VeraVera1601

С

Слава 1317

Ладно.
Сейчас очень хотелось нажать сос.
Но только что я скажу на это. Курить хочу?- нет, не хочу. Проблемы с мужем серьезные-не по профилю. Плохо себя чувствую, устала, сложности в отношениях, конечно же, не решатся курением. Просто воспринимается как еще одно напряжение в данный момент. И кажется, что мне too much. И самое простое - это закурить. Одной проблемой меньше. Но из всех перечисленных некурение мое самое позитивное. И это выбор мой. В отличии от плохого самочувствия и поведения мужа. А может это все звенья одной цепи? И мое самочувствие....и мое отношение к словам-действиям мужа....
Кажется, что именно сейчас я должна что то важное решить. Но ведь это ухитрение ума. Закончится то тем, что покурю, а решить то врядли.
никотин затуманивает разум и важные решения,да и просто решения откладываются на потом
я когда курить бросала,будучи в отношениях,я вообще с ним рядом находится не могла,и закуривала,а надо было просто уйти и не курить дальше
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я не проффесионали боюсь не смогу тебя удержать,но пожалуйста не кури
Леночка, спасибо тебе, дорогая за старания:676866858: Не профессионал:rofl:
Я сразу представила переговорщика-профессионала типа Кевина Костнера :bounce:
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
никотин затуманивает разум и важные решения,да и просто решения откладываются на потом
я когда курить бросала,будучи в отношениях,я вообще с ним рядом находится не могла,и закуривала,а надо было просто уйти и не курить дальше
Ужас какой! А разве мы под воздействием никотиновых ломок сами не ломаем взаимоотношения? Разве всегда нужно уходить?
 
С

Слава 1317

Леночка, спасибо тебе, дорогая за старания:676866858: Не профессионал:rofl:
Я сразу представила переговорщика-профессионала типа Кевина Костнера :bounce:
Да всегда пожалуйста
5734-Abissinka-abis-kot-0006.gif
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня прямо слезы выступили. Спасибо вам!
Я вообще то не паникер. Просто уж очень устала сегодня. И отношения и так проблемные, все время надо контролировать каждое слово. А сегодня как то совсем тяжко.

Я же писала, что он тоже бросил. И как-раз дня 3. Все понимаю. Но переносить столько обвинений во всем тяжковато сегодня стало. И поговорить мне здесь совсем не с кем. Маму жалко грузить, дети вообще не про это...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня прямо слезы выступили. Спасибо вам!
Я вообще то не паникер. Просто уж очень устала сегодня. И отношения и так проблемные, все время надо контролировать каждое слово. А сегодня как то совсем тяжко.

Я же писала, что он тоже бросил. И как-раз дня 3. Все понимаю. Но переносить столько обвинений во всем тяжковато сегодня стало. И поговорить мне здесь совсем не с кем. Маму жалко грузить, дети вообще не про это...
Мы с тобой
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу