Верите ли вы, что кодирование от алкоголизма помогает

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Катюш, следующий вопрос должен быть связан с "А вы видели, слышали людей и их семьи... когда они раскодировались ?"
Вся эта кодировка -бред !
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я бросил 21 декабря, понедельник был, ну, как обычно "завтра понедельник, больше не курю")) Прокатило, хотя боялся что в новогоднюю ночь сорвусь. Даже мысли не было о сигаретах) Потом конечно накаты были жесткие..Пару раз) Но в новый год даже синька мысль не навеяла)

Я на 1,5 года бросал раз..
В итоге сорвался под синькой.. ну я в тот период еще траву курить начал)) может тоже как то связано.
В итоге после прокурил 4 года)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катюш, следующий вопрос должен быть связан с "А вы видели, слышали людей и их семьи... когда они раскодировались ?"
Вся эта кодировка -бред !
ну почему бред то? на время кодировки люди не пьют
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Я на 1,5 года бросал раз..
В итоге сорвался под синькой.. ну я в тот период еще траву курить начал)) может тоже как то связано.
В итоге после прокурил 4 года)
Я для себя любое курение исключил) Вейпы, кальяны, всё) С месяца 2 назад мысли были, "может начать заново", просто так) Смотрел сериал Чернобыль и смотрю как там затягивались, думаю "блин, вкусно так")))) Но отогнал мысли, вроде как..
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
@SerezhaEvil Если резко с пива не можешь соскочить. Попробуй перейти на какой то мерзкий алкоголь на пару недель) А потом пробывать до 1 дня в неделю свести и в итоге совсем спрыгнуть.
Похоже на совет отказывайтесь от сигарет постепенно. Уменьшайте кол-во выкуриваемых)) С куревом полное дно совет. С алкашкой может сработает.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну как бы.. на войне все средства хороши).
Если есть хотя бы маленькая вероятность, что это поможет спасти человека и вернуть его к нормальной жизни..почему бы и нет) Нужно кодировать. Это относительно всем доступное средство. Потом и к бабке отвезти прям сразу. Чего тянуть. Пока человек согласен бросать пить нужно лечить))
21-й век на дворе, а всё к бабкам ходим :facepalm:....хотя если чел убеждён, в их могуществе-то почему бы и нет.
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кодирование работает 100% но только если врач профессионал. Шарлатанов много развелось.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
@SerezhaEvil Если резко с пива не можешь соскочить. Попробуй перейти на какой то мерзкий алкоголь на пару недель) А потом пробывать до 1 дня в неделю свести и в итоге совсем спрыгнуть.
Похоже на совет отказывайтесь от сигарет постепенно. Уменьшайте кол-во выкуриваемых)) С куревом полное дно совет. С алкашкой может сработает.
Да тут братан проблема в том, что спрыгивать я не хочу) Снизить, да. А вообще не пить...Не)
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Катюш, следующий вопрос должен быть связан с "А вы видели, слышали людей и их семьи... когда они раскодировались ?"
Вся эта кодировка -бред !
Вика,ну у меня например, есть люди которые не пьют после кодировки по многу лет. По этому я где-то не соглашусь с тобой,но...... Я писала, что некоторые выжидают время и начинают пить в два ,а то и в три раза больше :facepalm:
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
21-й век на дворе, а всё к бабкам ходим :facepalm:....хотя если чел убеждён, в их могуществе-то почему бы и нет.

Я бы сразу закодировал бы в один день в несколько местах, а на следующий день бабок 2-3 бы объехал, что бы наверняка уже) И потом бы на месяц в реб.центр какой то восстанавливаться. Все готов непьющий пассажир))
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу