Верите ли вы, что кодирование от алкоголизма помогает

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Мне кажется ,это как человек подвержен влиянию.

Нет, Катюш, проходит время, по моим наблюдениям некоторые держались больше 10ти лет , а потом спуск, и влияние не причем, всегда остается воспоминание о том как было "хорошо" когдато , оно никогда не отпустит ... а сам человек очень слаб и только и ищет гдебы попустится и оправдаться
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно. Если человек страдает от питья, бросить самостоятельно не получается, ищет способы остановиться, находит, кодируется или слушает шептунью, получает костыль, с которым вполне может дохромать до трезвости. Если под давлением все это проделает, сорвет код и бабкины причитания ему будут до лампочки.
Согласен
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Нет, Катюш, проходит время, по моим наблюдениям некоторые держались больше 10ти лет , а потом спуск, и влияние не причем, всегда остается воспоминание о том как было "хорошо" когдато , оно никогда не отпустит ... а сам человек очень слаб и только и ищет гдебы попустится и оправдаться
Вика) ну есть же сильные люди, мне хочется верить:oops:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.265
Лет курения
23
Вот ,и я говорю... На сколько человек осознает
Скажу по своему опыту близкого мне человека, сначала он долго не соглашался, что он алкоголик, после признания сего факта первая кодировка по методу Довженко 3 года, потом год так выпивал а дальше по накатаной до запоев опять дошло, 2 кодировка по тому же методу даже года не продержался поехал код снял и все по новой, потом бесконечные капельницы, решил зашится на 3 месяца, ну е моё 1 месяц, сделала вывод он сам не хочет отказаться от этого и в этом вопросе я ничем ему не помогу.... Вот и думаю, такие люди вообще, что нибудь осознают?
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
@SerezhaEvil Я сам склонен к пивному алкоголизму) Боюсь его как огня. Вобще отказался и не пью его)) Если не выпить нельзя на празднике лучше уже водки. Она мерзкая хоть) А с пивом игры опасны.
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я не Катя, но отвечу))). Всех этаноловых алкоголиков надо лечить :bounce: . И еще. Вылечить невозможно, возможно только в ремиссию загнать)
Натусик, ты всегда умничка, спасибо тебе что участвуешь :)
 
Последнее редактирование:

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет, не верю, видела сотни "закодированных", которые "подбирали" код через полчаса после процедуры)))
Такие манипуляции основаны на страхе смерти, внушаемом пациенту. Но желание выпить сильнее страха смерти)
Хакеры блин )))
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
@SerezhaEvil Я сам склонен к пивному алкоголизму) Боюсь его как огня. Вобще отказался и не пью его)) Если не выпить нельзя на празднике лучше уже водки. Она мерзкая хоть) А с пивом игры опасны.
Да тут дело то в том, что я всё это понимаю)) Прям понимаю что плохо это, но продолжаю) Надеюсь в руки себя возьму в ближайшее время. Обычно...Обычно блин)) Это уже в привычку вошло) Говорю себе что "вот с понедельника только по выходным, праздникам и по поводам каким-то", и...Ничего
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
Я верю ,что помогает Друг моих родителей, будучи военным хирургом, ложился в Москву и его подшивали
Другое дело ,что он при срыве, сам себе вырезал капсулу и начинался страшный запой
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я верю ,что помогает Друг моих родителей, будучи военным хирургом, ложился в Москву и его подшивали
Другое дело ,что он при срыве, сам себе вырезал капсулу и начинался страшный запой
ой, какой ужас - самому себе торпеду вырезать - это же насколько надо хотеть выпить(
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Скажу по своему опыту близкого мне человека, сначала он долго не соглашался, что он алкоголик, после признания сего факта первая кодировка по методу Довженко 3 года, потом год так выпивал а дальше по накатаной до запоев опять дошло, 2 кодировка по тому же методу даже года не продержался поехал код снял и все по новой, потом бесконечные капельницы, решил зашится на 3 месяца, ну е моё 1 месяц, сделала вывод он сам не хочет отказаться от этого и в этом вопросе я ничем ему не помогу.... Вот и думаю, такие люди вообще, что нибудь осознают?
Я могу сказать ,что некоторые идут ради родственников, только чтобы отстали и продолжают пить, а некоторые осознанно :oops:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну не будут же на полном серьезе вшивать под кожу(или как там оно делается) какую-то капсулу, которая может тебя убить если ты выпьешь алкоголь))
Всё в голове
Вшивают препарат эспераль, от которого говорят реально хреново при употреблении и в том числе можно крякнуть
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу