Верите ли вы, что кодирование от алкоголизма помогает

Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Как думаете,действительно ли кодирование типа Сайкова и шепот бабок помогает вылечить алкоголизм???
 
Последнее редактирование модератором:

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как думаете,действительно ли кадирование типа Сайкова и шопот бабок помогает вылечить алкоголизм???
Конечно. Если человек страдает от питья, бросить самостоятельно не получается, ищет способы остановиться, находит, кодируется или слушает шептунью, получает костыль, с которым вполне может дохромать до трезвости. Если под давлением все это проделает, сорвет код и бабкины причитания ему будут до лампочки.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нет, не верю, видела сотни "закодированных", которые "подбирали" код через полчаса после процедуры)))
Такие манипуляции основаны на страхе смерти, внушаемом пациенту. Но желание выпить сильнее страха смерти)
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Ну а конкретнее Серёжа?)))
Ну не будут же на полном серьезе вшивать под кожу(или как там оно делается) какую-то капсулу, которая может тебя убить если ты выпьешь алкоголь))
Всё в голове
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моего отца кодировали 2 раза, предварительно очистив кровь через капельницы Помогло на время, в итоге все равно пьет( Наверное, от желания и силы воли все таки больше зависит
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Моего отца кодировали 2 раза, предварительно очистив кровь через капельницы Помогло на время, в итоге все равно пьет( Наверное, от желания и силы воли все таки больше зависит
Прокапаться да, помогает, а кодирование всё это..Только психологическое влияние оказывает
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну не будут же на полном серьезе вшивать под кожу(или как там оно делается) какую-то капсулу, которая может тебя убить если ты выпьешь алкоголь))
Всё в голове
Будут, не знаю насчёт летального исхода, но что наступает сразу после рюмки-двух сильная интенсикация, это точно
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Будут, не знаю насчёт летального исхода, но что наступает сразу после рюмки-двух сильная интенсикация, это точно
Отравление да, но обычно же говорят что если выпьешь - умрешь)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прокапаться да, помогает, а кодирование всё это..Только психологическое влияние оказывает
Может, не знаю, у меня только бытовой алколизм был, я крепкие напитки ваше особо не пила и 2 дня подряд только раза 3-4 бухала
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Как сказать....я про брата... ничего не помогает
Да тут только самому как-то дойти Кать, по другому никак.. Тоже самое что курящего пугать раком, смертью и т.д., все всё прекрасно знают, но есть привычка которую трудно преодолеть, но можно) Главное как-то дойти до этого. Себе это проще конечно донести чем кому-то
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отравление да, но обычно же говорят что если выпьешь - умрешь)
Ну вот моему отцу было плохо до скорой и рвало сильно, в больницу потом клали. Закодированный срывался и выпивал
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Может, не знаю, у меня только бытовой алколизм был, я крепкие напитки ваше особо не пила и 2 дня подряд только раза 3-4 бухала
Да я тоже по пивку парень) На этой неделе вот 5й день подряд, но по немногу=\ Понимаю что плохо, но...Пока так
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Ну вот моему отцу было плохо до скорой и рвало сильно, в больницу потом клали. Закодированный срывался и выпивал
Что и доказывает по большей части то, что по сути всё это просто самовнушение. Человек же сам себе не может внушить что "если я выпью то умру", а тут помощь со стороны в виде кодирования
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Полумеры тоже меры)
Я себе отговорки нахожу) То проблемы, то нервы, то поводы, то устал, и в итоге по 3-4 дня можно по вечерам 3-4 бутылки пропустить. Пытаюсь себя настроить хотя бы на пятницу и субботу, пока не получается
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как думаете,действительно ли кадирование типа Сайкова и шепот бабок помогает вылечить алкоголизм???
Нашёл пару красноречивых отзывов на нотдринке
belmax
Проходил Сайкова лет 10 назад. Всё указанное выше - правильно. Запракидывают, брызгают, кричат. Но потом внимательно смотрит в глаза, жмёт руку и говорит - Молодец, мужик! (ну типа этого). На 4 или 5 лет (не помню уже) хватило.
Причину самостоятельной раскодировки рассказывать не буду. Но самое важное - твоё желание не пить. И Сайков тогда поможет. А супер-пупер ничего искать не надо, если ты надеешься только на код. ТЫ сам + КОД - вот это поможет.
Кстати, Сайков живёт в Минске.

и

Lexx
Скорее всего это разводка, если решили прекратить пить то не ищите средства на стороне, только в себе!
А у Сайкова я был, начал пить после 20 дней. Все правильно на человека около 2 минут. Говорит открыть рот, закрыть глаза, потом орет установку под страхом смерти ,пшикает в рот что то вяжуще-термоядерное.... (работает с ассистентом)
Ну не получилось у него меня напугать, да если бы и получилось,....все равно мне не понравилось. Лучше бы он поговорил, эффект был бы больше, а тут как конвейер. Баблос рубит нормально, по многим городам так кочует.

Вывод каждый сделает сам
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу