Стррраааашилки Вепрь

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правдивый рассказ.
Вепрь.
Было это несколько лет назад.Было лето,часов 6 вечера,солнышко светит.
Я в метро ехала.Народу совсем мало было в вагоне,много свободных мест.
Всё мирно,спокойно: кто читает,кто в телефоне,кто друг-друга изучает.Смотрю
вдруг,мужик откуда-то появился,то ли с места встал,то ли зашёл на станции.
Огромного роста и телосложения детина,прям орангутанг.Руки длинные,кулачищи
эти.И стал он метаться по вагону,свирепый такой.То там сядет,то на другое место
одним шагом перемахивает.Желваки по скулам гуляют,кулаки сжимает-разжимает.
Раз даже рядом со мной сел,страшно,я обмерла.Вид такой нетерпеливый и злой
как-будто щас кинется орать и крушить всё вокруг.Все мы,конечно,притихли,сидим
не шелохнёмся.Потом он встал сбоку дверей,которые открываются.
На следующей станции заходит девушка,встала напротив него.Стоит задумчивая,
ничего не заметила,а этот уставился на неё,изучает.На следующей всем выходить,конечная.
Он и эта девушка первые вышли,за ними народ врассыпную кто куда.Он оттеснил девушку
в сторону,навис над ней,держит,говорит что-то и ей ни туда,ни сюда.Как я уже говорила,дальше
как во сне. Я сходу подлетаю к ним,хватаю её под руку и возмущённо и громко начинаю
кричать-Наташа! А где отец?!Сколько можно вас ждать!" при этом оглядываю платформу,
.как бы высматривая мужа. -Целый час стою жду вас!!!
И он выпустил её из лап своих,обращаясь ко мне-"Да забирай её,забирай
Я потащила её к лестнице,она сначала упиралась,думала,что я его сообщница(успела мне сказать)
Пока сходили с лестницы,она заплакала,сказала,что у неё маленькая дочь.А внизу нам в разные стороны
надо было,но нам ни до чего было,каждая старалась быстрее покинуть это место.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Убивец так сказал - забирай, забирай, словно понял, что это Флёнин манёвр) представьте, если бы у него было чю и он бы на ее слова "Наташа, где отец" ответил бы - "Да вот же я!"
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаешь, насильнег был или расчленитель?
Да кто ж его знает,мог приказать идти с ним куда скажет.Со мной было такое,тоже жуткий случай.И на помощь не позвать,приказал чтобы молчала.А этот отпустил,потому что я громко кричала,могла привлечь полицию.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да кто ж его знает,мог приказать идти с ним куда скажет.Со мной было такое,тоже жуткий случай.И на помощь не позвать,приказал чтобы молчала.А этот отпустил,потому что я громко кричала,могла привлечь полицию.
я как-то на одном форуме видела ветку мужика, который типа эротические свои фантазии писал - все больше про насилие над тетками, и честно говоря, было ощущение, что это реальный маньяк описывает свой опыт. потому что там видно было, что он не тащится от каких то сексуальных подробностей, а именно кайфует от описания страха жертвы, беспомощности и своей власти. и вот там тоже была такая стратегия - запугать, чтобы не кричала. морально подавить.


Мне лично всю жизнь ужасно везло, несмотря на то, что я была ебанутая и иногда вообще не думала о последствиях. несколько лет я вечерами ездила на попутках с учебы в пригород и самое страшное, что со мной произшло - гадкий пузан попытался развести на секс, а я притворилась тупой, начала жрать шоколадку и спросила любят ли его детки этот шоколад. пузана передернуло от омерзения, ну и все на этом)
а подруга шла в аптеку, разговорилась с милым парнем и была изнасилована(
 

Натталия

Старожил
Сообщения
435
Реакции
1.126
Не курю с
29.10.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А со мной тоже история приключилась. Примерно 2002 год был на дворе, работала я продавцом, работа магазина была до 23:00. До дома мне не далеко 10 мин пешком. Я никогда не боялась ходить в позднее время суток и ходила всегда пешком одна. Муж не встречал так как сыну был годик и одного его не оставишь. Ну вот магазин закрыли в 23:00 с девченками ля-ля-ля топо-ля пошли по домам. Иду, время примерно 23:30 путь мой пролегал вдоль дороги уже не оживленной, подхожу к жд мосту и вдруг голос из ниоткуда « Девушка , который час?» я не оборачиваясь говорю 23:30. Слышу топот бегущих ног и думаю это за мной что-ли? Поворачиваюсь, а в это время он замахнулся меня ударить по голове и так как я повернулась он промазал. Я вцепилась ему одной рукой в горло, другой рукой держу его руку и спрашиваю « Что тебе надо ?» он молчит! Стоим, тыркаемся, он молчит, я его держу не отпускаю и я одно только ему кричу что у меня нет ничего( денег с собой реально не было). Тут из ниоткуда подбегает второй , заворачивает мне руки за спину и закрывает рот. И тоже молчит, вот только тут мне страшно стало, что им надо от меня ? Изнасиловать? Ограбить? Убить? Они меня обшмонали, я им одно у меня нет ничего кроме сумки ( сумка новая и в ней дорогая косметика тоже новая , паспорт). И наконец прояснилось! Один сказал « давай сумку»забрали сумку и пошлепали, а я стою смотрю им в след и думаю « сумку жалко». Тут едет машина и у меня мысли в голове , машину остановить догнать их и сумку забрать, но машина не остановилась . Когда проехала машина мимо, у меня включилась какая то запоздалая реакция и я бегом почесала домой.
Это еще не все, допишу попозже , расскажу что было в милиции ( она так раньше обзывалась)
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.539
Реакции
50.888
Убивец так сказал - забирай, забирай, словно понял, что это Флёнин манёвр) представьте, если бы у него было чю и он бы на ее слова "Наташа, где отец" ответил бы - "Да вот же я!"
Я думал что сижу на форуме ,,Не курим ,не пьём".🙈🤣
 

Натталия

Старожил
Сообщения
435
Реакции
1.126
Не курю с
29.10.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А со мной тоже история приключилась. Примерно 2002 год был на дворе, работала я продавцом, работа магазина была до 23:00. До дома мне не далеко 10 мин пешком. Я никогда не боялась ходить в позднее время суток и ходила всегда пешком одна. Муж не встречал так как сыну был годик и одного его не оставишь. Ну вот магазин закрыли в 23:00 с девченками ля-ля-ля топо-ля пошли по домам. Иду, время примерно 23:30 путь мой пролегал вдоль дороги уже не оживленной, подхожу к жд мосту и вдруг голос из ниоткуда « Девушка , который час?» я не оборачиваясь говорю 23:30. Слышу топот бегущих ног и думаю это за мной что-ли? Поворачиваюсь, а в это время он замахнулся меня ударить по голове и так как я повернулась он промазал. Я вцепилась ему одной рукой в горло, другой рукой держу его руку и спрашиваю « Что тебе надо ?» он молчит! Стоим, тыркаемся, он молчит, я его держу не отпускаю и я одно только ему кричу что у меня нет ничего( денег с собой реально не было). Тут из ниоткуда подбегает второй , заворачивает мне руки за спину и закрывает рот. И тоже молчит, вот только тут мне страшно стало, что им надо от меня ? Изнасиловать? Ограбить? Убить? Они меня обшмонали, я им одно у меня нет ничего кроме сумки ( сумка новая и в ней дорогая косметика тоже новая , паспорт). И наконец прояснилось! Один сказал « давай сумку»забрали сумку и пошлепали, а я стою смотрю им в след и думаю « сумку жалко». Тут едет машина и у меня мысли в голове , машину остановить догнать их и сумку забрать, но машина не остановилась . Когда проехала машина мимо, у меня включилась какая то запоздалая реакция и я бегом почесала домой.
Это еще не все, допишу попозже , расскажу что было в милиции ( она так раньше обзывалась)
Дорассказываю 😁. Ну так вот, прибежала я домой, муж в шоке все дела. Потом позвонила в милицию рассказала им о происшествии, они оперативно за мной приехали попросили проехать на место проишествия, ночь на дворе я их спросила они меня обратно привезут, ответили что да. Приехали на место я им описала как все было , они вызвали кинолога, ждем.Как мне объяснили сотрудники В таких ограбления как правило преступники у первого столба все ненужное выбрасывают. Приехал кинолог, ходил бродил все столбы проверили, ничего не нашли след собака не взяла. Потом поехали мы в отделение. Следователь сидит на меня смотрит и говорит «а вас точно ограбили?», говорю ему «да» , он ржет и говорит « всех бы так грабили» , я спрашиваю « почему?» , он мне « потому,что золото с вас не сняли!» и только тут до меня дошло, серьги, браслет и кольца на мне. Это как думаю я им твердила , что у меня только сумка, что они даже не проверили на мне наличие золота. Осень, я в перчатках и шапке. Потом мне показывали запись всех преступников, среди них никого я не опознала, дело висяк. Ну все говорит, идите домой . На часах 5:00, темень. Я с округленными глазами следователю говорю, меня только ограбили, а вы меня одну домой отправляете, а обещали обратно привезти! Он пошел разбудил водителя, увезли меня домой.
С тех пор одна поздно не хожу, слыша шаги за спиной оборачиваюсь сразу.
Вот такая история.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу