Вейп и побочки

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
После более близкого знакомства с никотином, чем предполагали табачные боссы и РПЦ времен ее льгот на продажу табака и алкоголя, не склонен доверять разным красавчикам:D
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Вот имхо .Нельзя говорить о качестве парения .Сами эти два понятия не совместимы от слова совсем .
Думаю, можно, потому что от качества жидкости и девайса, зависит и появление побочек, просто об этом нужно говорить в соответствующей теме, т.к. здесь другая тема.
 

Romasanta

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
275
Не курю с
09.10.2019
Думаю, проблема тут не в ЦРУ, а в том, что, 90% веперов - бывшие курильщики, и если человек курил 20 лет, перешёл на вейп и умер от рака, то виноват, конечно, вейп. Отравились овсянной печенькой, короче)
Виноваты и сигареты и вейп .Вейп-не средство бросить курить ,это разновидность курения .От него тоже здоровья ухудшается .Я раньше тоже говорила что это все безвредно и вообще мне нравится и так далее .А потом присмотрелась -мне 27,тахикардия под 170,язва желудка и перечислять дальше не буду ,ибо дофига всего .Почему я грешу на вэйп ?Потому что жила Се началась через год посте парения (а парила я суммарно три ).Я не пью алкоголь и мой образ жизни вполне подходит под зож .Так что каждый сам для себя решает
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Вот было бы неплохо, кстати
Тебе с фото?)

У меня, кстати, аллергии на почти все пищевые красители. Так что после меня жижа - точно качественная ( ну хотя бы по одному параметру)
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Виноваты и сигареты и вейп .Вейп-не средство бросить курить ,это разновидность курения .От него тоже здоровья ухудшается .Я раньше тоже говорила что это все безвредно и вообще мне нравится и так далее .А потом присмотрелась -мне 27,тахикардия под 170,язва желудка и перечислять дальше не буду ,ибо дофига всего .Почему я грешу на вэйп ?Потому что жила Се началась через год посте парения (а парила я суммарно три ).Я не пью алкоголь и мой образ жизни вполне подходит под зож .Так что каждый сам для себя решает
Насчет безвредности я согласна, исследований практически нет и утверждать, что парение безопасно нельзя. Тут вопрос в том, ради чего переходить на вейп, не все хотят бросить курить, кто-то просто хочет перейти на что - то менее вредное, чем сигареты.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Виноваты и сигареты и вейп .Вейп-не средство бросить курить ,это разновидность курения .От него тоже здоровья ухудшается .Я раньше тоже говорила что это все безвредно и вообще мне нравится и так далее .А потом присмотрелась -мне 27,тахикардия под 170,язва желудка и перечислять дальше не буду ,ибо дофига всего .Почему я грешу на вэйп ?Потому что жила Се началась через год посте парения (а парила я суммарно три ).Я не пью алкоголь и мой образ жизни вполне подходит под зож .Так что каждый сам для себя решает
От вейпа с некачественным никотином или с количеством никотина, который ваш организм уже не может так сказать перенести, появляется тахикардия.

Мое уменьшение кол-ва никотина именно так и происходило: сначала 3 мг - о сердце шкалит, значит до 2, опять сердце скачит - до 1,5.

На нуле уже сердце совсем не скакало. 56-58 мой пульс покоя.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Когда то у меня был классный тариф "в выходные круглосуточно бесплатно", а потом КГБ мне все заблокировало ради свадебного шантажа, и я стал меньше общаться с друзьями. Особенно по выходным, перестал пить и даже бросил курить, а протеже свадебных политических шантажистов так и ходит в свою церковь. Наверное :giggle:

 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Тебе с фото?)

У меня, кстати, аллергии на почти все пищевые красители. Так что после меня жижа - точно качественная ( ну хотя бы по одному параметру)
Да можно просто название и я предлагаю сюда перейти
Ну или в личку. Здесь просто тема по отказу от парения, а мы с жижками своими)
 

Romasanta

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
275
Не курю с
09.10.2019
От вейпа с некачественным никотином или с количеством никотина, который ваш организм уже не может так сказать перенести, появляется тахикардия.

Мое уменьшение кол-ва никотина именно так и происходило: сначала 3 мг - о сердце шкалит, значит до 2, опять сердце скачит - до 1,5.

На нуле уже сердце совсем не скакало. 56-58 мой пульс покоя.
Последнее время жижа была без Никотина .Побочки были .Как ни крути-это вредно
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
На нуле уже сердце совсем не скакало. 56-58 мой пульс покоя.
У меня тоже с нулевкой нет проблем, а все остальные побочки возникали только от передоза)) Когда никотина овердофига или от солевика.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Последнее время жижа была без Никотина .Побочки были .Как ни крути-это вредно
Ну да, любой топовый вейп блогер, как собственно, и все адекватные парильщики, которые знают, как никотин действует на организм, говорят, что это не безвредно. Если возникли проблемы, то нужно отказываться, однозначно.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Батарейкин парит нулевку, недавно опять сдал анализы, можно в космос посылать.
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Действующий наркотик - никотин. Под него можно маскировать и вводить в организмы наркоманов любую гадость, ибо отвыкнуть трудно, все уверены что вреда нет и т.п. В реальности надо бросить наркотик, под каким видом его бы не маскировали опытные бизнесмены :)
ага, что-то вроде этого и написал выше)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Самозамес, мне кажется, никогда не будет настолько качественным, как дорогие жидкости без никотина. Мне откровенно жаль денег на хорошую жидкость. Это очень дорого, если парить так, как курили. Вообще, сигарета и вейп - ну, совсем разные вещи. Как можно парить долго, для меня загадка)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А еще у нас лечение полуплатное. Формально все бесплатно, а реально половину процедур вам предложат делать за деньги, потому что по полису ОМС очереди в полгода, а лечиться нужно сейчас. А на западе ваще потерять трудоспособность - фильм ужасов вплоть до героиновой наркомании на улице, ибо вас тут же выкинут за порог за неоплату жилья, а при отсутствии медицинской страховки - лечить не будут
Это у нас можно болтаться и вести пустопорожние дискуссии о вреде, а там нет, потому они, ессно, к вредным привычкам относятся более серьезно :)
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется тут еще важный аспект как частота употребления, даже если допустить факт что вейп безвреден, то просто для примера, если каждые полчаса-час мы будем есть по 100 грамм клубники, морковки, вишни, то наверняка через какое-то время у нас вылезут какие то болячки, ибо это не нормально кушать клубнику каждые полчаса, так же и с вейпом и с сигаретами.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
также сами спортсмены независимо от стиля и формата признают, что на улице и гопник может победить. Поэтому подготовка силовых структур значительно отличается от единоборств.
:giggle:

 

skeef88

Злой бурундук
Сообщения
232
Реакции
810
Не курю с
14.07.2018
Лет курения
16
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне лично помог бросить, но это чисто индивидуально. И да, вейп приводит к зависимости, так как используется тот же никотин, который и вызывает привыкание
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу