Верю, что смогу!

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
А то и верно. Ну поштырит, может в этот раз надолго запомню эти ощущения. Главное поправляйтесь:kiss:
Спасибо! Очень на это надеюсь, мне в инфекционную нельзя, у меня дети!!!!
 
Реакции: MAFA

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Точно сказано! Вот я думаю может в этот раз у нас и получится, потому что сейчас осознанное бросание, а не отложенное курение?
Конечно осознанное. Так, колбасит по дурости, пройдёт. Месяц не курим - живы же, руки ноги на месте. Да, с головой не очень,, крыша как отьехала, так приедет обратно. Подождём)))
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натальями, @OlyaNa, все получится. Только переждать нужно. Может настрой изменить попытаться, хотя бы искусственно.
Вот у тебя радость, что не куришь, про сиги не вспоминаешь, а у меня наоборот. Притом срок некурения одинаковый. Знаю, что у всех по разному.
Не все так радужно:(
Я на сайте с 11 года, сначала раз в полгода пыталась бросать, больше 5 дней не выдерживала. Но я была в глубокой депрессии (по семейным обстаятельствам), сейчас понимаю, какое там курить бросить, мне тогда себя по частям собрать бы сил хватило. К 15 году легче стало, бросать стала пытаться раз в 3 мес., каждый раз страдая и плача. Но не бросать не могла, как маньячка.Я понимала,что нужно это остановить. Этим летом три попытки. Две за июль.Последняя и ,наверное, единственная- не на эмоциях, осознанная. Я запретила себе думать о сигаретах первое время, запретила слышать голос измененного сознания, искушения( "не готова, чуть позже, буду мало, фруктовые и без никотина, я имею право на маленькие шалости..."), я так часто это слышала до этого.
Я заставила себя радоваться! Насильно первое время!
И дала срок - сначала месяц, теперь хочу год! А там поживем увидим!
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
@Натальями, @OlyaNa, все получится. Только переждать нужно. Может настрой изменить попытаться, хотя бы искусственно.

Не все так радужно:(
Я на сайте с 11 года, сначала раз в полгода пыталась бросать, больше 5 дней не выдерживала. Но я была в глубокой депрессии (по семейным обстаятельствам), сейчас понимаю, какое там курить бросить, мне тогда себя по частям собрать бы сил хватило. К 15 году легче стало, бросать стала пытаться раз в 3 мес., каждый раз страдая и плача. Но не бросать не могла, как маньячка.Я понимала,что нужно это остановить. Этим летом три попытки. Две за июль.Последняя и ,наверное, единственная- не на эмоциях, осознанная. Я запретила себе думать о сигаретах первое время, запретила слышать голос измененного сознания, искушения( "не готова, чуть позже, буду мало, фруктовые и без никотина, я имею право на маленькие шалости..."), я так часто это слышала до этого.
Я заставила себя радоваться! Насильно первое время!
И дала срок - сначала месяц, теперь хочу год! А там поживем увидим!
Попробуем, пока мы держимся, мы герои девочки! У каждой своя трудная история, поэтому будем поддерживать друг друга и верить что все получится, можем мы без них, другие же живут и мы сможем, необязательно инфаркта ждать, чтобы это понять. Главное не обесценивать наши достижения самим и другим не давать этого делать, месяц- это уже огромная победа.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
34 дня. Обнаружила пачку, которую муж потерял недавно. Ну думаю, хоть в руках поддержу. Достала сигу и... Оказалось что как таковое курить я не хочу. Знаете, часто бывало такое, что курить и не хотелось, а шла курить потому что курила, как на работу. Теперь все на своих местах - не хочу курить и не иду. Нормально. Так чего же я хочу??? Эта фигня внесла конкретную смуту в моё сознание.

Сижки, к слову, выкинула. Бывают моменты иногда когда им лучше не попадаться мне на глаза. Хотя думаю, что наврядли бы на бросилась на них с зажигалкой. Но так спокойней :) состояние пока такое же, подавленное. Думаю, что я на полпути к выздоровлению.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
кухню ставят, сегодня не сделают, но в понедельник обещали, и у меня будет огонь в очаге!!! я уже и не надеялась особо, 2 месяца ожидания! Не курю. Спасибо за поздравления, я тоже всех кто с нами держится поздравляю, мы крутышки!!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
кухню ставят, сегодня не сделают, но в понедельник обещали, и у меня будет огонь в очаге!!! я уже и не надеялась особо, 2 месяца ожидания! Не курю. Спасибо за поздравления, я тоже всех кто с нами держится поздравляю, мы крутышки!!
Так долго. Мы кухню заказали, привезли, а ставить муж сам решил. Естественно со старшим. Переругались все, трындец. Чуть не до развода. Лучше б до платили и нам сделали. Боюсь дом достраивать...
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Так долго. Мы кухню заказали, привезли, а ставить муж сам решил. Естественно со старшим. Переругались все, трындец. Чуть не до развода. Лучше б до платили и нам сделали. Боюсь дом достраивать...
Я тоже зареклась что-либо делать по ремонту, сантехника позвала -накосячил, электрика- тоже самое,кухню выбрала, в итоге договор с одним юр. лицом, предоплату плати другому а привезл третье юр. лицо!!! Претензию в случае чего предъявить некому никогда, я задолбалась с мужиками рабочих специальностей разбираться, проблема в том что кроме меня никто не хочет, мужу и так хорошо, даже со сломанной люстрой в гостиной, три месяца без света сидел гад, пока я не вызвала электрика.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Подсела на кофе. Не, ну почему я не могу без фанатизма? Например, люди курят по 2-3шт в день и не парятся. Почему же мне надо почти пачку и то, просто больше не влезает. Курить пока никотин из ушей не закапает. Как будто запасы табака скоро закончатся, а я боюсь что мне не хватит. Начала кофе пить по чуть чуть, и уже на-тазиками хлестаю. Про еду такая же фигня. К счастью с алко попроще. И то, за рулём каждый день. А так хз что было бы:facepalm:
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Как все знакомо, зато мы молодцы, главное помнить, что одной сигареты для нас не бывает. На выходных я счастлива, что не курю, с буднями пока проблемы. Трудно сосредоточится без палочек, мысли расползаются, а кофе помогает, внушаю я себе и пью по паре тройке чашек. Но я его не хочу особо, просто подмена для мозга, этой зависимости не боюсь
 
Последнее редактирование:

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Как все знакомо, зато мы молодцы, главное помнить, что одной сигареты для нас не бывает. На выходных я счастлива, что не курю, с буднями пока проблемы. Трудно сосредоточится без палочек, мысли расползаются, а кофе помогает, внушаю я себе и пью по паре тройке чашек. Но я его не хочу особо, просто подмена для мозга, этой зависимости не боюсь
Купила стевию. Вместо сахара. Теперь кофе можно цистернами пить:smile_coffee: я так поняла сигареты я заменила кофе...
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Не выпила сегодня табекс и приползли знакомые симптомы. Никогда на таблах не сидела. Выпила 1. Через день попробую половинку. Купила себе кроссовки. Пора начать заниматься. Джиллиан, я иду к тебе1lis50
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
37 дней. Вчера обнаружила повышенное давление. Сегодня померила-так и есть:unsure: перестаю пить кофе совсем.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Нервы на пределе. Что делать не знаю. Наорала на ребёнка. Все бесит. Сижу плачу. И этот чёртов афобазол никак не хочет действовать. Короче, крыша уехала и вернуться не обещала...

Ничего не успеваю, развалюха стала. Где блин восхваляемая всеми энергия. Нету ее бл *. С сигаретой все было проще. Все проблемы быстренько закуривались и решались. Зато не воняет от меня, какое счастье:cry::banghead::censored::censored::censored:
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Нервы на пределе. Что делать не знаю. Наорала на ребёнка. Все бесит. Сижу плачу. И этот чёртов афобазол никак не хочет действовать. Короче, крыша уехала и вернуться не обещала...

Ничего не успеваю, развалюха стала. Где блин восхваляемая всеми энергия. Нету ее бл *. С сигаретой все было проще. Все проблемы быстренько закуривались и решались. Зато не воняет от меня, какое счастье:cry::banghead::censored::censored::censored:
Я тоже медитирую тупо и печально в понедельник, ну и что? Сейчас не это главное, главное -НЕ КУРИТЬ!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Я тоже медитирую тупо и печально в понедельник, ну и что? Сейчас не это главное, главное -НЕ КУРИТЬ!
Вот пытаюсь себя в кучу собрать, настроение на гоняю, потом бац! Оно опять где-то под плинтусом. Прям руки опускаются. Та не курю, что теперь. Эх, блин, когда это закончится. Надо свой старый дневник почитать, может чего интересного найду. Он хоть и неудачный, но не такой унылый...
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Пар выпустила и давление упало. Вон оно как. Бедный сынуля. Буду держать себя в руках, постараюсь.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Пар выпустила и давление упало. Вон оно как. Бедный сынуля. Буду держать себя в руках, постараюсь.
Все наладится, можно поговорить с ним, чуткая и душевная мать, лучше чем идеальная!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу