Верю, что смогу!

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
То что алкашом станешь не факт, за месяц не спиваются, тут люди годами трудятся, не покладая рук. А то что курильщицей будешь это 100%
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не лучше, ни тем ни тем. Твой мозг сейчас нагнетает ситуацию, чтобы ты закурила. И что, ты согласна сдаться и курить. Скажи, ты согласна курить ещё лет 5?
Честно? Да 🙂. Иногда так хочется...
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Я боюсь, если я туда запишусь-это признать, что я алкоголик,так я это вижу
Да ты шо. Там же не все алкаши. Люди просто решают не пить вообще, или на время пока отвыкают от сигарет. Или просто, раз не пьют замедалькой и поболтать. Ну с команды девчонки наши, там тоже тусуются. Я нет, потому что от алкаши отказываться не хочу. Жирно мне будет
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Вечером зависай на форуме. Без алко. Тут и тем, и поражать, и так трепешься, что не замечаешь как время проходит
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Вилему Наташка, не чуди. Т. Олю нельзя злить
IMG_20190928_213703.jpg
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ох, древо моей жизни преобразилось🤗 я счастлива)
Screenshot_20190928_231634_com.nikinormpro.gus.jpg
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
6 дней. Сегодня периодами пролетает паника, страх срыва и что все напрасно, так и останусь курящей. И как жить то без сигарет. Но курить не хочу, желания нет, но - рыпайся не рыпайся, все равно закуришь. Как обязаловка-я должна курить, как же иначе. День сомнений и страха.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
6 дней. Сегодня периодами пролетает паника, страх срыва и что все напрасно, так и останусь курящей. И как жить то без сигарет. Но курить не хочу, желания нет, но - рыпайся не рыпайся, все равно закуришь. Как обязаловка-я должна курить, как же иначе. День сомнений и страха.
У тебя 6 дней, а у меня 46, а ощущения такие же
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
У тебя 6 дней, а у меня 46, а ощущения такие же
Читала один дневник-там отпустило на 140 дню. Советую проанализировать свое курение-что даёт тебе, почему ты решила бросить. Это состояние пройдёт. Скоро начнут появляться просвет-радость от некурения, и они со временем будут чаще и чаще, пока полностью не вытеснят это угнетенное состояние. А ещё мне помогает-представляю что все таки покурила. Прям закрываю глаза и вижу как иду покупаю, прихожу - беру зажигалку, подкуриваю и дальше.... Желание отбивает, это ж столько телодвижений надо сделать. А ещё и не один раз за день. И самочувствие тоже портится, хоть сколько не курила, с первой сигареты ты возвращаешься в фиговое состояние курильщика. Потом думаешь ну нафиг а, бьешься головой и идёшь курить следующую. Теперь то какая разница-курящая уже. Потом, спустя несколько часов, голова проясняется. И начинается--зачем, почему, вот я дура, офигеть. К вечеру появляется мысль-надо бросать, ну покурила и ладно, сделаю вид что приснилось, с утра не курю. Торжественно мнешь ломаешь сиги, и в мусорке. А утром... Утром первая мысль-курить. Ну покурить ещё парочку с кофе. Роешься в мусорке, лепишь менее повреждённые сиги (8 нет, магазин закрыт). Куришь с кофе, просто, делая вид что нравится. И опа, на часах 8 и бежишь в магаз. И тут понимаешь-на крючке ты, Олька, и дура. И начинается каждодневная борьба. А почему? Казалось бы да и кури, получай свое удовольствие, ты ж этого так хотела. Но не курится. Да потому что, ты знаешь каково быть некурящей, тебе это нравится, несмотря на плохое настроение и тп. Да и плюсы некурения ты все же ощущаешь. Я этого не хочу. Согласна с Фархеевым-курильщик это тот же шизофреник, нравится курить и при этом мечтает бросить. Это два разных противоположных состояния в одной голове. И это не нормально.
Ох, настрочила. Но это мои мысли. Раз курение меня не устраивает, значит курить не буду. Это нормально. А то мазохизм психологический...
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
:eek: от дала деру)))) пошла лучше кушать готовить:D
@Вилему Наташа все будет хорошоStickers-Jdun19
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
😍😍😍 Айм ловин ит
image.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу