VeraVera1601

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.459
Реакции
500.619
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Интересное дело: я бросила курить, а муж курил и мне было проще. Теперь вот два дня он не курит и мне сложнее стало. Видимо, мосты оставляла:facepalm:
Давай в этом положительные стороны искать?вдвоём веселее!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.459
Реакции
500.619
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да,давно собираюсь. Ездить научилась,А теория мне тяжело даётся
Ты давно уже в Германии. Я бы, наверно, на словацком не сдала...
Но у меня уже 20 лет права...почти сколько курила;):)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.459
Реакции
500.619
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  • Я четко усвоила для себя, что как и все люди, родилась естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.
  • Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.
  • Мне долго казалось, что я сама, по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
  • Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирилась с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.
  • Как я счастлива сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнала, что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.
  • В реальности того, что я прекратила отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.
  • Мне хорошо и я буду свободна от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвой и некурящей. Я буду свободна от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.
  • Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза мужу, детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
  • Мне хорошо, я счастлива, я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков, алкоголя и табака.
  • Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.
  • С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею, в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Я радуюсь жизни!
  • Мне эта мотивация нравится
 
С

Слава 1317

Привет! Спасибо что откликнулся. Конечно, солнца мало и конец недели-усталость поднакопилась. Все понимаю. Так...маленько поныть захотелось. Лучше поныть и не курить, чем героически подержаться и закурить.:D
вот-вот,это у меня так было,прям геройство с сигаретой:facepalm:
ныть однозначно лучше в этой ситуации,согласна;):thumbup:
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что тебя сейчас беспокоит?
Лена, все у меня нормально.Устала просто. Сама виновата. Мало сплю и сил не хватает. Сегодня лягу по-раньше. Прямо сейчас. А там уже будет завтра.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.459
Реакции
500.619
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена, все у меня нормально.Устала просто. Сама виновата. Мало сплю и сил не хватает. Сегодня лягу по-раньше. Прямо сейчас. А там уже будет завтра.
У меня тоже какой то загруженный день.постоянно бегаю ))
И на форуме одним глазом смотрю))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.459
Реакции
500.619
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тогда не буду тебя утомлять)))
Отдыхай,моя хорошая.
Я тут ещё почитаю...
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня тоже какой то загруженный день.постоянно бегаю ))
И на форуме одним глазом смотрю))
Сергей написал, что сегодня у многих с настроением сложности. Но! Это сегодня уже заканчивается. А завтра будет супер! Я верю. Много раз уже после тяжелого дня был хороший:676866858:

Пусть завтра у всех людей на этом форуме и вообще в целом мире будет очень хороший день!!
 
С

Слава 1317

Лена, все у меня нормально.Устала просто. Сама виновата. Мало сплю и сил не хватает. Сегодня лягу по-раньше. Прямо сейчас. А там уже будет завтра.
Верунь,как время будет,зайди ко мне в дневник,я там видос оставила,мож понравиться тебе:),я там написала для девочек
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.459
Реакции
500.619
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сергей написал, что сегодня у многих с настроением сложности. Но! Это сегодня уже заканчивается. А завтра будет супер! Я верю. Много раз уже после тяжелого дня был хороший:676866858:

Пусть завтра у всех людей на этом форуме и вообще в целом мире будет очень хороший день!!
:676866858::676866858::676866858:
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу