Вера и Надежда 🙏

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
P.s может кто знает как перебороть подобные состояния⬆️⬆️, напишите,буду благодарна 🙏
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
P.s может кто знает как перебороть подобные состояния⬆⬆, напишите,буду благодарна 🙏
Главное не связывай это состояние с отказом от курения. От жора мне помогает чай для похудения, аппетит как то снижает и можно перетерпеть) ну и старайся больше отдыхать, сейчас можно. Ложиться спать в одиннадцать.
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное не связывай это состояние с отказом от курения. От жора мне помогает чай для похудения, аппетит как то снижает и можно перетерпеть) ну и старайся больше отдыхать, сейчас можно. Ложиться спать в одиннадцать.
Не,с этой дрянью я связываю лишь болячки,а вот лень связываю с тем что организм после стольких долгих пыток и отравления хочет отдохнуть....))а какой фирмы чай?? спать кстати в 23+-30 минут ложусь))утром себя открываю от дивана все равно 😁но я работаю по 12 часов,поэтому возможно устала уже просто работать...
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не,с этой дрянью я связываю лишь болячки,а вот лень связываю с тем что организм после стольких долгих пыток и отравления хочет отдохнуть....))а какой фирмы чай?? спать кстати в 23+-30 минут ложусь))утром себя открываю от дивана все равно 😁но я работаю по 12 часов,поэтому возможно устала уже просто работать...
Вот такой чай)
 

Вложения

  • IMG_20210211_103738.jpg
    IMG_20210211_103738.jpg
    713 KB · Просмотры: 66

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго денечка всем 🤗вот уже 2 недели промчались, пролетели а у меня все по прежнему- я не курю, полет нормальный 🌝 записалась в стодневочку, ждём-с начала 🙃
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго вечерочка🌝прошло уже 33 дня моей бездымной жизни..ну что сказать?..... нервозность появилась, накатывает редко,но бывает... В целом все неплохо.ходили на корпоратив с девочками,все выпивали,курили сиги,кальян,я ко всему этому была равнодушна....поела,и веселилась без этих доппингов))живу дальше #БЕЗдыма
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго вечерочка🌝прошло уже 33 дня моей бездымной жизни..ну что сказать?..... нервозность появилась, накатывает редко,но бывает... В целом все неплохо.ходили на корпоратив с девочками,все выпивали,курили сиги,кальян,я ко всему этому была равнодушна....поела,и веселилась без этих доппингов))живу дальше #БЕЗдыма
Лера доброго вечера. То что на корпоративе ты сдержалась- просто умничка ))). Держись этого направления,ты нашла тропинку ,так иди по ней не сворачивая. Главное побороть минутное помутнение,не пойти на поводу у привычки,меня даже при моем сроке бывает не плохо накрывает,но очень легко подавляется,а все потому что срок такой..думаю когда счетчик уравняется и в минус пойдет,только тогда можно будет будет быть спокойным. Но жаль,что срок такой,что не видно минуса...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго вечерочка🌝прошло уже 33 дня моей бездымной жизни..ну что сказать?..... нервозность появилась, накатывает редко,но бывает... В целом все неплохо.ходили на корпоратив с девочками,все выпивали,курили сиги,кальян,я ко всему этому была равнодушна....поела,и веселилась без этих доппингов))живу дальше #БЕЗдыма
Ты моя умочка!
Горжусь тобой!
68133678d0c1eaf89b0ea308087e7f9d.gif
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лера доброго вечера. То что на корпоративе ты сдержалась- просто умничка ))). Держись этого направления,ты нашла тропинку ,так иди по ней не сворачивая. Главное побороть минутное помутнение,не пойти на поводу у привычки,меня даже при моем сроке бывает не плохо накрывает,но очень легко подавляется,а все потому что срок такой..думаю когда счетчик уравняется и в минус пойдет,только тогда можно будет будет быть спокойным. Но жаль,что срок такой,что не видно минуса...
Спасибо за поддержку, да сегодня вот ,сутра мысли предательские мелькают ,мол ,вон тот тот и тот курит (перечисляю своих знакомых, друзей) и ничего.....разум пытается уговорить покурить....но я себе говорю что Некурящий человек не думает о сигаретах,коим я и являюсь,и вроде отпускает.. но нервозность к сожалению тоже присутствует..но ничего, переживём.. а .вам спасибо, что делитесь и поддерживаете 🙃
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет 🖐️
Не курю 46 дней! накатов вроде нет,живу себе и живу....хотя за последнюю неделю случилось очень много событий не радостных совсем 😐..но про сигареты даже и не думаю!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет 🖐️
Не курю 46 дней! накатов вроде нет,живу себе и живу....хотя за последнюю неделю случилось очень много событий не радостных совсем 😐..но про сигареты даже и не думаю!!!
@Valeri90 Молодец 😍
kartinki-i-otkrytki-pozhelanie-udachi-2-15-width320.jpg
 

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»
Привет 🖐️
Не курю 46 дней! накатов вроде нет,живу себе и живу....хотя за последнюю неделю случилось очень много событий не радостных совсем 😐..но про сигареты даже и не думаю!!!
Такие сообщения вселяют уверенность!!
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, дневник!не курю 83 дня,было как то попроще.. сейчас чаще стали накаты,и мысли постоянно типа мол что мне даёт не курение и нафиг мне все это надо?но я говорю что надо,и гоню все эти мысли....просто раньше не было никаких навязчивых мыслей,и накатов,как будто и не курила никогда....а сейчас участились... наверное все таки мы должны пройти через это....
И снова какая то апатия,лень, разбитость....
Но курить не собираюсь,ибо нефиг!!!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу