Верите ли вы, что кодирование от алкоголизма помогает

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Это сколько надо пить пива, чтобы алкоголиком стать? Столько и не влезет.

1л пива эквивалентен 125 гр водки.
Наш герой с обсуждения каждый день по 2 литра пива = 250 грамм водки накатывает))
Чекушка в день это алкоголизм?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не Катя, но отвечу))). Всех этаноловых алкоголиков надо лечить :bounce: . И еще. Вылечить невозможно, возможно только в ремиссию загнать)
Невозможно вылечить-то чего не существует, алкоголизм это не болезнь, а всего лишь вредная привычка.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Вика,ну у меня например, есть люди которые не пьют после кодировки по многу лет. По этому я где-то не соглашусь с тобой,но...... Я писала, что некоторые выжидают время и начинают пить в два ,а то и в три раза больше :facepalm:

Везде соглашусь и буду только рада , если кому-то помогло !
Катюш, повторюсь, огромный опыт, видимо я сильно старше тебя, но так показывает реал , в итоге, спустя десять-пятнадцать лет они таки срываются и потом не детски все (

Лучше отказаться от спиртного без всяких там воздействий и кодировок ;)
Нельзя лезть в мозг человека, даже из лучших побуждений .
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Везде соглашусь и буду только рада , если кому-то помогло !
Катюш, повторюсь, огромный опыт, видимо я сильно старше тебя, но так показывает реал , в итоге, спустя десять-пятнадцать лет они таки срываются и не потом не детски все (

Лучше отказаться от спиртного без всяких там воздействий и кодировок ;)
Нельзя лезть в мозг человека, даже из лучших побуждений .
Вик, полностью согласна :)
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
1л пива эквивалентен 125 гр водки.
Наш герой с обсуждения каждый день по 2 литра пива = 250 грамм водки накатывает))
Чекушка в день это алкоголизм?
Ну, не знаю. Я не слышала, чтобы ради бутылки пива вещи из дома выносили.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Лучше отказаться от спиртного без всяких там воздействий и кодировок ;)

Оно то конечно лучше, но если у человека самостоятельно не получается) И этот человек допустим твой близкий. Сказать ему.. ну раз не получается.. значит не сильно хотел. Сбухивайся, помирай.. Захочешь. Бросишь... Так что ли?
Или лучше потягать его к кодировщикам и к бабкам. Затолкать в реб.центр на восстановление.

Второй вариант. Мы всегда выберем второй вариант)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Где статистика с последующими ... ?
Не хочу спорить , пусть всем поможет кодировка и без последствий ;) 👍
я не знаю насчет статистики, поскольку у самой прям сильных проблем с алко не было - следовательно я не в теме немного,но могу провести аналогию с сигами - Табекс, Чампикс, Никоретто ведь действительно облегчают отказ от курения. В случае с алко кодирование - это костыли алкоголика
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В
Невозможно вылечить-то чего не существует, алкоголизм это не болезнь, а всего лишь вредная привычка.
Отстань от меня 😊. Вредная привычка, которая развивается с прогрессом...ога... до разложения всего организма и смерти или слабоумия. Если б так развивалась вредная привычка ногти грызть, то все грызуны с годами сгрызли бы себе руки по локти и остановились бы, потому что дальше не достать.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Оно то конечно лучше, но если у человека самостоятельно не получается) И этот человек допустим твой близкий. Сказать ему.. ну раз не получается.. значит не сильно хотел. Сбухивайся, помирай.. Захочешь. Бросишь... Так что ли?
Или лучше потягать его к кодировщикам и к бабкам. Затолкать в реб.центр на восстановление.

Второй вариант. Мы всегда выберем второй вариант)

Все о чем мы сейчас говорим, это простите , просто бла-бла ...
никого не хочу обидеть, наверно сейчас обсуждаю сильно личное
Алкоголики, как и алкоголь бывают разные ... дешевый, элитный, дорогой ... или совсем сурагат пропащий ...
Нам , родным, потом не легче ...
В общем, пока не перейду на личное, но очень важно понимать, что не все ко всем применимо и я говорю о том , что нельзя залазить в мозг человека под воздействием гипноза-кодировки , может быть еще все печальнее в последствие (
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Туапсе

Старожил
Сообщения
307
Реакции
691
Дневник
Читать »»
@Вшоколаде, лично знаю 10 закодированных , не пьют по 30 ,20 ,10 лет . Печальных последствий нет .Не кодировалась бы ----уже бы совсем слились бы и померли . У сильно пьющих разве жизнь , она скотская ,уж лучше кодироваться .
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Вы злая)
Будете спиваться, кодировать не повезу..

Спасибо, злой меня еще никто не называл ;)
Ну не страшно, дай вам Бог не терять самых близких и любимых из-за так называемой кодировки , повторюсь, мы люди, человеки и с нами так нельзя ... я так много потеряла... очень сильных людей и алкоголь и пседокадировка взяли верх (
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вякну и я под занавес.
Главное, чтобы были эффект и результат.
Если они есть - то всё остальное меркнет перед достигнутым.
 

Валдис

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.977
Не курю с
25.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, не верю, видела сотни "закодированных", которые "подбирали" код через полчаса после процедуры)))
Такие манипуляции основаны на страхе смерти, внушаемом пациенту. Но желание выпить сильнее страха смерти)
Факт. Много тому примеров есть. Только если сам захочешь. Тут искать проблему в голове своей нужно. Кодирование пустая трата бабла.
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На первоначальном этапе помогает. Так сказать даёт время переосмыслить и решить как жить дальше. Ну а дальше выбор за тобой. Источник - личный опыт.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу