Верю, что смогу!

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Пошёл 3ий день.  пока все гладко. Спала хорошо, со сновидениями от табекс. Вчера читала много дневников (сейчас стараюсь любую свободную минуту тут на форуме проводить). Это очень помогает, тем более попадались дневники без срывов.
Про якоря так называемые. Страшновато конечно совершать действия при-, после- и перед- которыми курила. Прям до трясучки. Знаю, что это пройдёт. Жду. От кофе решила не отказываться (раньше отказывалась). Сегодня выпила с шоколадкой, екнуло слегка, но курить не хотелось. Знаю, что все эти действия надо пережить без сигареты 2-3 раза и привыкнешь. Всё пройдёт, рано или поздно)))

Всем удачного дня!!!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Что то рано стала спать ложиться. С 8 вечера жду хотя-бы 10, чтоб вывернуться. Сейчас выпью сбор и вперёд, к интересным сновидениям))))
image.GIF
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
4 ый день. Не знаю как на позитиве, но сегодня не так все весело. С утра атакуют предательски мысли, мозг торгуется. Мне аж дышать тяжело. Просто представляю себя через несколько лет, некурящую, воодушевляет. Знаю, что скоро отпустит и еэто ещё один на шаг на пути к свободе. Всё получится.

Почти 300 рэ сэкономила. Тоже неплохо.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.471
Реакции
132.557
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
4 ый день. Не знаю как на позитиве, но сегодня не так все весело. С утра атакуют предательски мысли, мозг торгуется. Мне аж дышать тяжело. Просто представляю себя через несколько лет, некурящую, воодушевляет. Знаю, что скоро отпустит и еэто ещё один на шаг на пути к свободе. Всё получится.

Почти 300 рэ сэкономила. Тоже неплохо.
Недельку перетерпеть, потом легче будет.
Помню, как обнаружила вдруг, что уже пару часов не вспоминаю о сигаретах, просто не вспоминаю - и всё. Тогда поверила, что всё возможно)
А поначалу казалось, что мне всю жизнь с этими мыслями о покурить жить придется, страшно было ужасно:)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Недельку перетерпеть, потом легче будет.
Помню, как обнаружила вдруг, что уже пару часов не вспоминаю о сигаретах, просто не вспоминаю - и всё. Тогда поверила, что всё возможно)
А поначалу казалось, что мне всю жизнь с этими мыслями о покурить жить придется, страшно было ужасно:)
ого, ты больше года не куришь. У меня было месяц-два не вспоминаю, а потом бац, и крутит, по несколько дней. Этого я не выдерживала и срывалась. Сейчас не боюсь, что курить больше не буду, боюсь срыва.

Банально конечно, если б знала что так будет... :alien:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Сегодня был тяжёлый день, в сравнение с тремя предыдущими. Труд не только облагораживает, но и отвлекает от всяких мыслей. Буквально силой заставила себя заняться делами. Просто разговоры с собой часто заканчивались поражением. Сейчас немного отпустило. Надеюсь сегодня сон будет получше. Ещё один день. Я молодец)))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Спала уже получше, правда долго засыпала. Пока мучалась, пришла к выводу, что время для отказа выбрала идеальное. Планировала на сентябрь, а это начало учебного года, беготня, типа нервы. Явно отложила бы на свой дэрэ, а это осенняя дипрессия, погода г...но. Далее был бы НГ, отдых с алкоголем, опять не бросила бы. Далее затяжная зима, холодная весна с фиговым настроением. Потом лето, но вдруг поездка, расслабон и опять я б планировала на сентябрь :facepalm: короче, все отлично.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
5ый день. Кажется табекс ни фига не действует... Дико все раздражает, все время хочется курить. Жду вечера, надеюсь отпустит.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Кажись, отпускает:bounce: надо жеж, думала конец света наступил, вот вот и закурю. Фуххх, блииин
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Пошёл 3ий день.  пока все гладко. Спала хорошо, со сновидениями от табекс. Вчера читала много дневников (сейчас стараюсь любую свободную минуту тут на форуме проводить). Это очень помогает, тем более попадались дневники без срывов.
Про якоря так называемые. Страшновато конечно совершать действия при-, после- и перед- которыми курила. Прям до трясучки. Знаю, что это пройдёт. Жду. От кофе решила не отказываться (раньше отказывалась). Сегодня выпила с шоколадкой, екнуло слегка, но курить не хотелось. Знаю, что все эти действия надо пережить без сигареты 2-3 раза и привыкнешь. Всё пройдёт, рано или поздно)))

Всем удачного дня!!!
С самого начала пью кофе,хоть и курить хочется после этого.Пофигу,мы же курить бросаем,а не все сразу))) Я на этот форум позже вышел.По началу в ютубе смотрел ролики бросающих.Помогает получше всяких табексов) Правда мало там нормальный видео.Форум да,отличная палочка выручалочка.Накатит,почитаешь отзывы людей 5,6 и большего срока некурения и отпускает )
Вобщем давай читай и будь на чеку.А то этот чертенок внутри не дремлет)))) Удачи! Терпения! Хотя иногда кажется,что всё намного проще и сами из мухи слона делаем)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Хотя иногда кажется,что всё намного проще и сами из мухи слона делаем)
Вот мне тоже иногда так кажется и все на самом деле проще чем мы это себе представляем. С головой надо поработать, как, пока не знаю, далека от психологии. Но то, что курение мне не нужно-знаю точно. @2Infer и вам удачи!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
А кофе, кстати, пью, но меньше. Пару кружек с молоком. Что интересно, раньше сахара брала 3 чайные ложки и было норм, сейчас хватает 1. Такое у меня впервые. Не скажу, что обоняние обострилась, но вкусовые рецепторы удивляют.

День закончился. Собой довольна. Теперь всегда в тяжёлые дни буду ждать вечера. К вечеру отпускает. Я думаю, что это из-за того, что вечером меньше курила.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
5 дней. Ура! Небольшой юбилейчик))) с утра настроение вроде ровное. Уже заменила ритуал утренний с "кофе и сигарета" на "кофе и шоколадка". Не просыпаюсь с мыслью покурить, что радует. Идём дальше:running:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
День прошёл спокойно. В беготне по делам, увы, думала про сигареты. Прям табло перед глазами-курить. В какой то момент посетило чувство опустошения, ведь уже не будет как раньше. Прям ностальгия. Хотя, жизнь никак не поменялась, я просто перестала курить, покупать сигареты, бояться, что кто то увидит как я курю. Короче, отсутствие этих действий я определила как опустошение. Смешно и странно, полный идиотизм. Так, что не курю дальше:) жду двухзначной цифры на счётчике. Всем хорошего вечера!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
6 дней и 600р сэкономила. Радует)))
Как себя чувствуешь? Как настроение?
самочувствие хорошее, а с настроением беда. Сегодня решилось что к родителям не поеду, аж до слез. Если б курила, наверное обкурилась бы до смерти. С другой стороны, поездка-это риск, что сорвусь и, довольно таки, огромный. Может и к лучшему. Год пролетит, поеду некурящая, похудевшая:wub:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Неделя... Желание плюнуть на все и закурить. Всё бесит. Срываюсь на детей, мужа. Прям агрессивная истерия... Очень очень все хреново. Жду вечера, а там посмотрим.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Кажется прихожу в норму. Выпила пустырник, думаю ещё таблетку хапнуть, никуда не еду сегодня, дома. Можно обдолбаться успокоительным:oops: главное, что не закурила. И правда, есть начало, будет и конец. Горжусь собой)))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Нет, не прихожу... Добейте меня кто-нибудь, пожааалуйста:cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу