Вэйп

Не курю с
8 Дек 2019
Способ отказа
Сила воли

Мария К

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.230
Не курю с
08.12.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Я снова тут к сожалению. Я бросила курить сигареты в 2014 году и три года жила счастливой свободной жизнью без зависимости. Но в 2017 году на одной из вечеринок у друзей я покурила кальян и все внутри опять вспомнились приятные ощущения попускать дым...и никотин в организме . Через неделю я купила кальян ,табак и начала периодически покуривать. Начала понимать начинается зависимость...и тут друг дал попробовать вэйп и вот оно чудо как мне показалось и запаха нет, и никотина минимально. Но постепенно я втянулась в парение и стала зависима от него и просто напросто уже не выпускала его из рук. Недавно прочитала про то, что в Америке умирают люди от него. И приняла сразу волевое решение бросить курить!! И говорю всем так как это химия не пробуйте , бросать ещё тяжелее, чем сигареты. Я знаю, что сигареты я точно никогда не закурю, оставила эти вонючки ещё в 2014 году. Теперь вот мотивирую себя никогда не взять больше в рот вэйп и ему подобные никотиновые гаджеты. Сегодня три дня как я не курю. Тяжело. Буду писать позже свои эмоции. Впереди новый год посиделки общалки , много кто дымит. Но я должна выдержать. Знаю что нужно выдержать первые 27 дней.
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Я снова тут к сожалению. Я бросила курить сигареты в 2014 году и три года жила счастливой свободной жизнью без зависимости. Но в 2017 году на одной из вечеринок у друзей я покурила кальян и все внутри опять вспомнились приятные ощущения попускать дым...и никотин в организме . Через неделю я купила кальян ,табак и начала периодически покуривать. Начала понимать начинается зависимость...и тут друг дал попробовать вэйп и вот оно чудо как мне показалось и запаха нет, и никотина минимально. Но постепенно я втянулась в парение и стала зависима от него и просто напросто уже не выпускала его из рук. Недавно прочитала про то, что в Америке умирают люди от него. И приняла сразу волевое решение бросить курить!! И говорю всем так как это химия не пробуйте , бросать ещё тяжелее, чем сигареты. Я знаю, что сигареты я точно никогда не закурю, оставила эти вонючки ещё в 2014 году. Теперь вот мотивирую себя никогда не взять больше в рот вэйп и ему подобные никотиновые гаджеты. Сегодня три дня как я не курю. Тяжело. Буду писать позже свои эмоции. Впереди новый год посиделки общалки , много кто дымит. Но я должна выдержать. Знаю что нужно выдержать первые 27 дней.
Удачи)) а почему 27? 2 суток всего выдержать, и никотин выходит, а дальше борьба с собой)
 

Мария К

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.230
Не курю с
08.12.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи)) а почему 27? 2 суток всего выдержать, и никотин выходит, а дальше борьба с собой)
Да, согласна. борьба с привычками. А за 27 дней где то слышала вырабатываются новые привычки.
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, согласна. борьба с привычками. А за 27 дней где то слышала вырабатываются новые привычки.
21 день))) все получится, ведь самое сложное ты уже бросила тогда) вейп я пробовала раз, не понравилось.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

M-2019

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
4.046
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
15
Держись, Мария, все получится, если сигареты бросила то и вейп сможешь)
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Я снова тут к сожалению. Я бросила курить сигареты в 2014 году и три года жила счастливой свободной жизнью без зависимости. Но в 2017 году на одной из вечеринок у друзей я покурила кальян и все внутри опять вспомнились приятные ощущения попускать дым...и никотин в организме . Через неделю я купила кальян ,табак и начала периодически покуривать. Начала понимать начинается зависимость...и тут друг дал попробовать вэйп и вот оно чудо как мне показалось и запаха нет, и никотина минимально. Но постепенно я втянулась в парение и стала зависима от него и просто напросто уже не выпускала его из рук. Недавно прочитала про то, что в Америке умирают люди от него. И приняла сразу волевое решение бросить курить!! И говорю всем так как это химия не пробуйте , бросать ещё тяжелее, чем сигареты. Я знаю, что сигареты я точно никогда не закурю, оставила эти вонючки ещё в 2014 году. Теперь вот мотивирую себя никогда не взять больше в рот вэйп и ему подобные никотиновые гаджеты. Сегодня три дня как я не курю. Тяжело. Буду писать позже свои эмоции. Впереди новый год посиделки общалки , много кто дымит. Но я должна выдержать. Знаю что нужно выдержать первые 27 дней.
Удачи!!!Отличное направление по жизни без никотина!!!!Свобода-как много значения в этом слове!!!!Лёгкого отказа и терпения!!!
 

MalenkayaDr

"...Doch was nicht lieben kann, muss hassen..."
Сообщения
463
Реакции
1.234
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Тэк! Все получится! Я вейп бросила и все отлично. Так что это реально, главное, не зацикливаться. Зарегистрировалась тут тоже на третий день))) По моему опыту, на пятый уже отпускает. Главное делай дыхательную гимастику хотя бы самую минимальную. Держу кулачки за тебя!)))
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Я снова тут к сожалению. Я бросила курить сигареты в 2014 году и три года жила счастливой свободной жизнью без зависимости. Но в 2017 году на одной из вечеринок у друзей я покурила кальян и все внутри опять вспомнились приятные ощущения попускать дым...и никотин в организме . Через неделю я купила кальян ,табак и начала периодически покуривать. Начала понимать начинается зависимость...и тут друг дал попробовать вэйп и вот оно чудо как мне показалось и запаха нет, и никотина минимально. Но постепенно я втянулась в парение и стала зависима от него и просто напросто уже не выпускала его из рук. Недавно прочитала про то, что в Америке умирают люди от него. И приняла сразу волевое решение бросить курить!! И говорю всем так как это химия не пробуйте , бросать ещё тяжелее, чем сигареты. Я знаю, что сигареты я точно никогда не закурю, оставила эти вонючки ещё в 2014 году. Теперь вот мотивирую себя никогда не взять больше в рот вэйп и ему подобные никотиновые гаджеты. Сегодня три дня как я не курю. Тяжело. Буду писать позже свои эмоции. Впереди новый год посиделки общалки , много кто дымит. Но я должна выдержать. Знаю что нужно выдержать первые 27 дней.
Вейп и кальян выбросили? Или жалко, может пригодится потом? Бросать так бросать. Выкиньте все курительные принадлежности, не надо дарить никому, плохой это подарок. И живите свободно. Вы сможете. Удачи.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Недавно прочитала про то, что в Америке умирают люди от него

Справедливости ради, стоит заметить, что они наполняли вейпы явно не никотиновой жидкостью, а кое чем другим, да и сами компоненты они покупали не в магазине, а какие-то левые, поэтому и летальный исход.
 

Мария К

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.230
Не курю с
08.12.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тэк! Все получится! Я вейп бросила и все отлично. Так что это реально, главное, не зацикливаться. Зарегистрировалась тут тоже на третий день))) По моему опыту, на пятый уже отпускает. Главное делай дыхательную гимастику хотя бы самую минимальную. Держу кулачки за тебя!)))
А сколько вы курили вэйп? Я вот почти 2 года
 

Мария К

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.230
Не курю с
08.12.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Справедливости ради, стоит заметить, что они наполняли вейпы явно не никотиновой жидкостью, а кое чем другим, да и сами компоненты они покупали не в магазине, а какие-то левые, поэтому и летальный исход.
В любом случае все Жижки эти сплошная химия...
 

MalenkayaDr

"...Doch was nicht lieben kann, muss hassen..."
Сообщения
463
Реакции
1.234
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Мария К

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.230
Не курю с
08.12.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 5 день без никотина! Было ещё пока много накатов. В основном после еды голодный зверек требует. Даже не хочется есть, как вспомнишь, что после еды будет опять просить. Но по опыту знаю, надо держаться скоро будет все легче и легче))
 

MalenkayaDr

"...Doch was nicht lieben kann, muss hassen..."
Сообщения
463
Реакции
1.234
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Сегодня 5 день без никотина! Было ещё пока много накатов. В основном после еды голодный зверек требует. Даже не хочется есть, как вспомнишь, что после еды будет опять просить. Но по опыту знаю, надо держаться скоро будет все легче и легче))
Уже становится легче и легче, просто оно не ярко выражено) к свободе!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу