Вопрос дня Верите ли вы в приметы и суеверия?

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Составили конечно,а что мошенникам может помешать?
А в чем мошенничество заключаться будет? Ты пришла с покупателем в МФЦ продавать свою землю, они проверяют собственник ты или нет данного участка.
Твоя задача получить деньги за него в день подписания договора. Вообще делается так, продавец показывает покупателю правоустанавливающие документы, и даёт копию свежей выписки из ЕГРН
(Покупатель может самостоятельно прийти и заказать выписку на этот объект, кстати)
Далее составляется и подписывается договор, отдаются деньги. Некоторые трясут ими в МФЦ, более сообразительные предпочитают это сделать до сделки, через банк и пишут расписку)
МФЦ пересылает документы в Росреестр, и там все досконально проверяют, затем регят сделку и отправляют договор со штампом обратно в МФЦ, где его забирают стороны, вместе с выпиской из егрн на нового хоза
Т.е не собственник ничего не продаст. Это раньше можно было подделать св-во и т.д. Сейчас есть база собственников в эл. виде
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Муж мыша в тапке вынес в общий коридор и выпустил около соседей)

Кста, больше не прибегал
А у меня и с мужем была история с мышью. Всегда считала, что мой папа и муж - полные противоположности. А тут задумалась. Чпок - и дело с концом.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Прошу о помощи.

Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

Мой номер карты:

Заранее большое человеческое спасибо.
Кто такой,как звать-величать,где проживаешь?
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
С детства закрепилось. Нельзя вытирать руки двоим одновременно одним полотенцем.Да много такой ерунды.
Ага. В юности было - нельзя подкуривать от одной спички (или от одного запала зажигалки) двум людям. А все почему? И гениальнейшее объяснение - патамучта две птички на одну веточку не садятся :rofl:. Соблюдали строго )))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня и с мужем была история с мышью. Всегда считала, что мой папа и муж - полные противоположности. А тут задумалась. Чпок - и дело с концом.
Блин, моему жалко даже пакетик давить на дороге :facepalm:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Представь- выкрали паспорт,взяли похожую женщину и всё.Там у их в базе все данные и на дачи и на квартиры.Это что же это такое?Сделка продолжалась 10 мин.И то служащая и не смотрела ни на кого,печатала как сумасшедшая.
А ты про это) А СНИЛС?
Да во все времена были мошенники и находили способ, как обмануть. И доверенности подделывали и свидетельства
 
Последнее редактирование:
Реакции: Kisa

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты про это) А СНИЛС?
Да во все времена были мошенники и находили способ, как обмануть. И доверенности подделывали и свидетельства
Привет! Как же уберечься от мошенников,когда кругом одни мошенники?! Ещё и СНИЛС ? :blink: а что СНИЛС?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помню случай был в серелине 200-х, к нотариусу мужика привели с чужим паспортом и сделали доверенность.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это само собой. Вот не упускаете момента поддеть меня ( но сейчас я смеюсь)
Просто что тут скажешь, как уберечься?) Покупателям нужно самим все проверять и просить правоустанавливающие документы , а продавцу оформлять получение денег через банк. Вот и все что можно сделать.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто что тут скажешь, как уберечься?) Покупателям нужно самим все проверять и просить правоустанавливающие документы , а продавцу оформлять получение денег через банк. Вот и все что можно сделать.
Т.е никакой защиты,никаких гарантий. Судись потом 100 лет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу