Вэйп

Мария К

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.230
Не курю с
08.12.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вэйп это тоже курение. Я курила 2 года и зависимость точно такая же как от сигарет. Ещё и более комфортабельная. Если сигареты это нужно куда то выходить на улицу, то вэйп можно парить дома посматривая сериал лёжа перед теликом. Я сначала редко его курила , потом чаще. И Жижки как назло все вкусные американские 3 мг никотин. И потом я чувствую что я постоянно его хочу. Начались проблемы с желудком, голова болеть стала. Да и поняла, что нужно завязывать. Вот сейчас четвертый день, ломает неподетски. Нервозность дикая, бессонница с пульсом 100. Я бросала сигареты в 2015 году и 2.5 года не курила . Я конечно тяжело бросала сигареты, но мне кажется это было без таких побочных эффектов. Не советую никому курить никотиновые Жижки. Я пробовала снижать никотин, но не накуривалась ими, организм требовал именно никотин 3 мг, остальное невкусно было. Я считаю, что бросать надо резко все и бесповоротно. Этот наркотик никотин в любых его вариациях. Я знаю, что я справлюсь и теперь уверена, что больше никогда ничего курить не буду. Все табу! Слишком тяжко потом, а жить хочется долго, ведь столько прекрасного и интересного в жизни. А никотин и продукты горения наносят непоправимый вред нашему здоровью.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, вэйп не пробовала, но курила айкос. По 20 стиков в день. Сейчас бросила, но тоже кажется, что при бросании обычных сигарет было как-то попроще.
Как ты сейчас себя чувствуешь?
 

Мария К

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.230
Не курю с
08.12.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, вэйп не пробовала, но курила айкос. По 20 стиков в день. Сейчас бросила, но тоже кажется, что при бросании обычных сигарет было как-то попроще.
Как ты сейчас себя чувствуешь?
Привет! Периодически накатывают неврозоподобные состояния и учащенный пульс. Пью Новопассит. Ночью сегодня постоянно просыпалась будто жарко. Организм возмущается, пытается обмануть. Но я держусь, назад дороги нет , впереди свобода!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Мария К, привет, Мария)
Меня Лена зовут.
Я тоже курила электронку год и потом снова сигареты...
Не курю третий год.
Желаю тебе удачи!!!
cvety-10.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне помогает медитация. Посмотри на Youtube видео Елены Вальяк.
Под них даже спать можно)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю тебе советы форумчан)
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Периодически накатывают неврозоподобные состояния и учащенный пульс. Пью Новопассит. Ночью сегодня постоянно просыпалась будто жарко. Организм возмущается, пытается обмануть. Но я держусь, назад дороги нет , впереди свобода!!!
Молодец!!! Так держать🌷🌷🌷
Я тоже сегодня ночью просыпалась от жары...но не связала это с курением.
Чем больше читаю форум, тем больше понимаю, что у всех примерно одни и теже симптомы и становится как-то стыдно раскисать☺️
Удачи!
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Периодически накатывают неврозоподобные состояния и учащенный пульс. Пью Новопассит. Ночью сегодня постоянно просыпалась будто жарко. Организм возмущается, пытается обмануть. Но я держусь, назад дороги нет , впереди свобода!!!
Молодец!!! Так держать🌷🌷🌷
Я тоже сегодня ночью просыпалась от жары...но не связала это с курением.
Чем больше читаю форум, тем больше понимаю, что у всех примерно одни и теже симптомы и становится как-то стыдно раскисать☺️
Удачи!
 

Мария К

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.230
Не курю с
08.12.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец!!! Так держать🌷🌷🌷
Я тоже сегодня ночью просыпалась от жары...но не связала это с курением.
Чем больше читаю форум, тем больше понимаю, что у всех примерно одни и теже симптомы и становится как-то стыдно раскисать☺
Удачи!
И тебе удачи! Мы справимся , бросим и потом поможем другим это сделать!! Наш организм постепенно очистится ,привыкнет без Никитина и оздоровится со временем.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Периодически накатывают неврозоподобные состояния и учащенный пульс. Пью Новопассит. Ночью сегодня постоянно просыпалась будто жарко. Организм возмущается, пытается обмануть. Но я держусь, назад дороги нет , впереди свобода!!!
Молодец!!! Так держать🌷🌷🌷
Я тоже сегодня ночью просыпалась от жары...но не связала это с курением.
Чем больше читаю форум, тем больше понимаю, что у всех примерно одни и теже симптомы и становится как-то стыдно раскисать☺️
Удачи!
 

Мария К

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.230
Не курю с
08.12.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Мария К, ты дневник свой перенеси в старт.
Сделай ссылку на дневник и отправляй сюда
У меня там есть дневник уже)
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Молодец!!! Так держать🌷🌷🌷
Я тоже сегодня ночью просыпалась от жары...но не связала это с курением.
Чем больше читаю форум, тем больше понимаю, что у всех примерно одни и теже симптомы и становится как-то стыдно раскисать☺
Удачи!
Однозначно так! Симптомы у всех одни, а форум дан для того, чтобы вместе с нами все это перебороть.
Силы воли и удачи желаю ТС, бросайте и дышите легкими на полную катушку.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Однозначно так! Симптомы у всех одни, а форум дан для того, чтобы вместе с нами все это перебороть.
Силы воли и удачи желаю ТС, бросайте и дышите легкими на полную катушку.
Спасибо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу