Вера и Надежда 🙏

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27
После 100 дней счетчик убрала, желание купить возникает порой , резко, ни с того ни с сего, но сейчас я знаю, что это и кака от этого уходить
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После 100 дней счетчик убрала, желание купить возникает порой , резко, ни с того ни с сего, но сейчас я знаю, что это и кака от этого уходить
Да,понимаю...со мной такое на прошлой неделе было.....ты умничка Галя,все таки 27 лет это прилично так..и ты смогла....у меня на 10 лет меньше и то мучилась, особенно в первый свой отказ...ну ничего мы справимся, особенно с такими позитивными людьми И историями тут😁😁👍👍
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27
Да конечно,говори как есть...... Я же тоже не первый раз бросаю....знаю как оно

Да,понимаю...со мной такое на прошлой неделе было.....ты умничка Галя,все таки 27 лет это прилично так..и ты смогла....у меня на 10 лет меньше и то мучилась, особенно в первый свой отказ...ну ничего мы справимся, особенно с такими позитивными людьми И историями тут😁😁👍👍
Ты читала дневник пушистого кота? Он мне подошел больше, чем дневник ваксы, могу ссылки дать
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@G.a.l.i.n.k.a! ,у. Меня на подобии твоей была история,как с аджикой) только не с аджикой))помню лето,мне лет 7,я утром встала, так пить хотелось,у нас был маленький такой холодильник,и на нем смотрю, стоит стакан,я естественно пить начала...да ещё такими жадными глотками И тут У меня глаза вылезли на лоб 😁😁 там...была налита бабушкина водка, для натирания спины😂😂😂я чуть не умерла от этого вкуса 😂
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо дорогая, прочту на медне 😘
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27
@G.a.l.i.n.k.a! ,у. Меня на подобии твоей была история,как с аджикой) только не с аджикой))помню лето,мне лет 7,я утром встала, так пить хотелось,у нас был маленький такой холодильник,и на нем смотрю, стоит стакан,я естественно пить начала...да ещё такими жадными глотками И тут У меня глаза вылезли на лоб 😁😁 там...была налита бабушкина водка, для натирания спины😂😂😂я чуть не умерла от этого вкуса 😂
:rofl: :rofl: :rofl: на днях у себя в сотке про прыжки с парашюта описывала, надо в дневник притащить

Так, что, как возникнет накат, беги читай и смейся:kiss:
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После 100 дней счетчик убрала, желание купить возникает порой , резко, ни с того ни с сего, но сейчас я знаю, что это и кака от этого уходить

Я вчера когда твои истории читала, столько своих ржачных вспомнила, из детства,из колледжа))
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27
Галь,а почему счётчик свой убрала???
Убрала? Наверное потому, что дни все равно не считаю. 100 дней для меня была ступенька. Следующая ступень-6 месяцев, а счетчик-это дни, минуты.... когда я попала сюда на форум, было жутко-депрессивное состояние, один человек мне помог выкарабкаться из этого, затем взлетка-счётчик нужен был, а сейчас я тупонекурю и он мне стал преградой что ли, показатель, что я счтаю дни... я не хочу ничего считать, я стала понимать "вкус" жизни и наслаждаться этим
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Урааа!3 месяца 💃💃💃💃кто умница???я умница!))не без вашей поддержки, друзья!! спасибо вам🌺🌺
А ещё всех с праздником Великой победы!) 🎉🎉🎉🎉🎊мирного неба над головой!
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-09-11-52-41-676_cirkasssian.nekuru.jpg
    Screenshot_2021-05-09-11-52-41-676_cirkasssian.nekuru.jpg
    1 MB · Просмотры: 44

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.074
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю от души, Лерочка!!!
Это Победа!
С праздником тебя и твоих близких!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.110
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Урааа!3 месяца 💃💃💃💃кто умница???я умница!))не без вашей поддержки, друзья!! спасибо вам🌺🌺
А ещё всех с праздником Великой победы!) 🎉🎉🎉🎉🎊мирного неба над головой!
@Valeri90 Валерия Поздравляю! С 3 месяцев не курения!!! Умничка!! С праздником!!
9may-207.gif
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик ✌️
Не курю уже 92 дня,последние дни очень сильно хотелось, выезжали на рыбалку с супругом,меня там крыло.. То ли триггер сработало То ли тоска... настроение тоже прыгает.... такие психологические качели....... от внутреннего "я счастлива ,я не курю" до " ай ладно,лето ,все знакомые почти курят а
ты что? Вот осенью и бросишь"....ну вобщем мозг опять играет в игры.....я это понимаю, в такие моменты просто расслабляюсь и начинаю залипать в телефон ..дабы освободить голову от дурных мыслей.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу