Вопрос дня Верите ли вы в приметы и суеверия?

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Не, не сводит, а именно сложно их передвигать, как будто они связаны или парализованы. У меня никогда ничего не сводило, не знакомо это чувство.
и сказать Ничего не можешь ? minion12
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то у меня лично никакой паранормальщины не случалось. Наверное, потому что скептически ко всему такому отношусь.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то у меня лично никакой паранормальщины не случалось. Наверное, потому что скептически ко всему такому отношусь.
Тат, а ведь столько чудес вокруг можно увидеть)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты же на кровати куда бежать то ? :facepalm:
На самолёт, например, опаздываешь. Или из школы в детстве пыталась идти, а ноги-то не идут, и, кажется, что все на тебя пялятся, как на паралитика))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то у меня лично никакой паранормальщины не случалось. Наверное, потому что скептически ко всему такому отношусь.
Я как то ночевала у подруги в Москве, году в 2006 вроде бы, та квартиру снимала . Она на диване спала,я на надувном матрасе на полу. И вдруг явственно слышу шорканье в коридоре, как будто тапками кто то двигает. Я подумала это подруга, смотрю, а она на диване. Говорю,, Таня, блин, что это?,, Она ,,ну да, кто то живёт у меня, по ночам ходит, но ты не бойся, оно мужиков не любит, Диму ( бойфренд)даже душило несколько раз,, Я вам клянусь, реальные шаги были слышны, и не у соседей, а аккурат в коридоре .
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как то ночевала у подруги в Москве, году в 2006 вроде бы, та квартиру снимала . Она на диване спала,я на надувном матрасе на полу. И вдруг явственно слышу шорканье в коридоре, как будто тапками кто то двигает. Я подумала это подруга, смотрю, а она на диване. Говорю,, Таня, блин, что это?,, Она ,,ну да, кто то живёт у меня, по ночам ходит, но ты не бойся, оно мужиков не любит, Диму ( бойфренд)даже душило несколько раз,, Я вам клянусь, реальные шаги были слышны, и не у соседей, а аккурат в коридоре .
У меня кто-то под потолком шебуршит иногда над кроватью, но я что-то не обращаю на это внимания. Звук такой, как будто крыльями бьётся большая бабочка.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня кто-то под потолком шебуршит иногда над кроватью, но я что-то не обращаю на это внимания. Звук такой, как будто крыльями бьётся большая бабочка.
квартира в старом фонде?
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Я как то ночевала у подруги в Москве, году в 2006 вроде бы, та квартиру снимала . Она на диване спала,я на надувном матрасе на полу. И вдруг явственно слышу шорканье в коридоре, как будто тапками кто то двигает. Я подумала это подруга, смотрю, а она на диване. Говорю,, Таня, блин, что это?,, Она ,,ну да, кто то живёт у меня, по ночам ходит, но ты не бойся, оно мужиков не любит, Диму ( бойфренд)даже душило несколько раз,, Я вам клянусь, реальные шаги были слышны, и не у соседей, а аккурат в коридоре .
:cold:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне недавно женщина рассказала. У неё несколько лет назад сын умер и она осталась одна.В день его рождения она ездила к нему на могилу.И вот в очередной в ДР сына она, как обычно, поехала на кладбище.Там от какого-то метро надо на автобусе ещё ехать.Вышла из метро и пропало у неё желание ехать туда.Начала она скорбеть и мысленно обращалась к нему,что,мол,Не поеду я к тебе,зачем ты меня одну оставил,ну зачем,плохо мне без тебя.Не хочу сегодня к тебе ехать.Ну идёт она вот так,просто бредёт сама не знает куда.Вдруг догоняет её автобус,дверь открывается и водитель кричит ей-Женщина,садитесь? Она села и он ,изменив свой маршрут,молча привёз ей к воротам кладбища.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
У меня кто-то под потолком шебуршит иногда над кроватью, но я что-то не обращаю на это внимания. Звук такой, как будто крыльями бьётся большая бабочка.
Святую воду надо :cold:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне недавно женщина рассказала. У неё несколько лет назад сын умер и она осталась одна.В день его рождения она ездила к нему на могилу.И вот в очередной в ДР сына она, как обычно, поехала на кладбище.Там от какого-то метро надо на автобусе ещё ехать.Вышла из метро и пропало у неё желание ехать туда.Начала она скорбеть и мысленно обращалась к нему,что,мол,Не поеду я к тебе,зачем ты меня одну оставил,ну зачем,плохо мне без тебя.Не хочу сегодня к тебе ехать.Ну идёт она вот так,просто бредёт сама не знает куда.Вдруг догоняет её автобус,дверь открывается и водитель кричит ей-Женщина,садитесь? Она села и он ,изменив свой маршрут,молча привёз ей к воротам кладбища.
:cold::cold::cold:
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Мне недавно женщина рассказала. У неё несколько лет назад сын умер и она осталась одна.В день его рождения она ездила к нему на могилу.И вот в очередной в ДР сына она, как обычно, поехала на кладбище.Там от какого-то метро надо на автобусе ещё ехать.Вышла из метро и пропало у неё желание ехать туда.Начала она скорбеть и мысленно обращалась к нему,что,мол,Не поеду я к тебе,зачем ты меня одну оставил,ну зачем,плохо мне без тебя.Не хочу сегодня к тебе ехать.Ну идёт она вот так,просто бредёт сама не знает куда.Вдруг догоняет её автобус,дверь открывается и водитель кричит ей-Женщина,садитесь? Она села и он ,изменив свой маршрут,молча привёз ей к воротам кладбища.
Он што ее не знал даже? :unsure:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу