Вера и Надежда 🙏

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.Ну начну свою историю.
Зовут меня Валерия, курю с 15 лет, сейчас мне 30 бросала 1 раз с помощью Табекса,удачно,не курила 1.5 года,но по глупости своей снова начала....и с тех пор прошёл Уже год...стоит только начать☹️
Сейчас понимаю и осознаю что некурящая жизнь мне нравилась больше,к тому же есть некие проблемы со здоровьем....
Вобщем настроилась на то,что нужно отказаться от сигарет,раз и навсегда... правда сейчас снова страхи,потому что знаю через что нужно будет пройти (нервозность,прибавка в весе,проблемы с пищеварением, психологическая борьба с самой собой,каша в голове,отупленность,вобщем все прелести синдрома отмены)крч,купила я опять Табекс,начала пить, сегодня второй день пью,пока очень боюсь если честно 😐😐но желание снова НЕ курить сильнее,хочу стать независимой от этого дерьма,хочу жить более яркой и насыщенной жизнью,нежели сейчас,с затуманенным от дыма сигарет глазами...и конечно не маловажная вещь что мое употребление табака безусловно усугубляет мои и без того приобретенные болячки.....у меня всё.... очень надеюсь что все получится 🙏🙏
Кто повторно бросал с Табексом отзовитесь, скажите пожалуйста помог ли он вам во второй раз???
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.177
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Valeri90 Привет 🌷 Добро пожаловать на форум)У Табекса накопительный эффект)Пей по инструкции)Желаю лёгкого бросания!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.177
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Valeri90
Screenshot_20201129-230200.png
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну у меня прошло больше 2 х лет с последнего приёма табекса, только в прошлый раз я ещё не знала на что иду,а теперь иду осознанно, спасибо за мотивашки,это сейчас очень нужно 🌺
@Valeri90 Повторный прием можно через 2 месяца
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет.Ну начну свою историю.
Зовут меня Валерия, курю с 15 лет, сейчас мне 30 бросала 1 раз с помощью Табекса,удачно,не курила 1.5 года,но по глупости своей снова начала....и с тех пор прошёл Уже год...стоит только начать☹
Сейчас понимаю и осознаю что некурящая жизнь мне нравилась больше,к тому же есть некие проблемы со здоровьем....
Вобщем настроилась на то,что нужно отказаться от сигарет,раз и навсегда... правда сейчас снова страхи,потому что знаю через что нужно будет пройти (нервозность,прибавка в весе,проблемы с пищеварением, психологическая борьба с самой собой,каша в голове,отупленность,вобщем все прелести синдрома отмены)крч,купила я опять Табекс,начала пить, сегодня второй день пью,пока очень боюсь если честно 😐😐но желание снова НЕ курить сильнее,хочу стать независимой от этого дерьма,хочу жить более яркой и насыщенной жизнью,нежели сейчас,с затуманенным от дыма сигарет глазами...и конечно не маловажная вещь что мое употребление табака безусловно усугубляет мои и без того приобретенные болячки.....у меня всё.... очень надеюсь что все получится 🙏🙏
Кто повторно бросал с Табексом отзовитесь, скажите пожалуйста помог ли он вам во второй раз???
Валерия, ну и что, что страшно, волков бояться в лес не ходить. К, сожалению, ничего не смогу сказать про повторное употребление Табекс, так как я его употребляла единожды. Я уважаю тех людей, которые выбирают путь к свободе. Удачи тебе!
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!Я без табекса бросала,на силе воли и удачно,а уж с табексом у тебя точно все получится,многие на форуме с ним бросили.Главное твердое решение.Удачи тебе!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если не срываться - диву даешься как растут цифры на счетчике :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да да, ментальный сладкий плод здоровья :thumbsup:
...Подобно тому как физически слабый человек может стать сильным через настойчивые тренировки, человек со слабым мышлением может обрести ментальную силу через регулярные упражнения в правильном мышлении.

Очистить разум от бесцельности и слабости, начать думать целеустремленно — это значит войти в число сильных людей, которые рассматривают неудачи лишь как промежуточные этапы на пути к высшим достижениям. Человек, заставляющий любые обстоятельства служить себе, думает с силой. Он совершает бесстрашные поступки и достигает значительного успеха.

Избрав для себя цель, индивидуум призван ментально начертать путь к ее достижению, не отклоняясь ни направо, ни налево. Сомнения и страхи должны быть исключены, потому что они разрушительным образом сказываются на усилиях. Мысли сомнения и страха никогда не смогут добиться каких-либо результатов. Они всегда будут приводить к неудаче. Когда в разум человека закрадываются сомнения и страхи, они губительно воздействуют на его волю, энергию и силу.

Воля и целеустремленность проистекают из осознания того, что мы можем действовать. Сомнения и страхи — великие враги знания. Индивидуум, который своевременно не избавляется от них, сам создает себе препятствия.

Человек, победивший сомнения и страхи, победил неудачу. Все силы его бытия соединены в одно целое. Он смело преодолевает препятствия на своем пути и осуществляет намеченные цели. Его планы вырастают, расцветают и приносят плод в свое время...
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.177
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну у меня прошло больше 2 х лет с последнего приёма табекса, только в прошлый раз я ещё не знала на что иду,а теперь иду осознанно, спасибо за мотивашки,это сейчас очень нужно 🌺
@Valeri90 Все получится! :wavespin: :kiss:
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё хотела попросить, посоветуйте пожалуйста🙏 успокоительные , действенные, думаю их Тоже сейчас в комплекс включу
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё хотела попросить, посоветуйте пожалуйста🙏 успокоительные , действенные, думаю их Тоже сейчас в комплекс включу
Привет 😃 мне табекс всегда хорошо помогал, кроме первого самого раза почему то 😃. Много кто Афобазол пьет, но там ждать надо, он сразу не действует. Из растительного могу посоветовать триптофан, но он больше для сна и для настроения.
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет 😃 мне табекс всегда хорошо помогал, кроме первого самого раза почему то 😃. Много кто Афобазол пьет, но там ждать надо, он сразу не действует. Из растительного могу посоветовать триптофан, но он больше для сна и для настроения.
Спасибо 🌺А этот триптофан быстро действует?)
 

Элениэль

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
3.735
Реакции
7.776
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет.Ну начну свою историю.
Зовут меня Валерия, курю с 15 лет, сейчас мне 30 бросала 1 раз с помощью Табекса,удачно,не курила 1.5 года,но по глупости своей снова начала....и с тех пор прошёл Уже год...стоит только начать☹
Сейчас понимаю и осознаю что некурящая жизнь мне нравилась больше,к тому же есть некие проблемы со здоровьем....
Вобщем настроилась на то,что нужно отказаться от сигарет,раз и навсегда... правда сейчас снова страхи,потому что знаю через что нужно будет пройти (нервозность,прибавка в весе,проблемы с пищеварением, психологическая борьба с самой собой,каша в голове,отупленность,вобщем все прелести синдрома отмены)крч,купила я опять Табекс,начала пить, сегодня второй день пью,пока очень боюсь если честно 😐😐но желание снова НЕ курить сильнее,хочу стать независимой от этого дерьма,хочу жить более яркой и насыщенной жизнью,нежели сейчас,с затуманенным от дыма сигарет глазами...и конечно не маловажная вещь что мое употребление табака безусловно усугубляет мои и без того приобретенные болячки.....у меня всё.... очень надеюсь что все получится 🙏🙏
Кто повторно бросал с Табексом отзовитесь, скажите пожалуйста помог ли он вам во второй раз???
Валерия, привет!
Не бойся, мы с тобой и ты теперь не одна будешь бороться с этой заразой))
На самом деле, в этот раз может быть все совсем по-другому... Никакой нервозности, отупленности и других прелестей может и не быть. Ведь многое из этого - только у нас в голове. Как настроишься - так и пройдет твой отказ от сигарет. Ну и в конце концов даже небольшой дискомфорт - ерунда по сравнению с этим подарком для организма. И скорее всего он тебе скажет большое-пребольшое спасибо, что ты перестала его травить и он может подышать чистым воздухом, вот увидишь))
Но страх - да, это сильная преграда. Было очень страшно, просто до жути.. Я помню, как выкуривала последние сигареты и все оттягивала этот момент. Но это не страшно, и не больно , правда-правда:)
Просто определись с датой и бросай. Отказ от сигарет может быть вполне комфортным, в хорошей-то компании)) Осваивайся на форуме, поброди, почитай и решайся!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу