Спортивный дневник Велосипедисты есть?

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Обожаю велик. Но в прошлом году стал болеть голеностоп. Ходил на прогревание и пропил Терафлекс. Вроде отпустило. А в этом году в колено вступило. :mad: Осенью ещё Терафлекс пропью. Если не поможет, то придёться с великом расстаться. :unsure:
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.598
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему против шлемов??
Смысла в них особого нет, а самоуверенность повышают. Это как у монтажников-высотников, самые опытные не пристегиваются страховочным тросом, поэтому всегда осторожны и не расслабляются. А те, кто пристегивается, рано или поздно забывают пристегнуться и падают.
82704791_Obed_na_vershine_neboskreba.jpg
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.598
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обожаю велик. Но в прошлом году стал болеть голеностоп. Ходил на прогревание и пропил Терафлекс. Вроде отпустило. А в этом году в колено вступило. :mad: Осенью ещё Терафлекс пропью. Если не поможет, то придёться с великом расстаться. :unsure:
С каким каденсом вкручивал?
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Велосипед это страсть всей моей жизни.Езжу в любую погоду и даже зимой,если сухая дорога.Это моё любимое времяпрепровождение. Обычно 45-50 км в 2 захода.Первый часов в 11,потом обед и отдых.И второй раз часов в 5 вечера.Дело привычное,еду без особого напряжения и с удовольствием.Кто-то пешком,кто-то бегом,а у меня велопрогулки.
 

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
@AlexNoSmoke, я на низах люблю крутить. Большие скорости только под горку включаю. А в основном по прямой 2-5 или 2-6 держу. Суставы начали после бега барахлить. В прошлом году всё лето бегал. С этого всё и началось. :(
 

рембат 88

Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб
Сообщения
1.217
Реакции
4.405
Не курю с
06.12.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.973
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И вел - красивый еще :)
d22a43b4d59cd8325f6075c6ab2ef1e3.jpg
Классный! У меня Аист
1566413129265.png
Это тоже из интернета картинка, а так точь в точь, только ещё на моём какие то тормозные диски есть на колёсах,но без этих покрышек над колёсами или как они правильно называются
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.598
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@AlexNoSmoke, я на низах люблю крутить. Большие скорости только под горку включаю. А в основном по прямой 2-5 или 2-6 держу. Суставы начали после бега барахлить. В прошлом году всё лето бегал. С этого всё и началось. :(
Бег это зло - там ударные нагрузки на суставы. Велосипед при правильном каденсе (не меньше 70) намного безопаснее.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.973
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Велосипед это страсть всей моей жизни.Езжу в любую погоду и даже зимой,если сухая дорога.Это моё любимое времяпрепровождение. Обычно 45-50 км в 2 захода.Первый часов в 11,потом обед и отдых.И второй раз часов в 5 вечера.Дело привычное,еду без особого напряжения и с удовольствием.Кто-то пешком,кто-то бегом,а у меня велопрогулки.
А вот для зимы над всё таки зимние шины покупать или не стоит? Но у нас зима слякотная и дождливая, а без вела я теперь не представляю себя. На работу и обратно, 4-5 км. в день очень даже полезно
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.973
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.598
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот для зимы над всё таки зимние шины покупать или не стоит? Но у нас зима слякотная и дождливая, а без вела я теперь не представляю себя. На работу и обратно, 4-5 км. в день очень даже полезно
Я зимой не езжу, ничего сказать не могу. Вообще. есть зимние шипованные покрышки, на Веломании почитай, что народ про зимнюю езду пишет.
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И я зимой не езжу, но вижу много фанатиков

В том году осень была такая, что и в ноябре было сухо
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.973
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Классный! У меня АистПосмотреть вложение 982476Это тоже из интернета картинка, а так точь в точь, только ещё на моём какие то тормозные диски есть на колёсах,но без этих покрышек над колёсами или как они правильно называются


Вот точнее будет, как выглядит моя коняшка, потом фотку отправлю, но почему то без крыльев. сегодня в дождь убедилась, как без них неудобно1566414882388.png
 

W0LF

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
161
Лет курения
0
Обожаю велик. Но в прошлом году стал болеть голеностоп. Ходил на прогревание и пропил Терафлекс. Вроде отпустило. А в этом году в колено вступило. :mad: Осенью ещё Терафлекс пропью. Если не поможет, то придёться с великом расстаться. :unsure:
Я на прошлой работе растянул связку колена. В ночную смену подвернул неудачно ногу. Сел на вел - перестало беспокоить. Парадокс!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу