Верю, что смогу!

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
А я сейчас подлечусь и займусь собой. Если тухнуть так, то и страдать по сиге буду. Не хочу больше, надоело... Кстати, заметила, если исключаю сахар полностью-полный упадок сил. Из за чего интересно.
Потому что он глюкоза, это движок, немного искусственный на мой взгляд, но ...убери сахар я совсем пропаду, я стараюсь соблюсти баланс , выбрав приоритетом отказ от курения. Если я вижу что день незадался насиловать организм отсутствием сахара не стану, наоборот иду выбирать конфеты! На том и держусь пока, но вес -блииииин, туши свет!!!
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Потому что он глюкоза, это движок, немного искусственный на мой взгляд, но ...убери сахар я совсем пропаду, я стараюсь соблюсти баланс , выбрав приоритетом отказ от курения. Если я вижу что день незадался насиловать организм отсутствием сахара не стану, наоборот иду выбирать конфеты! На том и держусь пока, но вес -блииииин, туши свет!!!
Но это для меня, у каждого свой запас сил , кто-то может 100 метров бегать, а кто-то 10000, главное не ошибиться)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Но это для меня, у каждого свой запас сил , кто-то может 100 метров бегать, а кто-то 10000, главное не ошибиться)
Поэтому и начну с малого. Сильно ударятся в спорт не собираюсь. Потихоньку. А сахар, да, решила совсем не отказываться. Например с утра кофе. А так у меня есть сироп топинамбура, рекомендую👍 калорий мало, но очень сладкий. Его много не надо. Ну и стевия есть у меня. Блин, все есть для того чтоб похудеть, а силы воли нема🥴
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Не знаю, переносить дневник на старт или так, месяц дорулю и как будто ничего не было :rolleyes: по чеснаку надо было бы, чтоб статистику не портить
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Поэтому и начну с малого. Сильно ударятся в спорт не собираюсь. Потихоньку. А сахар, да, решила совсем не отказываться. Например с утра кофе. А так у меня есть сироп топинамбура, рекомендую👍 калорий мало, но очень сладкий. Его много не надо. Ну и стевия есть у меня. Блин, все есть для того чтоб похудеть, а силы воли нема🥴
Ого, ты прям Зожник, молодец!
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Не знаю, переносить дневник на старт или так, месяц дорулю и как будто ничего не было :rolleyes: по чеснаку надо было бы, чтоб статистику не портить
Ох, не подскажу , у меня совсем никогда не было дневника, потому что я пока не уверенна в себе, каждый день как последний
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так я про него и писала выше, периодически его почитываю и слушаю, он меня успокаивает в борьбе с внешними врагами)) Кстати помимо лозунга о любви к курению у него есть еще один , который он не устает повторять, что уроки с детьми учить не надо, это для меня вообще загранью понятий))
У меня одна дочь, я никогда не учила с ней уроки, училась она всегда хорошо, чему такому сейчас в школе учат, что вся страна с детьми домашку делает 🙄
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я сейчас подлечусь и займусь собой. Если тухнуть так, то и страдать по сиге буду. Не хочу больше, надоело... Кстати, заметила, если исключаю сахар полностью-полный упадок сил. Из за чего интересно.
Потому что глюкоза в крови падает, сладкое немного все равно надо есть.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Классно написано 😕, про эмфизему вообще жёстко 🙄
Ага, меня впечатлило. Хобл и эмфизема вообще хроническая болезнь курильщика. Всегда появляется на 10-15лет раньше, чем у человека работавшего на вредном производстве. Надеюсь, что не успела заполучить...
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
У меня одна дочь, я никогда не учила с ней уроки, училась она всегда хорошо, чему такому сейчас в школе учат, что вся страна с детьми домашку делает 🙄
моя тоже училась без проблем. Были конечно замечания, ну не совсем без этого. С мальчишка и посложнее. Единственное, что не устраивает в нынешних программах это проекты, которые хочешь не хочешь приходится делать мамам. Бывают задания странные, как будто собирают псих портрет. Например, сын не понял, а мне пришлось описывать жильцов от лица дома, в котором они живут)))) часто проверочные работы, самостоятельные, контрольные вообще каждую неделю и это в начальной школе.
А остальное-не хотят делать уроки, пытаются смухлевать, договориться. На это тоже уходит много времени.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
У меня одна дочь, я никогда не учила с ней уроки, училась она всегда хорошо, чему такому сейчас в школе учат, что вся страна с детьми домашку делает 🙄
У нас задают каждый день и по каждому предмету много, намекая что кто не справляется идите вон из гимназии, для сравнения во Франции больше одного предмета на дом задавать моветон) Да, вот еще 2 языка тоже веселуха учить, способности у нас весьма средние, нам трудно((
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
У нас задают каждый день и по каждому предмету много, намекая что кто не справляется идите вон из гимназии, для сравнения во Франции больше одного предмета на дом задавать моветон) Да, вот еще 2 языка тоже веселуха учить, способности у нас весьма средние, нам трудно((
У вас тоже французский второй?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ну вот, второй день на исходе. Не курю. Даже мимо не пролетало. Пусть так и дальше будет хехе тьфу три раза:giggle::rolleyes:
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Ага, меня впечатлило. Хобл и эмфизема вообще хроническая болезнь курильщика. Всегда появляется на 10-15лет раньше, чем у человека работавшего на вредном производстве. Надеюсь, что не успела заполучить...
У вас тоже французский второй?
Да. Я пропаду на время, фиброаденомы нашли на узи, буду занята.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Держите хвост пистолетом, все будет хорошо!
IMG_20190925_083020.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу