Верю,что смогу!!!

Anon

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
339
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Мне 33 года, курю с 17 лет. За плечами 3 неудачные попытки бросить. На этот раз решила всерьез. Сподвиг на это разговор с бывшим супругом. Оказалось, что он после развода взял и бросил курить(уже 6.5 лет). Меня это так задело за живое...я-то помню, сколько было у него неудачных попыток...а тут бросил, да еще такой внушительный срок!!! А чем я хуже, почему я не могу? Я могу!!!!Просто плохо старалась) Решила начать с завтрашнего дня, прям с утра))). А сегодня дома после работы ждут меня 3 последние в моей жизни сигареты в пачке. Забыла упомянуть - курю я примерно 10 сигарет в день. Пока нахожусь на работе спокойно обхожусь без них, но вот дома совсем не могу(((
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне 33 года, курю с 17 лет. За плечами 3 неудачные попытки бросить. На этот раз решила всерьез. Сподвиг на это разговор с бывшим супругом. Оказалось, что он после развода взял и бросил курить(уже 6.5 лет). Меня это так задело за живое...я-то помню, сколько было у него неудачных попыток...а тут бросил, да еще такой внушительный срок!!! А чем я хуже, почему я не могу? Я могу!!!!Просто плохо старалась) Решила начать с завтрашнего дня, прям с утра))). А сегодня дома после работы ждут меня 3 последние в моей жизни сигареты в пачке. Забыла упомянуть - курю я примерно 10 сигарет в день. Пока нахожусь на работе спокойно обхожусь без них, но вот дома совсем не могу(((
Привет! Всё получится в этот раз! Ты можешь!)
 

Murr

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
324
Не курю с
21.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Anon, привет. У тебя все получится, верь в себя. Дома тоже нужно отвлекаться- покушать приготовить, убраться, в ванной полежать, киношку посмотреть, тут поболтать с кем нить. Что угодно делай, только не кури
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
170E3CC6-2881-4F1C-855A-0A4E89BB812D.jpeg
 

Anon

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
339
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Anon, привет. У тебя все получится, верь в себя. Дома тоже нужно отвлекаться- покушать приготовить, убраться, в ванной полежать, киношку посмотреть, тут поболтать с кем нить. Что угодно делай, только не кури
Привет, спасибо большое) Будем стараться!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На холодильник мерзавца :thumbsup:
...Как выглядит тренировка силы воли для мозга? Ну, можно испытывать силу «Я не буду», расставляя по дому ловушки с соблазнами: шоколадные батончики в ящике для носков, мини-бар с мартини возле велотренажера – а также повесить на холодильник фотографию вашей счастливо женатой школьной пассии...
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать к нам :)
Ты молодец, что приняла такое решение!
У меня когда-то была схожая ситуация, только с бывшим парнем, который после нашего расставания бросил курить и занялся собой. Ох меня это и задело :)
Правда, на то время я не нашла силы поменять свою жизнь, а зря. Так что не теряй время пока мотивация свежая, вперед!
А мы тебя все поддержим! Не курить круто!
 

Anon

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
339
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать к нам :)
Ты молодец, что приняла такое решение!
У меня когда-то была схожая ситуация, только с бывшим парнем, который после нашего расставания бросил курить и занялся собой. Ох меня это и задело :)
Правда, на то время я не нашла силы поменять свою жизнь, а зря. Так что не теряй время пока мотивация свежая, вперед!
А мы тебя все поддержим! Не курить круто!
Спасибо за добрые слова и поддержку!) Буду бороться всеми силами за свободу от никотина)
 

Anon

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
339
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать к нам :)
Ты молодец, что приняла такое решение!
У меня когда-то была схожая ситуация, только с бывшим парнем, который после нашего расставания бросил курить и занялся собой. Ох меня это и задело :)
Правда, на то время я не нашла силы поменять свою жизнь, а зря. Так что не теряй время пока мотивация свежая, вперед!
А мы тебя все поддержим! Не курить круто!
Приветик! Спасибо огромное за поддержку) она сейчас очень необходима) Буду бороться из всех сил за свободу от никотина
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Боюсь нынешний муж не так поймет)
Между позитивным восприятием бывшего мужа и пользой в деле прекращения вреда для собственного здоровья, я бы выбрал ... А вы? :eek:
 

Anon

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
339
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Между позитивным восприятием бывшего мужа и пользой в деле прекращения вреда для собственного здоровья, я бы выбрал ... А вы? :eek:
Тогда фото в кошелек! И как только его вдруг открою,чтоб сигареты купить (надеюсь до этого не дойдет), сразу он перед глазами)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу