Верите ли вы, что кодирование от алкоголизма помогает

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
У меня дед любил выпить (но до жесткого алкаша не допился)
Батя пьет каждые выходные (1-2 дня в неделю напивается нормально и еще может пару дней по 1-2 бутылочке пива навернуть). Сколько его помню. Выходной бежит за алкашкой) Ходит на работу. Уважаемый человек. 5 дней в неделю от обычного человека не отличить) А вот в выходной.. гуляй душа:)

И я такой вырос в итоге, как батя))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если серьёзно, я сам понимаю что есть определённая тяга, что "вот мне надо сидеть и пить именно пиво, оно расслабляет и т.д.", думаю как можно хотя бы снизить потребление до выходных, пятницы и субботы.
ну вот - тебе расслабленного чего то не хватает - сам же и ответил
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
ну какое то дело надо найти более интересное и увлекательное - может в сексоголики заделаться? :D Ржу) хобби до фига интересных есть)
Дак в том то и дело, что у меня мои хобби спокойно комбинируются с пивком 🤣
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да тут дело то в том, что я всё это понимаю)) Прям понимаю что плохо это, но продолжаю) Надеюсь в руки себя возьму в ближайшее время. Обычно...Обычно блин)) Это уже в привычку вошло) Говорю себе что "вот с понедельника только по выходным, праздникам и по поводам каким-то", и...Ничего
Серёжа, плюс в том, что ты осознаешь)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.266
Лет курения
23
Я могу сказать ,что некоторые идут ради родственников, только чтобы отстали и продолжают пить, а некоторые осознанно :oops:
Первое время да, родственники поднажали, а последний раз сам, осознанно, но не надолго...
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
ой, какой ужас - самому себе торпеду вырезать - это же насколько надо хотеть выпить(
там голодное военное детство и неграмотная мама, которая от безысходности маковым молоком успокаивала младенца
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А любое, игры, рисование, музыка, чё угодно
ну понятно...Тебя что то конкретно прям всецело не увлекает -пока увлекает просто приятное, расслабленное времяпрепровождение - отсюда и столько интересов сразу.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
У меня дед любил выпить (но до жесткого алкаша не допился)
Батя пьет каждые выходные (1-2 дня в неделю напивается нормально и еще может пару дней по 1-2 бутылочке пива навернуть). Сколько его помню. Выходной бежит за алкашкой) Ходит на работу. Уважаемый человек. 5 дней в неделю от обычного человека не отличить) А вот в выходной.. гуляй душа:)

И я такой вырос в итоге, как батя))
Тоже самое))
У меня походу от возраста начали эти мысли лезть в голову, всё таки тридцатка скоро)) Надо пить меньше и т.д.)
Но пока чёто не получается))
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вшивают препарат эспераль, от которого говорят реально хреново при употреблении и в том числе можно крякнуть
У меня у подруги по школе папе что то в глаза капали, сказали что ослепнет, до сих пор видит)
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
ну понятно...Тебя что то конкретно прям всецело не увлекает -пока увлекает просто приятное, расслабленное времяпрепровождение - отсюда и столько интересов сразу.
А мне хорошо в том плане, я занимаюсь чем-то, плюс ещё подпиваю и всё, прям блаженство) Ни о чём не думаешь практически, но тем не менее понимаю что иногда надо бы и думать)))
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
У меня дед любил выпить (но до жесткого алкаша не допился)
Батя пьет каждые выходные (1-2 дня в неделю напивается нормально и еще может пару дней по 1-2 бутылочке пива навернуть). Сколько его помню. Выходной бежит за алкашкой) Ходит на работу. Уважаемый человек. 5 дней в неделю от обычного человека не отличить) А вот в выходной.. гуляй душа:)

И я такой вырос в итоге, как батя))
У меня папа умер от спиртного.... давайте будем лучше своих родителей, и покажем детям достойную жизнь.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Но пока чёто не получается))

Не пью 7 недель)

Бросил курить.
За первые 2 недели раза 3 напился)) Потом решил ну его нафик. Опасно :D
Крепкий алкоголь до лампочки. Стоит сейчас несколько бутылок вискаря, который дарили на днюху пару лет назад.. Вобще пофик)) А вот пиво, вино.. Для меня "опасный" алкоголь...
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
там голодное военное детство и неграмотная мама, которая от безысходности маковым молоком успокаивала младенца
А он на золотую медаль кончил школу,мед институт с красным дипломом и первый раз в жизни выпил после защиты диплома и сразу была странная реакция
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне хорошо в том плане, я занимаюсь чем-то, плюс ещё подпиваю и всё, прям блаженство) Ни о чём не думаешь практически, но тем не менее понимаю что иногда надо бы и думать)))
ну х.з. - ты пока молодой, здоровье позволяет - че) похмелье не колбасит
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Не пью 7 недель)

Бросил курить.
За первые 2 недели раза 3 напился)) Потом решил ну его нафик. Опасно :D
Крепкий алкоголь до лампочки. Стоит сейчас несколько бутылок вискаря, который дарили на днюху пару лет назад.. Вобще пофик)) А вот пиво, вино.. Для меня "опасный" алкоголь...
Я бросил 21 декабря, понедельник был, ну, как обычно "завтра понедельник, больше не курю")) Прокатило, хотя боялся что в новогоднюю ночь сорвусь. Даже мысли не было о сигаретах) Потом конечно накаты были жесткие..Пару раз) Но в новый год даже синька мысль не навеяла)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу