Вопрос дня Верите ли вы в приметы и суеверия?

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Ко мне гости недавно приезжали.2-е спали в одной комнате,я в другой и третий на кухне на кушетке.И вот они ночами не спали,бегали друг к другу и тряслись от страха.Все трое слышали тяжёлые шаги по квартире и даже некто спрыгивал с антресолей.Мне это не удивительно и не страшно,бывает и похуже,когда в доме много.....
Вот самое время для таких историй )
Поделись пожалуйста :smile_coffee:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня на прошлой квартире кто то все время душил по ночам, я уже начала думать, что мне в психушку пора сдаваться, но продала квартиру - теперь никто не душит. До этого ржала над такими историями)
У нас на работе недавно девочка рассказывала, у них на даче кто-то трясет ночью кровать, стучит под ней и снизу матрас поднимает. Мама её испугалась, попросила лечь с ней, обе это все наблюдали. Пол - ламинат, свет включали, когда все это начиналось, смотрели, ничего нет. Так несколько ночей было, потом, вроде, прекратилось. Девочка вменяемая, хорошая.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Почему кому то нужно было кинолапку душить она же не пингвин :unsure:
И походу это наверное духи бывших хозяев дома были :cold:
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
У нас на работе недавно девочка рассказывала, у них на даче кто-то трясет ночью кровать, стучит под ней и снизу матрас поднимает. Мама её испугалась, попросила лечь с ней, обе это все наблюдали. Пол ламинату, свет включали, когда все это начиналось, смотрели, ничего нет. Так несколько ночей было, потом, вроде, прекратилось. Девочка вменяемая, хорошая.
Неспокойные души :cold: Говорить начнут вообще писец будет
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот с этого момента по подробнее , кто душил и почему как ты думаешь? minion12
Ну это явление называется в инете сонный паралич. Как будто кто то сверху сидит на тебе и душит, а ты не можешь пошевелиться. Но это не каждую ночь, но частенько было. При этом все время в 1 и тоже время. Где то с 3 до 4 ночи. И на стресс никак завязано не было, часто приходил, когда все оке у меня было.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это явление называется в инете сонный паралич. Как будто кто то сверху сидит на тебе и душит, а ты не можешь пошевелиться. Но это не каждую ночь, но частенько было. При этом все время в 1 и тоже время. Где то с 3 до 4 ночи. И на стресс никак завязано не было, часто приходил, когда все оке у меня было.
Этому явлению есть медицинское объяснение,не помню сейчас какое
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Ну это явление называется в инете сонный паралич. Как будто кто то сверху сидит на тебе и душит, а ты не можешь пошевелиться. Но это не каждую ночь, но частенько было. При этом все время в 1 и тоже время. Где то с 3 до 4 ночи. И на стресс никак завязано не было, часто приходил, когда все оке у меня было.
Ну а чтоб поп почитал ?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему кому то нужно было кинолапку душить она же не пингвин :unsure:
И походу это наверное духи бывших хозяев дома были :cold:
Да я тоже так подумывала, поспрашивала у соседей, сказали никто там не умирал. Квартира относительно новая была.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да...но там не душат, ты просто пошевелиться не можешь, тебя парализует, а меня ещё и душили.
У меня бывает, что мне бежать куда-то надо или идти во сне, а я не могу, ноги еле двигаются, это так стремно. Думаю, потому что реально пытаешься эти движения осуществить, а на кровати и под одеялом это не так-то легко😂Но ощущения прям наиотвратнейшие.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня бывает, что мне бежать куда-то надо или идти во сне, а я не могу, ноги еле двигаются, это так стремно. Думаю, потому что реально пытаешься эти движения осуществить, а на кровати и под одеялом это не так-то легко😂Но ощущения прям наиотвратнейшие.
Это просто ноги сводит во сне, когда неудобно и неподвижно долго лежишь.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это просто ноги сводит во сне, когда неудобно и неподвижно долго лежишь.
Не, не сводит, а именно сложно их передвигать, как будто они связаны или парализованы. У меня никогда ничего не сводило, не знакомо это чувство.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу