VeraVera1601

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.250
Реакции
500.111
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О как ,я ща хочу испанский подтянуть ,в августе поеду ,английский знаю ,но хочу испаньел ,я люблю погружаться в языковую среду
Да.в другой стране быстро учишь язык
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вера, привет )) как успехи ?
Привет! Спасибо что заглядываешь. Я в порядке. Не курю.
Мне прямо стыдно, что бегу на форум когда на грани. А как одступит-так я выдыхаю и живу дальше.
А сейчас еще лето так я в поездках разных приятных, море и все такое...так о курении и не мыслю..
Обожаю море
20190611_075432.jpg
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо что заглядываешь. Я в порядке. Не курю.
Мне прямо стыдно, что бегу на форум когда на грани. А как одступит-так я выдыхаю и живу дальше.
А сейчас еще лето так я в поездках разных приятных, море и все такое...так о курении и не мыслю..
Обожаю мореПосмотреть вложение 927622
Классно ,Вера ,эт позитив ,я хочу свалить к морю всей душой
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Заглянула в дорогой мой дневничок,
Хочу написать, что лето иднт полным ходом. Много поездок, встреч.
Много красоты кругом.
Рада, что не курю. Уф! Почти 9 месяцев.
Еду в Россию на следующей неделе, а там подружка, с которой курили...Но я ни-ни

Добавлю летних фоток!
IMG-20190630-WA0004.jpg
20190629_081925.jpg
IMG-20190627-WA0010.jpeg

Посмотреть вложение 927631
 

Вложения

  • IMG-20190627-WA0008.jpeg
    IMG-20190627-WA0008.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 159

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.250
Реакции
500.111
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, Алексей, если заглянете-желаю вам прекрасного насыщенного впечатлениями и радостью лета:cool::676866858::)
Верочка, спасибо большое за фотографии.
Я тоже была пару недель в отпуске.
И в июле на неделю уеду.
Я желаю тебе отличного некурительного лета)))обнимаю)))
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
256 дней без сигарет! Это вам не хухры мухры ) И я ведь говорил, что у тебя всё получится ;) Искренне рад за твои успехи! Ты молодец!
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
256 дней без сигарет! Это вам не хухры мухры ) И я ведь говорил, что у тебя всё получится ;) Искренне рад за твои успехи! Ты молодец!
Аааааа! Сергей!! Рада тебя снова встретить!!!!

Правда, к сожалению, должна добавить капельку дегтя. Позавчера я сознательно выпила 3 бокала вина и выкурила целую пачку сигарет.
Бвла 2 недели в России и находилась в очень стрессовой ситуации. И, приехав домой, меня аж трясло. Я практически не спала.
Так что разрешила себе все это и заснула.

Но к курению я больше не вернусь. Это точно. Для меня это великая ценность и приобретение.

А сейчас отхожу от стресса. ДОМА.
В этом году летом у меня было 3 поездки: нейтральная( в Испанию), лучшая в моей жизни ( в Хорватию) и думаю, самая худшая( в город детства в России). Вот такое разнообразие.

Все это еще больше отточило мои ценности, понимание что есть главное в моей жизни и ху из ху.

Как ты? Сейчас схожу к тебе почитать...
Как же я рада, что ты здесь!!!!
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ф
Аааааа! Сергей!! Рада тебя снова встретить!!!!

Правда, к сожалению, должна добавить капельку дегтя. Позавчера я сознательно выпила 3 бокала вина и выкурила целую пачку сигарет.
Бвла 2 недели в России и находилась в очень стрессовой ситуации. И, приехав домой, меня аж трясло. Я практически не спала.
Так что разрешила себе все это и заснула.

Но к курению я больше не вернусь. Это точно. Для меня это великая ценность и приобретение.

А сейчас отхожу от стресса. ДОМА.
В этом году летом у меня было 3 поездки: нейтральная( в Испанию), лучшая в моей жизни ( в Хорватию) и думаю, самая худшая( в город детства в России). Вот такое разнообразие.

Все это еще больше отточило мои ценности, понимание что есть главное в моей жизни и ху из ху.

Как ты? Сейчас схожу к тебе почитать...
Как же я рада, что ты здесь!!!!
Рано или поздно все мы бросим курить, так или иначе...

Мне очень грустно читать про то, что ты сорвалась. Я не знаю тебя лично, но по твоему дневнику я с тобой познакомился и ты как будто стала моей знакомой.. Ты уже третий человек из моего окружения, кто сорвался. Никотин - подлый наркотик. Он использует всем самые эффективные методы, чтобы не отпускать его, особенно в моменты нашей слабости.

Везде надо искать плюсы! Теперь ты стала сильнее. Ты узнала себя чуть лучше, ты знаешь, как твое подсознание может тебя подловить. плюс ты вкусила запретный плод - жизнь без никотина ;)

СОБЕРИСЬ И БРОСАЙ! У тебя получится, я верю в это!
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ф

Рано или поздно все мы бросим курить, так или иначе...

Мне очень грустно читать про то, что ты сорвалась. Я не знаю тебя лично, но по твоему дневнику я с тобой познакомился и ты как будто стала моей знакомой.. Ты уже третий человек из моего окружения, кто сорвался. Никотин - подлый наркотик. Он использует всем самые эффективные методы, чтобы не отпускать его, особенно в моменты нашей слабости.

Везде надо искать плюсы! Теперь ты стала сильнее. Ты узнала себя чуть лучше, ты знаешь, как твое подсознание может тебя подловить. плюс ты вкусила запретный плод - жизнь без никотина ;)

СОБЕРИСЬ И БРОСАЙ! У тебя получится, я верю в это!

Спасибо, Сергей, за веру и поддержку.
Но я себя очень хорошо знаю. И не считаю это срывом. По крайней мере счетчик обнулять, страдать и курить я не собираюсь. Допускаю, что будут накаты и будет не просто. А может и нет... Но курить я точно не буду. И сейчас не курю.

Но на форум буду заходить раз этот вопрос опять маякнул в моей жизни. Значит надо что то доработать.

Возможно я ошибаюсь и зависимость затянет обратно...давай посмотрим.

В любом случае,ты точно сказал, узнаю себя еще лучше

Еще раз напишу, что очень рада снова общаться с тобой. Ты и две Леночки были теми, кто был рядом с самого начала. И вы мне очень дороги. Как друзья детства( не работают смайлики)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.250
Реакции
500.111
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Сергей, за веру и поддержку.
Но я себя очень хорошо знаю. И не считаю это срывом. По крайней мере счетчик обнулять, страдать и курить я не собираюсь. Допускаю, что будут накаты и будет не просто. А может и нет... Но курить я точно не буду. И сейчас не курю.

Но на форум буду заходить раз этот вопрос опять маякнул в моей жизни. Значит надо что то доработать.

Возможно я ошибаюсь и зависимость затянет обратно...давай посмотрим.

В любом случае,ты точно сказал, узнаю себя еще лучше

Еще раз напишу, что очень рада снова общаться с тобой. Ты и две Леночки были теми, кто был рядом с самого начала. И вы мне очень дороги. Как друзья детства( не работают смайлики)
Я и сейчас с тобой)
Привет, Верочка!
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Сергей, за веру и поддержку.
Но я себя очень хорошо знаю. И не считаю это срывом. По крайней мере счетчик обнулять, страдать и курить я не собираюсь. Допускаю, что будут накаты и будет не просто. А может и нет... Но курить я точно не буду. И сейчас не курю.

Но на форум буду заходить раз этот вопрос опять маякнул в моей жизни. Значит надо что то доработать.

Возможно я ошибаюсь и зависимость затянет обратно...давай посмотрим.

В любом случае,ты точно сказал, узнаю себя еще лучше

Еще раз напишу, что очень рада снова общаться с тобой. Ты и две Леночки были теми, кто был рядом с самого начала. И вы мне очень дороги. Как друзья детства( не работают смайлики)
Правильно! Просто не кури, а если будут накаты - будем справляться с проблемами по мере их поступления ;)

У меня тоже было испытание на никотин, которое только несколько дней назад закончилось.. В течение недели меня плющило и колбасило - я не ожидал такого. Поэтому я и вернулся в эту обитель Анонимных Курильщиков :)


p.s. детский сад :)
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу