,
кот. только что вернулся из поездки на Дальний Восток. После обеда простились
с Эллой и детьми и проводили их на станцию. Вернувшись домой, занимался.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу