Верю, что смогу!

Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@OlyaNa, а ты где живёшь?я в самарской области.у нас за 30 сегодня.ветер правда днём был.мой сегодня карасей на пруду наловил
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поз
Такс, заявку подала, чемоданы собрала. Переезжаю в следующий раздел))) 2 недели сегодня и я рада, что не курю. Следующая станция уже "1месяц":bounce:
Поздравляю! Еще одна ступенька на пути к Эвересту пройдена!
Умница! :luggle:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@MAFA, @Натка-нотка), @Lina555, спасибо:kiss:

15 дней. Сегодня спала отлично, и без пилюль. Правда снилась какая то мурня про сигареты. Всё пыталась себя уговорить, что от одной ничего не будет, наивная))) настроение хорошее, несмотря на погоду. Всем хорошего настроения и не курите!
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@OlyaNa, ты просто умничка
IMG_20190818_145114.jpg
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Весь день в беготне. Покупали шмотки к школе. С утра табекс выпила, а потом забыла. Вечером вспомнила очень резко. Начало плющит прям в машине. Пришлось ещё терпеть и ждать момент когда таблетку можно хоть в рот закинуть. Ужас в общем. Поэтому и удивляет когда резко бросают табекс пить. Я на него подсажена на полную. Ещё заметила, что когда кто то рядом курит начинает болеть голова и лёгкие сворачиваются. Очень неприятные ощущения. Сейчас отхожу вроде, голова меньше болит. Приехали, борщ сварила, теперь аджику закрутить надо.
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Весь день в беготне. Покупали шмотки к школе. С утра табекс выпила, а потом забыла. Вечером вспомнила очень резко. Начало плющит прям в машине. Пришлось ещё терпеть и ждать момент когда таблетку можно хоть в рот закинуть. Ужас в общем. Поэтому и удивляет когда резко бросают табекс пить. Я на него подсажена на полную. Ещё заметила, что когда кто то рядом курит начинает болеть голова и лёгкие сворачиваются. Очень неприятные ощущения. Сейчас отхожу вроде, голова меньше болит. Приехали, борщ сварила, теперь аджику закрутить надо.
Ого, Оля! Столько дел, еще и аджика! Да ты монстр!:thumbup:
Я , если честно, на оставшуюся часть табекса с тревогой посматриваю! Как-то мало осталось! И как дальше? :eek:
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MAFA, @OlyaNa, я тоже пакую чемоданы к вам переезжаю в 2-4 неделиПосмотреть вложение 980326
Отлично, Ира! Нужно в этой квартирке пару недель пожить, увы пока с неудобствами (то давление, то желудок барахлит, то простуда, то настроение не то...), а дальше в более просторную и без проблем!
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@OlyaNa, что то тебя сегодня не видела.занята? просто забеги и напиши что всё хорошо
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Читала сегодня про хобл, видео смотрела. Всё таки какой эгоисткой была, да и просто дурой, так относится к собственному организму. Еда не качественная, воздух загрязнен, и я ещё добивала сигаретами. Любить себя надо, тогда и травить не захочется.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ого, Оля! Столько дел, еще и аджика! Да ты монстр!:thumbup:
Я , если честно, на оставшуюся часть табекса с тревогой посматриваю! Как-то мало осталось! И как дальше? :eek:
Пью по 3 таблетки уже, дело к концу движется. А у меня ещё будет запас таблеток. Вот думаю теперь, по одной их пить буду. Схему продлю немного.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пью по 3 таблетки уже, дело к концу движется. А у меня ещё будет запас таблеток. Вот думаю теперь, по одной их пить буду. Схему продлю немного.
@OlyaNa Олечка! Приветули можешь купить ещеТабекс упаковку на всякий случай 🤗 Я когда курс закончила пить и если меня начинало плющить я пила таблетку Табекса так тоже можно делатьа потом со временем уже вообще норм. Всё будет 🤸
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу