Великое Начинается с Малого

Flying Dutchman

Авторитетная личность
Сообщения
989
Реакции
3.624
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Стаж курения: ~ 18 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет: ~ 15 в день. (2 пачки в 3 дня).
Зачем решили бросить:
https://ne-kurim.ru/reasons/6966
Попыток бросить: Очень много и все успешные :)
Бросал с использованием методик: пожалуй все самые популярные.
Причины прошлых неудач: хотелось испытать раслабляющие чувство головокружения и легкого онемения конечностей - из-за этого начал, из-за этого и срываюсь.
Причины прошлых удач: хороший настрой на первые 1-3 дня,дальше по инерции проще.
Сейчас бросаю с помощью: ОТМЕЧАНИЯ во взлетках :) Я серьезно.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Попыток бросить: Очень много и все успешные :)
Бросал с использованием методик: пожалуй все самые популярные.
Причины прошлых неудач: хотелось испытать раслабляющие чувство головокружения и легкого онемения конечностей - из-за этого начал, из-за этого и срываюсь.
Причины прошлых удач: хороший настрой на первые 1-3 дня,дальше по инерции проще.
Сейчас бросаю с помощью: ОТМЕЧАНИЯ во взлетках :) Я серьезно.
Классные формулировки:thumbsup:
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
хотелось испытать раслабляющие чувство головокружения и легкого онемения конечностей

А так не пробовал? ;) :D

26cursing-videoSixteenByNine768.jpg


Сейчас бросаю с помощью: ОТМЕЧАНИЯ во взлетках :) Я серьезно.
:)

749x9p3xfk.jpg


Удачи! :kiss:
 

Flying Dutchman

Авторитетная личность
Сообщения
989
Реакции
3.624
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Привет!
Ты два дня уже не дымишь! Молодец. Удачи и терпения. Все получится!
Спасибо. Я почему-то не описал самое главное. Я уже 2 года нахожусь в состоянии бросания. Я стал уже опытным бросальщиком. Периоды ремиссии от 3 дней до 1,5 месяцев. И эти периоды мне очень нравятся и я хочу закрепить результат.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Стаж курения: ~ 18 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет: ~ 15 в день. (2 пачки в 3 дня).
Зачем решили бросить:
https://ne-kurim.ru/reasons/6966
Попыток бросить: Очень много и все успешные :)
Бросал с использованием методик: пожалуй все самые популярные.
Причины прошлых неудач: хотелось испытать раслабляющие чувство головокружения и легкого онемения конечностей - из-за этого начал, из-за этого и срываюсь.
Причины прошлых удач: хороший настрой на первые 1-3 дня,дальше по инерции проще.
Сейчас бросаю с помощью: ОТМЕЧАНИЯ во взлетках :) Я серьезно.
Добро пожаловать на форум!
Удачи и легкого отказа!
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Я почему-то не описал самое главное. Я уже 2 года нахожусь в состоянии бросания. Я стал уже опытным бросальщиком. Периоды ремиссии от 3 дней до 1,5 месяцев. И эти периоды мне очень нравятся и я хочу закрепить результат.
Я тебя очень понимаю. Сама 2 года на качелях качалась. Думаю с форумом все получится, как хотелось бы)
 

Flying Dutchman

Авторитетная личность
Сообщения
989
Реакции
3.624
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать на форум!
Удачи и легкого отказа!
Спасибо.
Я тебя очень понимаю. Сама 2 года на качелях качалась. Думаю с форумом все получится, как хотелось бы)
Спасибо. Качели очень надоели. Поэтому у меня большие надежды на марафоны - дисциплинирует очень!
 

Русалина

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
765
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Спасибо. Я почему-то не описал самое главное. Я уже 2 года нахожусь в состоянии бросания. Я стал уже опытным бросальщиком. Периоды ремиссии от 3 дней до 1,5 месяцев. И эти периоды мне очень нравятся и я хочу закрепить результат.
Ой, брат:twins: у меня тоже самое- бросание регулярное на протяжении 2 лет! Ремиссии от пары часов до 1-1,5 месяца... а потом опять:smoke: и тоже , чтобы ощутить головокружение...
Так что будем идти вместе....
 

Flying Dutchman

Авторитетная личность
Сообщения
989
Реакции
3.624
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Ой, брат:twins: у меня тоже самое- бросание регулярное на протяжении 2 лет! Ремиссии от пары часов до 1-1,5 месяца... а потом опять:smoke: и тоже , чтобы ощутить головокружение...
Так что будем идти вместе....
Один мой близкий друг, который бросил курить, на вопрос "а не хочется ли ему испытать головокружение?" Ответил, что ему никогда не нравилось это чувство. Вот это у меня был шок. Во-первых,мне непонятно, как он вообще курить начал. Зачем? Во-вторых, я ему искрене позавидовал, ведь если бы мне это не нравилось, я бы вот просто ВЗЯЛ И БРОСИЛ И НИКОГДА БЫ не вспомнил.
Здорово, что тут есть люди со схожей проблемой.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик. Не забудь, мы завтра стартуем. Пора осваивать я в команде. Там весело;) Мы тебя ждём в команде Взлётной полосы 12_4:kiss:
 

Flying Dutchman

Авторитетная личность
Сообщения
989
Реакции
3.624
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
О последнем срыве и выводах. Пишу для себя что бы было перед глазами.
Два дня подряд, отдыхал, занимался любимым хобби - работал на даче. Один день выкурил 3 сигареты, второй - не курил. Во второй сделал в два раза больше, потому что было сил в два раза больше. В первый ну да, кайфанул 10 минут, но потом плохое настроение, апатия, тошнота, отсутствие аппетита. Очень показательно получилось, что все происходило два дня подряд. Очень надеюсь, что о своих ощущениях помнить буду долго.
 

Flying Dutchman

Авторитетная личность
Сообщения
989
Реакции
3.624
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Поскольку напрямую сказать, невозможно, скажу здесь. Спасибо Сергею Князеву. Очень вдохновило и поддержало видео, в котором он рассказывал про "спираль зависимости". Видео попалось как раз тогда, когда начал сомневаться в своих силах. А тут он говорит, что мой случай -один из этапов излечения. Спасибо.
 

Flying Dutchman

Авторитетная личность
Сообщения
989
Реакции
3.624
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
За 2 года "бросания".
Сам себя загнал в такие рамки, что бросить уже легче чем продолжать. Все родные, друзья, коллеги считают меня давно бросившим. Вот ныкаюсь, последнее время как школьник. Конечно, в этом есть плюсы, курил я много меньше 3-5 а день, больше просто нет возможности. Но есть и минусы, унизительно прятаться, жевать жевачки, обнюхивать себя. Сознаваться - нет смысла. Во-первых стыдно. Во-вторых зачем? Это прекрасный стимул бороться дальше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу