Верю, что смогу!

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
IMG_20190925_082953.jpg
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
4 дня. Все таки иногда пользуюсь спреем никоретто. Если точнее, то раз 5 за день. Завтра попробую уменьшить количество. Не хочется ничего общего иметь с никотином:nah_disagree: уменя зато есть фантазия, сплю плохо...
UID248057_1569390372_69.jpg
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Выращивают древо новой бездымной жизни🤗 покатакое маленькое)
Screenshot_20190927_092814_com.nikinormpro.gus.jpg
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Итак. Как у курильщика у меня было 2 страха - 1. Что придётся выкурить последнюю сигарету (ну да, в своей жизни) и 2. Как я буду жить без сигарет.

В итоге, страх не оправдал себя. Живу, и даже радуюсь такой жизни. Сразу столько проблем исчезло и голова яснее стала. И делать что то хочется. Раньше как было. Надо сделать вот это-сначала перекур-да ну это, потом сделаю. Теперь по другому, звено перекур выпадает и получается надо что то сделать-что делать то, пойду делать.

Как у уже бывшего курильщика страх один-что не смогу остаться некурящей, сорвусь. Из-за этого мозг и подсовывает "зачем так мучиться, все равно рано или поздно закуришь. Иди кури сейчас". И я думаю, страх курильщика не был оправдан, может и этот тоже напрасны. А как я узнаю это наверняка если буду срываться. Муть написала, но она мне нужна🤪
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Заметка. С утра курить хочется сильнее. Особенно в будние дни когда встаю рано. Только кофе и сигарета приводили меня в чувство. Выпьешь кофе, покуришь и сразу чувствуешь прилив сил. Но это только от одной сигареты, одной утренней. От всех последующих у меня был упадок сил, плохое самочувствие. Увы, можно б было оставить эту одну единственную, только не мне. Одной не бывает. Чем же я заменила её. Да ничем, пью кофе без сигареты. Уже привыкла.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
+некурения. Встаёшь утром и не надо вычислять кто спит не спит, чтоб спокойно сбегать🚬 голова в этом плане разгружена полностью. Валяюсь с детьми на диване, я тут, они мульты смотрят. И не надо бежать, придумывать предлог, потом чистить зубы и тд. Потом переживать что от меня возможно все таки несёт. Я просто лежу и мне хорошо😊
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@OlyaNa, а я вчера вдруг с ужасом поняла, что нашла замену сигарете.... Алкоголь 😩. Сначала понемногу, а потом вдруг решила по вечерам помаленьку, почему бы нет. И вот уже три дня по немногу и по ночам просыпаюсь и лежу, от страшных мыслей про последствия начинаются панические атаки. И целый день хожу и думаю, может лучше быть курильщиком, чем алкоголиком. Вот сегодня решила остановиться на минералке, пару часов боролась с собой. Пока победила, надолго ли.
 
Последнее редактирование:

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@OlyaNa, а я вчера вдруг с ужасом поняла, что нашла замену сигарете.... Алкоголь 😩. Сначала понемногу, а потом вдруг решила по вечерам помаленьку, почему бы нет. И вот уже три дня по немногу и по ночам просыпаюсь и лежу, от страшных мыслей про последствия начинаются панические атаки. И целый день хожу и думаю, может лучше быть курильщиком, чем алкоголиком. Вот сегодня решила остановиться на минералке, пару часов боролась с собой. Пока победила, надолго ли.
Ты пытаешься одну зависимость подменить другой. Здесь на форуме я встречала такие ситуации. Вечером сколько алкоголя? Это не есть хорошо, но курить не надо начинать. Проанализируй-чего не хватает тебе, что ты закуривала, а теперь запиваешь. Скорее расслабление. Мне очень понравилось по вечерам в ванной валяться с мороженным. Супер ощущение и расслабляет. Или беру некалорийную кока колу. И не паникуй, последние дни это не 20 лет каждый день в одну харю.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В
Ты пытаешься одну зависимость подменить другой. Здесь на форуме я встречала такие ситуации. Вечером сколько алкоголя? Это не есть хорошо, но курить не надо начинать. Проанализируй-чего не хватает тебе, что ты закуривала, а теперь запиваешь. Скорее расслабление. Мне очень понравилось по вечерам в ванной валяться с мороженным. Супер ощущение и расслабляет. Или беру некалорийную кока колу. И не паникуй, последние дни это не 20 лет каждый день в одну харю.
Так вот, я вчера вспоминала и поняла, что все это время, которое я бросила, практически каждый день пила
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
А раньше как с алкоголем? Говорят что отказаться от алко легче чем от курения.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А раньше как с алкоголем? Говорят что отказаться от алко легче чем от курения.
Раньше легче было отказаться, а теперь как реальная замена, я даже радоваться начала вечеру, что скоро я получу дозу расслабления и расстраиваться, когда решаю все таки не пить
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Раньше легче было отказаться, а теперь как реальная замена, я даже радоваться начала вечеру, что скоро я получу дозу расслабления и расстраиваться, когда решаю все таки не пить
Это не очень хорошо. Но, как и с курением нужно пережить несколько вечеров без алко. Придумай замену, только не вредную. Запишись в марафон антиалкашный. Наташа, все будет хорошо. Но закурить это не выход, поверь мне.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это не очень хорошо. Но, как и с курением нужно пережить несколько вечеров без алко. Придумай замену, только не вредную. Запишись в марафон антиалкашный. Наташа, все будет хорошо. Но закурить это не выход, поверь мне.
Может и не выход, но я говорю, лучше быть курильщиком, чем алкашом
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Может и не выход, но я говорю, лучше быть курильщиком, чем алкашом
Не лучше, ни тем ни тем. Твой мозг сейчас нагнетает ситуацию, чтобы ты закурила. И что, ты согласна сдаться и курить. Скажи, ты согласна курить ещё лет 5?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу