VeraVera1601

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Вера
Когда кого-то зовешь через собачку - убирай руками запятую после ника - а то не приходит оповещение
я сюда случайно заглянул.

С дневником лучше спросить @GALINA.
Спасибо, Дима. Все сделали в лучшем виде;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
06-26.jpg

Верочка, эти лучики солнца для тебя!
 
С

Слава 1317

А еще пишу, чтобы кому- то пригодилось тоже.

Я когда читаю про накат у человека, а он справляется- подзаряжаюсь. Дык пусть и кто- то у меня здесь тоже зарядится на продолжение некурящей жизни:676866858:
я подзарядиласьminion18
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я подзарядиласьminion18
Дык это же классно! Не курим, Ленчик и дальше! Обнимаю тебя!!! И делюсь прекрасным настроением! Сегодня у меня такое( я, кстати, замечала, что после сильных накатов на следующее утро всегда высвобождается море энергии;))
g8yk4o.jpg
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 807953
Верочка, эти лучики солнца для тебя!
Леночка, я тебя обожаю!!!( хвалить не буду, не волнуйся;):D)
Я хочу поблагодарить тебя за поддержку. Меня очень поддерживают твои искренние и добрые слова и в мой адрес и когда я читаю их в других дневниках. Мое сердце переполнено благодарностью тебе, дорогая.
Хочется обнять тебя, и всех на этом форуме и шире...Пусть люди легко и с удовольствием отказываются от курения!!!:p:witch::kiss:
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Вера
Когда кого-то зовешь через собачку - убирай руками запятую после ника - а то не приходит оповещение
я сюда случайно заглянул.

С дневником лучше спросить @GALINA.
Дима, спасибо большое что случайно заглядываешьStickers-Spotty21
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, я тебя обожаю!!!( хвалить не буду, не волнуйся;):D)
Я хочу поблагодарить тебя за поддержку. Меня очень поддерживают твои искренние и добрые слова и в мой адрес и когда я читаю их в других дневниках. Мое сердце переполнено благодарностью тебе, дорогая.
Хочется обнять тебя, и всех на этом форуме и шире...Пусть люди легко и с удовольствием отказываются от курения!!!:p:witch::kiss:
Очень приятно)))
Спасибо огромное))
Мне нравится поддерживать людей)
молодец.gif

А это тебе от меня ))
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тадам! 80 дней!!!
В целом бороться уже не прихрдится особо. Но на чеку надо быть. Забывается как оно гадко было и как непросто было в начале.
А скатиться обратно плевое дело.
Для меня эти 80 дней большая ценность:inlove:
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тадам! 80 дней!!!
В целом бороться уже не прихрдится особо. Но на чеку надо быть. Забывается как оно гадко было и как непросто было в начале.
А скатиться обратно плевое дело.
Для меня эти 80 дней большая ценность:inlove:
Респект и уважуха! 3 месяца - это предпоследняя отметка, дальше только 3 года. Поздравляю и очень-очень рад за тебя!
P. S. У меня страхи один в один как у тебя. Только бы не забыть, только бы не было временного помутнения рассудка. Я упал на сроке два с половиной года -> плюс пять лет курения. Оно того не стоило
 
Последнее редактирование:

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Респект и уважуха! 3 месяца - это предпоследняя отметка, дальше только 3 года. Поздравляю и очень-очень рад за тебя!
P. S. У меня страхи один в один как у тебя. Только бы не забыть, только бы не было временного помутнения рассудка. Я упал на сроке два с половиной года - плюс пять лет курения. Оно того не стоило
Сергей, привеееет!!! Очень рада что ты заглянул. Спасибо большое за поздравления:676866858:
Да, я тебя понимаю в опасениях. Но это хороший страх- если так можно сказать. Это ценность!!! И потерять ее страшно.
Чувствую что на эмоциях уже не закурю.:thumbsup: Ситуации бывают разные, но мысль о сигарете не всплывает первой как было. И это радует.
Забывается как противно было курить в деталях, но есть крючки, которые хорошо запомнились:thumbsup:
Еще о состоянии организма-
1 кашлить так и не кашляю
2 снов не было
3 задыхаюсь при гораздо больших нагрузках чем раньше
4 начались какие- то проблемы похоже с давлением или сосудами. Новые ощущения появились и даже кровь из носа пару раз пошла.
Но я всеже склонна расценивать как позитивные изменения, происходящие с сосудами типа тонус восстанавливается:p:D
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Слава 1317, Лен, ну ты де???
Соскучилась оченьStickers-Spotty10
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сергей, привеееет!!! Очень рада что ты заглянул. Спасибо большое за поздравления:676866858:
Да, я тебя понимаю в опасениях. Но это хороший страх- если так можно сказать. Это ценность!!! И потерять ее страшно.
Чувствую что на эмоциях уже не закурю.:thumbsup: Ситуации бывают разные, но мысль о сигарете не всплывает первой как было. И это радует.
Забывается как противно было курить в деталях, но есть крючки, которые хорошо запомнились:thumbsup:
Еще о состоянии организма-
1 кашлить так и не кашляю
2 снов не было
3 задыхаюсь при гораздо больших нагрузках чем раньше
4 начались какие- то проблемы похоже с давлением или сосудами. Новые ощущения появились и даже кровь из носа пару раз пошла.
Но я всеже склонна расценивать как позитивные изменения, происходящие с сосудами типа тонус восстанавливается:p:D
Интересно! У меня тоже участились кровотечения из носа, а раньше их почти не было. Есть идеи, с чем это связано?
З. Ы. Я все свои крючки расписал и на днях повторно распишу, чтобы оставались свежими в памяти.
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, скажи мне, пожалуйста, а что ты думаешь о курении с твоим стажем свободы?
Уже не твоя тема? Или бывают мысли?
У меня иногда бывают накатики .
Связываю их с нахождением на форуме .больше ни с чем .
Жаль прокуренных лет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу