VeraVera1601

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет)))
Пыталась объяснить мужу что такое старый Новый год)))
Не понял))
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Я честно говоря тоже не очень понимаю и забыла ваааще что такой бывает:kiss: Мне два рождесива и новый год уже более чем;)
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня интересная штука с алкоголем произошла: в какой-то момент уже здесь на форуме под рассужления Сергея о вине я полумала " ну, не курю дык могу и не пить заодно." Правда, я и не пила никогда прям чтобы пить. Не моя тема:kiss:Я по курению отрывалась.
Потом подумала " да, у меня нет особой зависимости, всеже буду пару раз в год смородиновое вино пить"
Дык...не могу теперь. И в праздники не смогла.

Интересно как у меня в мозгу эти две темы переплелись:cold:

Вот как легко бросить то, к чему и нет зависимости.:thumbsup:
 
С

Слава 1317

5.gif
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня интересная штука с алкоголем произошла: в какой-то момент уже здесь на форуме под рассужления Сергея о вине я полумала " ну, не курю дык могу и не пить заодно." Правда, я и не пила никогда прям чтобы пить. Не моя тема:kiss:Я по курению отрывалась.
Потом подумала " да, у меня нет особой зависимости, всеже буду пару раз в год смородиновое вино пить"
Дык...не могу теперь. И в праздники не смогла.

Интересно как у меня в мозгу эти две темы переплелись:cold:

Вот как легко бросить то, к чему и нет зависимости.:thumbsup:
А зачем бросать то, к чему нет зависимости? :D Зачем себе отказывать, если будет желание насладиться смородиновым вином?
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А зачем бросать то, к чему нет зависимости? :D Зачем себе отказывать, если будет желание насладиться смородиновым вином?
Привет!
Так об этом и речь.:p
Зависимости не было. Было " удовольствие".
В какой-то момент размышляя о курении, увидела, что и алкоголь - это вариант наркомании.:ku: Это не про удовольствие оказалось( для меня). Мне нравится место, где продают это вино ( ездить туда), вкус красной смородины. Но я никогла не допивала бокала потому что мешал ! алкоголь( портил все удовольствие:cool::D) Ну, так проще ездить в это место и пить красносмородиновый морс- и удовольствие и никаких минусов:thumbsup:

Короче, Сережа, это все ерунда. Я ничего не бросала и серьезно к этому не отношусь. Ну, порассуждала об этом заодно с курением...а мозг загадочная штука. После этого дважды мы привозили домой вино и муж изредка к нему прикладывался, а я как- то не хотела. А в праздник, вроде и надо;), а так и не смогла. Что то разомкнулось даже без желания. Вот я и смеюсь- так бы и с сигаретами было бы супер:kiss:
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Так об этом и речь.:p
Зависимости не было. Было " удовольствие".
В какой-то момент размышляя о курении, увидела, что и алкоголь - это вариант наркомании.:ku: Это не про удовольствие оказалось( для меня). Мне нравится место, где продают это вино ( ездить туда), вкус красной смородины. Но я никогла не допивала бокала потому что мешал ! алкоголь( портил все удовольствие:cool::D) Ну, так проще ездить в это место и пить красносмородиновый морс- и удовольствие и никаких минусов:thumbsup:

Короче, Сережа, это все ерунда. Я ничего не бросала и серьезно к этому не отношусь. Ну, порассуждала об этом заодно с курением...а мозг загадочная штука. После этого дважды мы привозили домой вино и муж изредка к нему прикладывался, а я как- то не хотела. А в праздник, вроде и надо;), а так и не смогла. Что то разомкнулось даже без желания. Вот я и смеюсь- так бы и с сигаретами было бы супер:kiss:
У меня в безалкогольном дневнике размышления @Futamakongo на эту тему выложены последним постом, мне они показались близкими. Размышления про зависимости
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
70 дней! Горжусь собой:kiss:

Мне кажется у меня какое то очищение пошло. В носу слизи больше, чем обычно. И что то типа гайморита.
Но это фигня фигнявская. Я так рада не курить и всем того же желаю:D:676866858::kiss:
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена, если в дневнике другого человека написано " у вас недостаточно прав здесь комментировать"- это что означает? Поставлены какие то ограничения?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена, если в дневнике другого человека написано " у вас недостаточно прав здесь комментировать"- это что означает? Поставлены какие то ограничения?
Это дневник в архиве.
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ясно. Я зашла в дневник второй Лены, из тех, с которыми я знакома на форуме:kiss:, а там эта надпись.
Значит она новый дневник зачем то завела.
Тогда понятно.

А как твои дела? Как настроение?
У нас уже весна и от этого очень радостно на душе:D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ясно. Я зашла в дневник второй Лены, из тех, с которыми я знакома на форуме:kiss:, а там эта надпись.
Значит она новый дневник зачем то завела.
Тогда понятно.

А как твои дела? Как настроение?
У нас уже весна и от этого очень радостно на душе:D
У нас немного подморозило)))
У меня хорошее настроение .ходила на базар за овощами.
Дети завтра приедут)
Отпуск распланировала.
20190119_121512.jpg

Красота сегодня)
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас немного подморозило)))
У меня хорошее настроение .ходила на базар за овощами.
Дети завтра приедут)
Отпуск распланировала.Посмотреть вложение 804969
Красота сегодня)
Леночка, в прошлый раз написала тебе вопросы, полазила по форуму, не дождалась ответа и пошла делами заниматься. Только сегодня прочитала:cool::D

У нас тоже прохладно.
Я чуть в тоску впала. Но это ерунда.
У меня уже какое то время болит горло и насморк какой-то странный. Думаю, что с очищением связано. Но кашля так и нет.
Интересно чем можно помочь процессу:rolleyes: Поищу сейчас что-то на сию тему:running:

Да! И муж опять бросает:wavespin:
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@nachtigal, Лена, а можноикак- то задним числом фоточки из дневника убрать?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу