Верю, что смогу!

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Короче
Классс, а я читаю статью в журнале Максим, что борьбу с курением очень хорошо финансируют, а на самом деле прямых связей с конкретными заболеваниями нет. Спорная статейка, но вывел из себя комментарии под ней человека который 7 месяцев не курит, не буду тут писать его больно уж провокационный......Но же понимаем что мозг ищет лазейки и курить не пойдем, правда?
:rofl: ты тоже это читала? Как все предсказуемо:D а про травяные сигареты не думала? А то я лазейки по серьёзному ищу. Как курить хоть что нибудь и остаться здоровой))))
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Короче

:rofl: ты тоже это читала? Как все предсказуемо:D а про травяные сигареты не думала? А то я лазейки по серьёзному ищу. Как курить хоть что нибудь и остаться здоровой))))
Да уж, мысли сходятся) Травяные сигареты я курила, дрянь редкостная, у меня и электронных целый склад и со вкусом кофе и яблочка и вишенки, но все не то. Я Вог лилас люблю, остальное не катит.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@OlyaNa, как была не готова? Опять не готова?
Ты, давай, заканчивай этот плач Ярославны!!
Даже если аппатия и тоска, плевать! Что первый раз в жизни такое состояние? Все временно! Это пройдет!
Так и долдонь с утра и до вечера: все пройдет, и это пройдет, главное не курю!
а что делать, если плакать хочется. Изначально не была готова. Не пойму и не помню какой леший мне принёс идею бросить... А временно день, неделя, а может год. Хз, сколько надо мне. Вот у тебя радость, что не куришь, про сиги не вспоминаешь, а у меня наоборот. Притом срок некурения одинаковый. Знаю, что у всех по разному. В этот раз у меня все по другому и не ожидала что будет так. Не готова к такому поворот. Должна быть хоть какая то радость, эйфория временами, на чем можно выехать. А беспросветная апатия меня пугает.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Да уж, мысли сходятся) Травяные сигареты я курила, дрянь редкостная, у меня и электронных целый склад и со вкусом кофе и яблочка и вишенки, но все не то. Я Вог лилас люблю, остальное не катит.
Я только когда-то электронику пробовала, пару раз. Не понравилось. Не то. Не хватает смол и прочих 400 химический соединений.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ладно, раз начала афобазол, надо подождать несколько дней. Честно жду.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Представила, что пошла покурила. А потом же с ребёнком уроки надо садиться делать и от меня фан. Столько неудобства с этим курением. @Натальями и про твою комнату в подвале вспомнила. Про вонь сигаретную. Что у нас в лёгких твориться то же самое, там же как бы влажно и этот дым... Фууу...
 
Реакции: MAFA

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@MAFA @*Сергеич* @Натальями. Спасибо вам ребята:kiss: ну потерпите моё нытье немного. Что поделаешь, плохо переношу все эти псих дискомфорты. Прям паника. И панику плохо переношу. Может сейчас помотросит так, а потом легко станет:)

Сходила на кухню, съела слона. Не курю дальше!
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Надо продержаться 100 дней...
Потом будет тебе радость!
Вот что поставишь что 100 дней и отпустит? Машину или квартиру?
Представила, что пошла покурила. А потом же с ребёнком уроки надо садиться делать и от меня фан. Столько неудобства с этим курением. @Натальями и про твою комнату в подвале вспомнила. Про вонь сигаретную. Что у нас в лёгких твориться то же самое, там же как бы влажно и этот дым... Фууу...
Вонь это конечно плохо, но с дискомфортом от бросания не сравнить.... когда ничего нормально делать не можешь, в половину делаешь и без сил при этом ,с кислой улыбочкой смотришь на счетчик-вот и вся награда за приличные усилия
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
тоже плакать хочется...меня еще ребенок кишечной инфекцией заразил, колес стало больше))), но главное чтобы помогли температуру убрать, а то совсем все накроется
 
  • Sad
Реакции: MAFA

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
И то, и то....
Хотя меня только на 201 день отпускает....
Закон!!!
Ну ладно хоть так, 201 это все-таки свет в конце туннеля... Правда я беременная и кормящая 1,5 года не курила, нифига не отпустило, дождалась и ууух!!
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
А вообще глупости все это, сейчас бы сидела с температурой каждые 45 минут на балконе в ожидании зимы и мороза, хорошо что не курю, а все остальное вечерний накат, поштырет и резвеится!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
тоже плакать хочется...меня еще ребенок кишечной инфекцией заразил, колес стало больше))), но главное чтобы помогли температуру убрать, а то совсем все накроется
Ужас... Вот тебе и отпуск... А что принимаете?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ну ладно хоть так, 201 это все-таки свет в конце туннеля... Правда я беременная и кормящая 1,5 года не курила, нифига не отпустило, дождалась и ууух!!
Я тоже ждала когда откормлю. Просто тогда мы не курили по обстоятельствам. Были такие не курящие курильщики.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
А вообще глупости все это, сейчас бы сидела с температурой каждые 45 минут на балконе в ожидании зимы и мороза, хорошо что не курю, а все остальное вечерний накат, поштырет и резвеится!
А то и верно. Ну поштырит, может в этот раз надолго запомню эти ощущения. Главное поправляйтесь:kiss:
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Ужас... Вот тебе и отпуск... А что принимаете?
Энтерофурил, энтерогель, сейчас муж пошел искать от температуры что-нибудь+валерианка+пустырник +меллиса, афабазол весь сожран)))),,,
Колесо, колесо
Выручает зимою и летом.
Колесо)))))
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Я тоже ждала когда откормлю. Просто тогда мы не курили по обстоятельствам. Были такие не курящие курильщики.
Точно сказано! Вот я думаю может в этот раз у нас и получится, потому что сейчас осознанное бросание, а не отложенное курение?
 
  • Love
Реакции: MAFA

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу