Вэйп

Не курю с
8 Дек 2019
Способ отказа
Сила воли

Мария К

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.230
Не курю с
08.12.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Глицин тебе в помощь.
Не расстраивайся пожалуйста.
Да, вчера даже плакала из- за мелочи какой - то. Я просто сильный по жизни человек и слезы для меня это редкость. Пойду искать глицин где то был вроде) спасибо, что ты тут
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
529a66d251ac147704a71c52cd693cab.png

Вот хорошая дозировка.
Мне подруга привозила.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мария К

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.230
Не курю с
08.12.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и прошел вчера 21 день и ура!! Реально стало реже накатывать желание покурить. Смотрю сейчас свой дневник, первые дни каждый день, что-то самоанализируешь, потом все реже и реже. И вот с понедельника по воскресенье я не заходила в дневник. Я очень рада, что это наконец произошло по мной. Кстати в пятницу был корпоратив и боялась его, думаю выпью спиртного и сорвусь. Но желание показалось и тут же я его приструнила внутри. Осталась довольна собой. Все курили, а я нет. Накрыли запахи вокруг, и приятные и неприятные , обострились рецепторы вкуса. Курильщиков за км чувствую зловонное дыхание и вонь от одежды. А вот приятные вкусные запахи курильщики не чувствуют совсем..поставили дома пихту, захожу с улицы такой приятный аромат, а домашние мои курильщики не слышат его. Как вот теперь хочется мне, чтобы все близкие родные мне люди бросили курить!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Мария К Мария, приветули!Не курю с тобой! С наступающим тебя! :wavespin: 15623.jpg
 

Мария К

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.230
Не курю с
08.12.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мария К

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.230
Не курю с
08.12.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура!! Я горжусь собой!! Я в новом году и я некурящая! Встречали дома большой компанией и все курили , а я нет. Кто вэйпы,кто сигареты. Желание у меня мелькнуло разок признаюсь. Но было легко ждать их каждый раз,когда они ходили травиться. Мучений как ранее уже нет. Я счастлива! И теперь хочется помочь всем , кто принял решение бросить эту зависимость.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура!! Я горжусь собой!! Я в новом году и я некурящая! Встречали дома большой компанией и все курили , а я нет. Кто вэйпы,кто сигареты. Желание у меня мелькнуло разок признаюсь. Но было легко ждать их каждый раз,когда они ходили травиться. Мучений как ранее уже нет. Я счастлива! И теперь хочется помочь всем , кто принял решение бросить эту зависимость.
С Новым Годом🍾, умничка!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ура!! Я горжусь собой!! Я в новом году и я некурящая! Встречали дома большой компанией и все курили , а я нет. Кто вэйпы,кто сигареты. Желание у меня мелькнуло разок признаюсь. Но было легко ждать их каждый раз,когда они ходили травиться. Мучений как ранее уже нет. Я счастлива! И теперь хочется помочь всем , кто принял решение бросить эту зависимость.
Поздравляю от души))
И с Новым Годом тебя поздравляю)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мария К

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.230
Не курю с
08.12.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже и не помню сколько дней не курю , когда с телефона заходишь не видно счётчик. Я заметила , что перестала считать дни. Это знак, что начало отпускать меня от зависимости. Сейчас во взлетке нахожусь и иногда боюсь уже забыть зайти отметиться, так как мыслей , накатов стало мало. Но иногда ноет желание , пока заедаю вкусняшкой , если дома. А на работе пью воду и жвачка. Вот сейчас , что то накрыло желание , думаю зайду почитаю, напишу и отпустит. И да подтверждаю отпускает сразу . Я теперь уверена, что я не закурю , но мечтаю , чтобы совсем не думать и не хотеть физически закурить. Делала недавно задание с плюсами и минусами бросания . Минусов найти не могла, одни плюсы , их много! Поэтому хвалю себя сама, какая я умничка. И хвалю здесь всех кто пробует, старается и делает то, что хочет со своей жизнью!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мария К

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.230
Не курю с
08.12.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и взлетка пролетела)) пригласили в зал ожидания. Приятно видеть людей удачно прошедших месяц некурения. Очень рада , что я среди них. И я первый раз пропустила каждодневную отметку., Потому что ни разу за день не вспомнила о курении. Вчера была у врача и сказала ей, что бросила курить. Она похвалила и спросила меня - почему я бросила курить? И как я это сделала? Я ответила, что здоровье для меня очень важно и я просто тупо перестала курить и всё! И она закрепила мой настрой не курить НИКОГДА -рассказом о том, что никотин выжигает сосуды. И чем дольше человек курит тем сильнее последствия. Так что я сделала правильно, что прошла этот путь. А сейчас живу и жду здесь в хорошей компании легкого полета))
 

Мария К

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.230
Не курю с
08.12.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и следующая ступень. Прошло три месяца. Что ощущаю? Гордость, что смогла это сделать. Лёгкая голова и нет болей. Раньше цитромон пачками уходил. Стучало в ухе тоже как то само прошло постепенно. Ушел отек с носа. Минусы плюс 2 кг. Но я начала заниматься этим вопросом)) и на сэкономленные деньги купила себе собаку бельгийского гриффона
Screenshot_2020-03-10-09-57-09-401_com.miui.gallery.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и следующая ступень. Прошло три месяца. Что ощущаю? Гордость, что смогла это сделать. Лёгкая голова и нет болей. Раньше цитромон пачками уходил. Стучало в ухе тоже как то само прошло постепенно. Ушел отек с носа. Минусы плюс 2 кг. Но я начала заниматься этим вопросом)) и на сэкономленные деньги купила себе собаку бельгийского гриффона Посмотреть вложение 1142493
Какое чудо!))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу