VeraVera1601

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже обожаю сауну. Мы поедем в понедельник в очень хорошую сауну. Далековато.но там рай.
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почитаю про твой город. Я не знаю такого.

Я когда-нибудь таки соберусь в путешествие по Германии. Может и увидимся с тобой. Было бы чудно.

Я была в Германии ребенком, а потом взрослой только в Берлине и Мюнхине.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почитаю про твой город. Я не знаю такого.

Я когда-нибудь таки соберусь в путешествие по Германии. Может и увидимся с тобой. Было бы чудно.

Я была в Германии ребенком, а потом взрослой только в Берлине и Мюнхине.
Приезжай в гости)
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот сюда мы едем в понедельник
Очень здорово! Я тоже фанатка таких мест. В Чехии езжу в подобный. И у нас, и в Венгрии есть спа-центры. Поскромнее. Но вода по составу супер классная.
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наш город по праву называют Жемчужиной Вестфалии.
Я в него влюблена .
Пошла умываться, в постель...и читать про твой волшебный город. Обнимаю. И сладких снов!:inlove:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С

Слава 1317

Закончился 22 день без курения.
И, кажется, мне начинает нравиться не курить.
Я не знаю, связано ли это с прекращением курения или нет, но у меня увеличились лимфоузлы. Но даже этот факт я воспринимаю как какой-то позитивный процесс в организме.
Мысли о курении маячат, но отогнать их намного легче.
1. Уже есть опыт некурения и отгоняния
2. Знаю, что это временно( накат)
3. Я помню как это было.
И дело, дорогие мои, даже не в том, что это было не особо приятно. Я хорошо помню, что когда мне было плохо- грустно- возникали проблемные моменты- отношения-...и казалось, что сейчас покурю и станет легче. Я шла, закуривала и...легче не становилось. И тогда я закуривала еще одну, и еще, и еще. Бывало штук 8 за присест и 20 за вечер. А потом шла и как-то жила со своим состоянием. Иногда отвлекалась, иногда просто жила с ним и все.
К чему я это? К тому, что и сейчас в момент грусти-тоски-... у меня взникает та же мысль. Но физической зависимости у меня нет. Проблему настроения я ей решить не могу и я помню хорошо это. Ну, дык... И пропускаю это бемполезное звено. И делать это стало легче и радостнее.
Привет!Лимфоузел у меня тоже один воспалялся,потом прошло.Думаю,это из за перестройки организма на новый лад,может что то обострятся.Организм так оздаравливается.Как будто с бросанием курить мы приобретаем новую антивирусную программу,которая с большим усердием,находит в нас вирусы,показывает,а затем удаляет их.Так что ,все хорошо,обновляемся и оздоравливаемся:D
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!Лимфоузел у меня тоже один воспалялся,потом прошло.Думаю,это из за перестройки организма на новый лад,может что то обострятся.Организм так оздаравливается.Как будто с бросанием курить мы приобретаем новую антивирусную программу,которая с большим усердием,находит в нас вирусы,показывает,а затем удаляет их.Так что ,все хорошо,обновляемся и оздоравливаемся:D
Привет, Ленулечка:676866858::676866858:

Антивирусная программа, я думаю, старая;) Просто " отходить" начинает от режима " интенсив" и высвобождаются ресурсы на что то еще кроме интерсивной борьбы с поступающими ядами.

Некоторые люди после того как бросили пить-курить какраз сильнее болеть начинают. Но это не потому, что были суперздоровы или то, что бросили им очень помагало.

Но, в любом случае, то, что мы не принимаем внутрь себя яды, это позитивный фактор;)

Спасибо тебе за музыку:kiss:. Ты знаешь, я раньше не воспринимала ни Виагру, ни саму Веру Брежневу серьезно. Но! Однажды я посмотрела ( случайно, конечно) интервью с ней. Потом я посмотрела в интернете все интервью и беседы с ней, которые были доступны. ( я так часто делаю когда меня какая то личность заинтересует). И мое мнение очень сильно изменилось о ней. И теперь я с большим уважение и теплом в сердце смотрю на эту женщину:kiss:

Хорошего дня тебе, Леночка!minion29
 
С

Слава 1317

Привет, Ленулечка:676866858::676866858:

Антивирусная программа, я думаю, старая;) Просто " отходить" начинает от режима " интенсив" и высвобождаются ресурсы на что то еще кроме интерсивной борьбы с поступающими ядами.

Некоторые люди после того как бросили пить-курить какраз сильнее болеть начинают. Но это не потому, что были суперздоровы или то, что бросили им очень помагало.

Но, в любом случае, то, что мы не принимаем внутрь себя яды, это позитивный фактор;)

Спасибо тебе за музыку:kiss:. Ты знаешь, я раньше не воспринимала ни Виагру, ни саму Веру Брежневу серьезно. Но! Однажды я посмотрела ( случайно, конечно) интервью с ней. Потом я посмотрела в интернете все интервью и беседы с ней, которые были доступны. ( я так часто делаю когда меня какая то личность заинтересует). И мое мнение очень сильно изменилось о ней. И теперь я с большим уважение и теплом в сердце смотрю на эту женщину:kiss:

Хорошего дня тебе, Леночка!minion29
Рада,что тебе понравилось!И тебе,Верочка,хорошего дня!
13206087.gif
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ладно.
Сейчас очень хотелось нажать сос.
Но только что я скажу на это. Курить хочу?- нет, не хочу. Проблемы с мужем серьезные-не по профилю. Плохо себя чувствую, устала, сложности в отношениях, конечно же, не решатся курением. Просто воспринимается как еще одно напряжение в данный момент. И кажется, что мне too much. И самое простое - это закурить. Одной проблемой меньше. Но из всех перечисленных некурение мое самое позитивное. И это выбор мой. В отличии от плохого самочувствия и поведения мужа. А может это все звенья одной цепи? И мое самочувствие....и мое отношение к словам-действиям мужа....
Кажется, что именно сейчас я должна что то важное решить. Но ведь это ухитрение ума. Закончится то тем, что покурю, а решить то врядли.
 
С

Слава 1317

Ладно.
Сейчас очень хотелось нажать сос.
Но только что я скажу на это. Курить хочу?- нет, не хочу. Проблемы с мужем серьезные-не по профилю. Плохо себя чувствую, устала, сложности в отношениях, конечно же, не решатся курением. Просто воспринимается как еще одно напряжение в данный момент. И кажется, что мне too much. И самое простое - это закурить. Одной проблемой меньше. Но из всех перечисленных некурение мое самое позитивное. И это выбор мой. В отличии от плохого самочувствия и поведения мужа. А может это все звенья одной цепи? И мое самочувствие....и мое отношение к словам-действиям мужа....
Кажется, что именно сейчас я должна что то важное решить. Но ведь это ухитрение ума. Закончится то тем, что покурю, а решить то врядли.
не до читал до конца,не надо курить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу