Спортивный дневник Велосипедисты есть?

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Я езжу на велике на работу и в спортзал ,иногда в лесу на горках прикалываюсь :smile_coffee:
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
20170801_163007.jpg
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! До срыва выезжал на велике регулярно. Да и купил велосипед потому-что бросил курить и вес набрал. В день проезжал до 50 км. Брал с собой фотоаппарат. Удовольствие получал огромное. Сейчас снова завязал с куревом, но выезды пока не возобновил. Надо будет начинать снова. Хорошее это дело. Единственно надо быть осторожнее на проезжей части. Ведь с велосипедными дорожками у нас не густо.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот точнее будет, как выглядит моя коняшка, потом фотку отправлю, но почему то без крыльев. сегодня в дождь убедилась, как без них неудобноПосмотреть вложение 982486
Заднее крыло отрегулировать или заменить.Седло я тоже сразу меняю на мягкое.Желательно нам ,женщинам раму ниже.У моих рама пониже ,чем у твоего,я ногу переношу впереди.Мне нравятся дамские низкие рамы,но посадка на этих великах легкомысленная.В лесу по сучьям,корням,можно и из седла выскочить. И всегда в положении 2-7.Смешно,когда мужики молотят ногами почти на месте.На 2-7 и красиво и полезно.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Тоже катаюсь иногда.
Есть в Ставропольском крае какое-то растение с колючками... Замучился уже камеры клеить.

OIybqhG_2_8.jpg
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заднее крыло отрегулировать или заменить.Седло я тоже сразу меняю на мягкое.Желательно нам ,женщинам раму ниже.У моих рама пониже ,чем у твоего,я ногу переношу впереди.Мне нравятся дамские низкие рамы,но посадка на этих великах легкомысленная.В лесу по сучьям,корням,можно и из седла выскочить. И всегда в положении 2-7.Смешно,когда мужики молотят ногами почти на месте.На 2-7 и красиво и полезно.
Спасибо! Да, с этой рамой мне не очень удобно..зато растяжку совершенствую :D
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Да, с этой рамой мне не очень удобно..зато растяжку совершенствую :D
Закидывать ногу через седло женщинам смотрится неэстэтично,даже не на ходу.По-мужицки как-то.Всё чаще вижу мужчин,которые начинают движение с места,занося ногу на наклоненный велик.,а не раскорячиваются на ходу,размахивая ногами.Я не права что-ли? :ku:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Закидывать ногу через седло женщинам смотрится неэстэтично,даже не на ходу.По-мужицки как-то.Всё чаще вижу мужчин,которые начинают движение с места,занося ногу на наклоненный велик.,а не раскорячиваются на ходу,размахивая ногами.Я не права что-ли? :ku:
Я как то не задумывалась над этим. Закинула ногу и поехала, главное- удовольствие от езды. А как я там смотрюсь, для меня не суть важно
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как то не задумывалась над этим. Закинула ногу и поехала, главное- удовольствие от езды. А как я там смотрюсь, для меня не суть важно
Главное удовольствие конечно,а это детали.(Думаю,что Артур схохмит щас по поводу размахивания ногами.) :))
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
А природа-то,а погода-то!.Велик отличный.
Пасиб фотка старая но ничего не изменилось!вот ещё местечко где я обычно катаюсь вообщем тут целый лес с такими дорожками.
20170727_152850.jpg
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Тоже катаюсь иногда.
Есть в Ставропольском крае какое-то растение с колючками... Замучился уже камеры клеить.
Вот такие покрышки решат твою проблему с колючками

 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пасиб фотка старая но ничего не изменилось!вот ещё местечко где я обычно катаюсь вообщем тут целый лес с такими дорожками.
Посмотреть вложение 983470
Краситища какая!А моё любимое место,которым я заканчиваю прогулку,это заброшенная,едва колесо помещается, узкая тропа км. 2 и едешь как в тоннеле из кустов и деревьев.:))
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот такие покрышки решат твою проблему с колючками

Спасибо,не знала.Вообще камеру сменить щас не проблема.500 р и ставят новую.У нас девушка в мастерской как красиво работает(велогонщица профи в прошлом).сама не могу.Едешь далеко от дома ,да в диком месте и мысль постоянно,а вдруг прокол,прикидываешь как выбираться будешь.Обязательно поставлю такие шины.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот такие покрышки решат твою проблему с колючками

Спрашивал в веломагазине. В наших провинциях о таком пока не слыхали. Так что резиновый клей рулит!
Сегодня на Али еще гляну.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спрашивал в веломагазине. В наших провинциях о таком пока не слыхали. Так что резиновый клей рулит!
Сегодня на Али еще гляну.
Нет их на Али. Они только на Чайнике или БайкКомпонентс продаются, но там доставка дорогая. Либо в наших интернет-магазинах смотри, тут вот есть:
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо,не знала.Вообще камеру сменить щас не проблема.500 р и ставят новую.У нас девушка в мастерской как красиво работает(велогонщица профи в прошлом).сама не могу.Едешь далеко от дома ,да в диком месте и мысль постоянно,а вдруг прокол,прикидываешь как выбираться будешь.Обязательно поставлю такие шины.
Ценник на них совсем не гуманный. Но эти покрышки используют велопутешественники и ресурс у них чудовищно велик, по 12-15 тыс.км выхаживают. И им реально почти вся дорожная дрянь пофиг:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ценник на них совсем не гуманный. Но эти покрышки используют велопутешественники и ресурс у них чудовищно велик, по 12-15 тыс.км выхаживают. И им реально почти вся дорожная дрянь пофиг:
Купим.Это надо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу