Верите ли вы, что кодирование от алкоголизма помогает

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.694
Реакции
3.118
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как думаете,действительно ли кодирование типа Сайкова и шепот бабок помогает вылечить алкоголизм???
Насчет Сайкова и бабок не в курсе, но на моей памяти 4 человека кодировались в одном центре, 1) мой отчим, человек работящий, но выпить любил крепко, притом приходя домой на рогах, легко выпивал из горла 0.5 или 0.7 за минуту, при этом после этого не падал, не тошнило его, просто буянил, хулиганил, короче башню сносило напрочь, на утро ничего не помнил, закодировали в этом центре, год не пил. 2) брат жены, алкоголик слабый, пил 2-7 дней, потом ему было плохо, тошнило, белочки, сердце итп пил 10 лет, потом закодировали в этом центре, не пьет 20 лет, был срыв когда кодировка закончилась, снова закодировался. 3) Дальняя родственница жены, пила 40 лет, пропила все, квартиру, дочку, бомжевала, ничего человеческого уже не было в человеке, полнейшая деградация, закодировали 10 лет назад в этом центре, не пьет до сих пор.
 
Сообщения
66
Реакции
228
Не курю с
01.11.2000
Метод
Сила Воли
Вылечить не поможет. Но остановится и принять решение, очень даже.
У меня много знакомых которые закодированы и не пью десятилетия.
Всегда надо искать пути.
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Очень тема в тему... Бывшая жена, как оказалось (подозревали, кнш, что выпивает, и что часто выпивает), пьёт каждый день уже на протяжении месяцев. Приняли решение, закодировать (просто другие способы в этом случае бесполезны). Мы (это я и моя настоящая жена) можно сказать вынудили её к этому, ибо дочь моя с ней живёт. Лишать прав и ломать жизни очень не хочу. Насколько это жёстко? Есть тут именно закодированные женщины? Хотелось бы услышать мнение по этому вопросу. Да и сюда её может приведу, ток щас кризис минуем
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.983
Реакции
98.451
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень тема в тему... Бывшая жена, как оказалось (подозревали, кнш, что выпивает, и что часто выпивает), пьёт каждый день уже на протяжении месяцев. Приняли решение, закодировать (просто другие способы в этом случае бесполезны). Мы (это я и моя настоящая жена) можно сказать вынудили её к этому, ибо дочь моя с ней живёт. Лишать прав и ломать жизни очень не хочу. Насколько это жёстко? Есть тут именно закодированные женщины? Хотелось бы услышать мнение по этому вопросу. Да и сюда её может приведу, ток щас кризис минуем
я думаю смотря какая стадия алкоголизма макс. знаю зашитых и кодированных и мужчин и женщин. и знаю женщин кодированных но раскодированных)) считаю не жестко поступили, в войне все средства хороши, лишь бы толк был!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.983
Реакции
98.451
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но против воли я не знаю, хз работает вообще что то или нет:ku:
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
но против воли я не знаю, хз работает вообще что то или нет:ku:
Да вот не против тут, убедили, она согласилась. Но в глазах, Боже ты мой, просто пустота. Ни работы, ни мужа, ни перспектив, ничего. Но блин дочь же растёт, этого мало разве? Это не стимул????
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.983
Реакции
98.451
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но блин дочь же растёт, этого мало разве? Это не стимул????
ну мне например одно другому не мешало. это уже не первый вопрос.. согласна. вот и хорошо. а разбираться в причинах ее пития как мне жатеся тебе не надо. все равно не разберешься.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Всем привет.Кодировался я уже почти 30 лет назад.Тогда это ещё не так было развито.Кодировал меня врач в простой поликлинике,естественно не безвозмездно.Сколько это тогда стоило уже не помню.Кодировался на пять лет и вот уже почти 30 даже не вспоминаю об алкоголе,за что ему крайне благодарен.Лет 8 назад обратился к нему по поводу курения(он уже был профессор)Но увы...
Продержался я ровно месяц,пока валялся в санатории после инфаркта.За два дня до выписки закурил.А вот с алкоголем действительно помог.
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
399
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
верю.но есть одно условие. надо искренне хотеть избавиться. не пью лет 12.несколько раз обнулялся.если человек не пьет больше 4х лет,то срыв без опохмела на следующий день,не вернет его в прошлые запои.но такие обнулиния допустимы 1-2 раза в год.да,депрессия на пару недель гарантирвана при обнулении)).но это мелочи) я с этим столкнулся лично.не мог понять,почему не запил при срывах.а недавно случайно видео от одного нарколога увидел и понял,что все так и есть.не в коем случае не испытывать себя на прочность! но если срыв случился после большого срока воздержания, то просто не опохмеляться.да и как бы вы не нажрались,похмелье будет легким т.к организм не отравлен и не истощен запоем
я человек зависимый и в прошлом запойный.но в данный период жизни я уже не боюсь срыва.кстати частенько пью живой квас,который немного дает по голове) никак это меня не заводит на продолжение) всем здоровья и скорейшего избавления от все легальных и не очень наркотиков.алкоголь и табак,это наркотик.
Всем привет.Кодировался я уже почти 30 лет назад.Тогда это ещё не так было развито.Кодировал меня врач в простой поликлинике,естественно не безвозмездно.Сколько это тогда стоило уже не помню.Кодировался на пять лет и вот уже почти 30 даже не вспоминаю об алкоголе,за что ему крайне благодарен.Лет 8 назад обратился к нему по поводу курения(он уже был профессор)Но увы...
Продержался я ровно месяц,пока валялся в санатории после инфаркта.За два дня до выписки закурил.А вот с алкоголем действительно помог.
да и таких много среди моих знакомых.половина давно не пьет,половина на кладбище.в "меру" пьющих у меня мало знакомых) ну,тесть только 76лет))) но там старая школа.всю жизнь пил и курил,теперь и то и другое по праздникам.я удивляюсь ему)
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу