Вера и Надежда 🙏

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.541
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.Ну начну свою историю.
Зовут меня Валерия, курю с 15 лет, сейчас мне 30 бросала 1 раз с помощью Табекса,удачно,не курила 1.5 года,но по глупости своей снова начала....и с тех пор прошёл Уже год...стоит только начать☹
Сейчас понимаю и осознаю что некурящая жизнь мне нравилась больше,к тому же есть некие проблемы со здоровьем....
Вобщем настроилась на то,что нужно отказаться от сигарет,раз и навсегда... правда сейчас снова страхи,потому что знаю через что нужно будет пройти (нервозность,прибавка в весе,проблемы с пищеварением, психологическая борьба с самой собой,каша в голове,отупленность,вобщем все прелести синдрома отмены)крч,купила я опять Табекс,начала пить, сегодня второй день пью,пока очень боюсь если честно 😐😐но желание снова НЕ курить сильнее,хочу стать независимой от этого дерьма,хочу жить более яркой и насыщенной жизнью,нежели сейчас,с затуманенным от дыма сигарет глазами...и конечно не маловажная вещь что мое употребление табака безусловно усугубляет мои и без того приобретенные болячки.....у меня всё.... очень надеюсь что все получится 🙏🙏
Кто повторно бросал с Табексом отзовитесь, скажите пожалуйста помог ли он вам во второй раз???
@Valeri90
Привет, Валерия!
Конечно табекс работает и во второй раз - таблетки содержат цитизин, который схож по действию с никотином.
На первых порах это отличная замена сигаретам. А там отвыкнешь от ритуалов курильщика, что очень важно.
Ну, ты уже проходила это, когда бросала с табексом. Продолжай пить по схеме и удачи!!!!
Если очень хочешь бросить, то всё получится.
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет.Ну начну свою историю.
Зовут меня Валерия, курю с 15 лет, сейчас мне 30 бросала 1 раз с помощью Табекса,удачно,не курила 1.5 года,но по глупости своей снова начала....и с тех пор прошёл Уже год...стоит только начать☹
Сейчас понимаю и осознаю что некурящая жизнь мне нравилась больше,к тому же есть некие проблемы со здоровьем....
Вобщем настроилась на то,что нужно отказаться от сигарет,раз и навсегда... правда сейчас снова страхи,потому что знаю через что нужно будет пройти (нервозность,прибавка в весе,проблемы с пищеварением, психологическая борьба с самой собой,каша в голове,отупленность,вобщем все прелести синдрома отмены)крч,купила я опять Табекс,начала пить, сегодня второй день пью,пока очень боюсь если честно 😐😐но желание снова НЕ курить сильнее,хочу стать независимой от этого дерьма,хочу жить более яркой и насыщенной жизнью,нежели сейчас,с затуманенным от дыма сигарет глазами...и конечно не маловажная вещь что мое употребление табака безусловно усугубляет мои и без того приобретенные болячки.....у меня всё.... очень надеюсь что все получится 🙏🙏
Кто повторно бросал с Табексом отзовитесь, скажите пожалуйста помог ли он вам во второй раз???
Удачи тебе и терпения.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
завтра будет 6 день
Ура почти неделя! Как самочувствие?
depositphotos_93090564-stock-photo-6-digit-six-made-of.jpg
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Valeri90 доброе утро. Я бросала с Табексом и не один раз, он физическую тягу снимает на отлично, по крайней мере у меня, а вот психологическую к сожалению нет, тут придется поработать самой. Т.к опыт есть и понимание, что жизнь не курящего человека намного привлекательней, думаю у тебя все получится. На форуме поддержка очень сильная, запишись во взлетку, там и поддержка и отвлечется и чувство ответственности...
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Алекс34, @Valeri90
Вы идете в марафон? Уже можно записываться :wub:
Так там же не курящие,а я ещё пока курю (((табекс принимаю,смотрю видео мотивирующие....но ещё курю.... снизила сегодня количество,вместо пачки сегодня ушло пока что 7 штук....ухххх...
 
Реакции: Utro

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Valeri90
Привет, Валерия!
Конечно табекс работает и во второй раз - таблетки содержат цитизин, который схож по действию с никотином.
На первых порах это отличная замена сигаретам. А там отвыкнешь от ритуалов курильщика, что очень важно.
Ну, ты уже проходила это, когда бросала с табексом. Продолжай пить по схеме и удачи!!!!
Если очень хочешь бросить, то всё получится.
Да, проходила, именно это то меня и пугает.....я помню свое состояние когда бросала,когда ходила из угла в угол и боролась со своими предательскими мыслями... помню,легче мне стало только ко 2 месяцу....хотя каждый раз отказа может происходить по разному,я только этим и питаю свою надежду...но мозг уже будет сложнее обмануть 😔мы уже через это проходили.....он Уже знает все мои уловки....я ещё не пробовала тактику мол "вот надо продержаться неделю, месяц, а там посмотрим" читала что многим такая тактика помогает мозг надурить....
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Валерия, привет!
Не бойся, мы с тобой и ты теперь не одна будешь бороться с этой заразой))
На самом деле, в этот раз может быть все совсем по-другому... Никакой нервозности, отупленности и других прелестей может и не быть. Ведь многое из этого - только у нас в голове. Как настроишься - так и пройдет твой отказ от сигарет. Ну и в конце концов даже небольшой дискомфорт - ерунда по сравнению с этим подарком для организма. И скорее всего он тебе скажет большое-пребольшое спасибо, что ты перестала его травить и он может подышать чистым воздухом, вот увидишь))
Но страх - да, это сильная преграда. Было очень страшно, просто до жути.. Я помню, как выкуривала последние сигареты и все оттягивала этот момент. Но это не страшно, и не больно , правда-правда:)
Просто определись с датой и бросай. Отказ от сигарет может быть вполне комфортным, в хорошей-то компании)) Осваивайся на форуме, поброди, почитай и решайся!
Спасибо большое за поддержку 🌺
С датой я определилась,22 числа,в свой день рождения,начну свою новую, бездЫмную жизнь 🙏
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку 🌺
С датой я определилась,22 числа,в свой день рождения,начну свою новую, бездЫмную жизнь 🙏
Доброе утро. Я два года курила, настраивалась. В этот раз прям чувствую как всё легко и по другому! Но у меня определенной даты не было.
Я тебе советую изучить для мотивации шаги бросающего курить от Сергея Князева. Ты ещё не смотрела их?
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня)как планировала бросить 22 числа не получилось,но......Я не курю уже 3 дня 😎 и знаете,в этот раз совсем все по другому, нежели когда я бросала первый раз,тогда я реально ломала себя,а в этот раз все проще,я и отношусь ко всему этому проще, просто как будто этого не было в моей жизни... вобщем,3 день- полет нормальный... топаем до Эвереста 🙃🙃🙃.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.011
Реакции
107.133
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня)как планировала бросить 22 числа не получилось,но......Я не курю уже 3 дня 😎 и знаете,в этот раз совсем все по другому, нежели когда я бросала первый раз,тогда я реально ломала себя,а в этот раз все проще,я и отношусь ко всему этому проще, просто как будто этого не было в моей жизни... вобщем,3 день- полет нормальный... топаем до Эвереста 🙃🙃🙃.
@Valeri90 Валерия молодец умничка)👍🌷
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.011
Реакции
107.133
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Елен 🌺5 день -полет нормальный 👌табекс и картины по номерам делают свое дело)))живём дальше)))
@Valeri90 Пиши обязательно свои ощущения и мысли сейчас первое время очень важно ) Дальше лучше и легче будет)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.011
Реакции
107.133
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Valeri90 Валерия Забыла ) С праздником тебя 💕🌷💓
gif-otkritka-s-pozdravleniem-na-den-svyatogo-valentina.orig.gif
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Valeri90 Пиши обязательно свои ощущения и мысли сейчас первое время очень важно ) Дальше лучше и легче будет)
Если честно в этот раз спокойнее происходит отказ,накаты не такие навязчивые,во всяком случае пока.....но вот сегодня на меня напал жор...ем и ем и ем)))и ещё очень спать хочется....не знаю с чем это связано,но день и сонливость присутствуют....а так в целом все протирает спокойно.....ем,сплю, рисую, гуляю и работаю)) понимаю что уже неделю не курю и так приятно да себя становится))))
Ну буду переодически тут черкать,так сказать отчет по ощущениям вам отсылать)))
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго дня всем) уже второй день чувствую лень, сонливость,даже небольшую апатию... работать совсем не хочется,на работе уже косо на меня просматривают 😁...и да аппетит возрос... стараюсь держать себя в руках,но блин, ем))) работаю уже 5й день без выходных, впереди ещё 5 дней работы ,а мне так хочется не вставать с дивана 🌝🌝
 
Реакции: Utro

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу