VeraVera1601

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за беседу, хорошей смены!
Спокойной ночи тогда, друзья.
F5Kahhty8ho.jpg
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С сегодняшнего дня я хочу к откащу от курения присоединить и отказ от алкоголя. Не могу скащать, что это моя тема( в отличии от курения). Но все же.
Есть у меня любимое вино. Из красной смородины. Езжу покупать его в определенное место Словакии. И вокруг него история. Воспоминания.
Ходишь по красивому месту, вечер, туристы...хорошо... И принимаешь наркотик.

Сколько глупостей в голове.
Просто час назад налила в красивый фужер и выпила под чтение бокал.
Голова стала тяжелее, мысли о курении зашевилились.

Никакой романтики о прекрасном напитке в голове нет. Глупости.
Я никого не собираюсь агитировать и лозунги клеить. Просто почувствовала все это и подумала " нафиг мне это?"

Я вино пью нууу может раза 4 за год. Но и это зачем мне?

Так что до комлекта уж. Не принимаем наркотики, так уж все
А то что за дискриминация получается:cool:
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С сегодняшнего дня я хочу к откащу от курения присоединить и отказ от алкоголя. Не могу скащать, что это моя тема( в отличии от курения). Но все же.
Есть у меня любимое вино. Из красной смородины. Езжу покупать его в определенное место Словакии. И вокруг него история. Воспоминания.
Ходишь по красивому месту, вечер, туристы...хорошо... И принимаешь наркотик.

Сколько глупостей в голове.
Просто час назад налила в красивый фужер и выпила под чтение бокал.
Голова стала тяжелее, мысли о курении зашевилились.

Никакой романтики о прекрасном напитке в голове нет. Глупости.
Я никого не собираюсь агитировать и лозунги клеить. Просто почувствовала все это и подумала " нафиг мне это?"

Я вино пью нууу может раза 4 за год. Но и это зачем мне?

Так что до комлекта уж. Не принимаем наркотики, так уж все
А то что за дискриминация получается:cool:

Посмотрела сколько опечаток в моем сообщении-в контексте отказа от вина смешно стало:D:D
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотрела сколько опечаток в моем сообщении-в контексте отказа от вина смешно стало:D:D
А стоит ли, если пьёшь так редко? Очевидно, что проблем с алкоголем нет - зачем лишний повод для стресса создавать? Чтобы был повод сорваться?
З.Ы. Лично я пил очень много в первые 2 недели некурения, сильного желания закурить не было
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не пью с 2000года )
Леночка, привет! Ого. Буду на тебя ровняться. Я читала в твоем дневнике об этом.

Я что то заработалась. Прихожу поздно. Поэтому мало на форуме. Меньше чем хотелось бы. Аж скучаю:676866858:
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Леночек, а ты я смотрю к новому году уже принарядилась!:inlove:

Ты меня извини пожалуйста, что я вебинар и список фильмов еще не разместила. Много дел стало. Думаю к выходным уж легче будет. Я все сделаю:playfull:
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А стоит ли, если пьёшь так редко? Очевидно, что проблем с алкоголем нет - зачем лишний повод для стресса создавать? Чтобы был повод сорваться?
З.Ы. Лично я пил очень много в первые 2 недели некурения, сильного желания закурить не было
Сергей, нет, стресс нам не нужен лишний. Я его создавать не буду тк, как я писала, алкоголь не является для меня проблемой. Я просто увидела иллюзорность этой потребности. И бесполезность. Но я не рву на себе рубашку, что мол " все, завязала!".

Если вдруг я в какой-то момент жизни я решу, что прямо сейчас мне очень надо или даже " очень хочется" выпить бокал вина- то я еще раз посмотрю на свое решение.

Дык я и с курением себя прямо насильно не держу. Для меня это бесполезно. Сила действия будет равна силе противодействия:angel:
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
20 дней.
Хочу подвести небольшой промежуточный итог.

По здоровью:
1 я выгляжу явно свежее ( правда отказ от курения был не первой ступенью измененных привычек за последний месяц. Но точно самой значительной. Всеже 20 лет по 20 сигарет в день не очень освежает. )

2. Я легче просыпаюсь и засыпаю

3. Снизилась одышка. Не совсем, но сейчас мне чуть легче говорить по телефону на ходу

4 откашливания пока не было и нет

5. Я смогла регулярно заняться иогой. Пусть и самой неактивной. Но с курением мне мешала мысль " да ладно, ты же не зошовец, вон, куришь как сапожник. Какая иога!"

А второй аспект и для меня самый главный " черная туча".

Конечно, мне не дано знать сколько я проживу и как уже отразился на мне такой курительный стаж. И не знаю будет ли у меня тяжелое заболевание. Но! То, что я дура и сама рою себе могилу-эта мысль очень меня мучила. И отвернуться от нее я не могла. Внутренний критик мне говорил " Ты же считаешь себя умной...как же ты это обьяснишь, дорогая" И он был прав, мне нечем было крыть.

Так вот. Его молчание-это самое ценное на сегодняшний день приобретение.
 
С

Слава 1317

Леночек, а ты я смотрю к новому году уже принарядилась!:inlove:

Ты меня извини пожалуйста, что я вебинар и список фильмов еще не разместила. Много дел стало. Думаю к выходным уж легче будет. Я все сделаю:playfull:
Верунь,ты что,даже не думай извиняться,у нас у всех есть дела и я это понимаю,так что все ок:)
Да,меня новогодний дракоша @qqruzov вдохновил!Правда ,здоровский он?Я прям балдею!
 
С

Слава 1317

20 дней.
Хочу подвести небольшой промежуточный итог.

По здоровью:
1 я выгляжу явно свежее ( правда отказ от курения был не первой ступенью измененных привычек за последний месяц. Но точно самой значительной. Всеже 20 лет по 20 сигарет в день не очень освежает. )

2. Я легче просыпаюсь и засыпаю

3. Снизилась одышка. Не совсем, но сейчас мне чуть легче говорить по телефону на ходу

4 откашливания пока не было и нет

5. Я смогла регулярно заняться иогой. Пусть и самой неактивной. Но с курением мне мешала мысль " да ладно, ты же не зошовец, вон, куришь как сапожник. Какая иога!"

А второй аспект и для меня самый главный " черная туча".

Конечно, мне не дано знать сколько я проживу и как уже отразился на мне такой курительный стаж. И не знаю будет ли у меня тяжелое заболевание. Но! То, что я дура и сама рою себе могилу-эта мысль очень меня мучила. И отвернуться от нее я не могла. Внутренний критик мне говорил " Ты же считаешь себя умной...как же ты это обьяснишь, дорогая" И он был прав, мне нечем было крыть.

Так вот. Его молчание-это самое ценное на сегодняшний день приобретение.
плюсуюсь под всем вышесказанным:thumbup:
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Верунь,а ты посмотрела мой видос у себя в личке?
Лен, я бегу на работу. Пока кушала посмотрела видео твое Вот освобожусь и напишу, что я думаю по поводу сей ассоциальной особы
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу