VeraVera1601

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
6 день.
Я поехала сегодня в Вену и должна была вернуться последним автобусом. Но его я пропустила. И вот в 12 ночи на вокзале, холодно, хочется спать ужастно. И мысль " я не курю" кажется не настолько уж удачной.
Понимаю, что курение мне никак не облегчит возвращение домой. Но от усталости кажется самым логичным решением. И голова болит.
Придется, видимо, нажать тревожную кнопку...
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вера привет! Ты на правильном пути, помни! сигарета твои проблемы не решит, а чувство досады на себя за курение добавит. Держись!
з. ы. я тоже чампиксом себе помогал, только пил по 2 таблетки в день (пару дней по 3 пил :cold: ). неделю до бросания и 3 недели с момента бросания
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@nachtigal, @SrgArt, дорогие, мои , спасибо
Зашла сегодня в дневничок и аж слещы выступили. Такое у меня плаксивое состояние.

Хочу обрадовать вас, что я всетаки не закурила. И это здорово!!! Правда, уверенности в своих силах поубавилось. Состояние слезливое, настроение низкое, тут еще душа за сына болит( он у меня проблемненький по здоровью). Как только хочется погрустить сразу есть готовая тема увы.

Понимаю, что это перестройка в организме. И возможно будет долгой.
Сигареты были психологические костыли. Сейчас как будто душа оголилась. Но очень хочу не возвращаться к курению. Очень.
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Леночка, из Вены вернулась смешно.
Мой муж сразу предлагал меня отвезти и встретить. Я же не хотела его напрягать и поехала автобусом, метро. В результате час ждала его на холоде в переходе. А он ехал ночью за мной. В переходе, слава Богу, возможности купить сигарет не было. А когда он с сигаретами приехал я просто села в машину и отрубилась. Так что даже не видела, что ты пришла мне на помощь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну слава Богу.
Спасибо что написала)
У меня долго длился синдром отмены.
Поэтому тебя очень понимаю.
А дети всегда приносят нам хлопоты)
Моей дочери 31 и скучать не приходится)
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я живу в Братиславе, Словакия.
Я уже читала твой дневник, Лена, смотрела фоточки. Так что знаю откуда ты
Почти соседка.
У меня в Германии несколько однокурсниц с универа живет. Все думала списаться да доехать. Но воз и ныне там

В начале декабря поеду в Дублин на несколько дней. Интересно посмотреть.

Вену обожаю. Она от дома всего 40 мин дороги

Про Чампикс хочу почитать в дневниках. Имеет ли смысл пользоваться как сос-помощью. Или не допускать эти качели и пить регулярно.
Я его тяжеловато переношу
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К сожалению, на форуме нет времени посидеть. А это, наверняка, была бы мощная поддержка. Может еще получится. Хочется почитать, пообщаться с другими коллегами на этом пути
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я живу в Братиславе, Словакия.
Я уже читала твой дневник, Лена, смотрела фоточки. Так что знаю откуда ты
Почти соседка.
У меня в Германии несколько однокурсниц с универа живет. Все думала списаться да доехать. Но воз и ныне там

В начале декабря поеду в Дублин на несколько дней. Интересно посмотреть.

Вену обожаю. Она от дома всего 40 мин дороги

Про Чампикс хочу почитать в дневниках. Имеет ли смысл пользоваться как сос-помощью. Или не допускать эти качели и пить регулярно.
Я его тяжеловато переношу
У нас нет таких препаратов. Точнее есть что то похожее,но по рецепту врача и за 150 евро))
Сейчас я ссылку поищу на чампикс
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ничего себе! 150 евро
У нас тоже без рецепта купить нельзя...но 1. Все можно купить в Австрии и 2 можно договориться‍♀️
Цена 50 евро
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу