Верю, что смогу!

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Итак, неделя🎉🎉🎉 кратко о моем восстановлении, е ли верить всяким календарям
Screenshot_20190930_083243_com.nikinormpro.gus.jpgScreenshot_20190930_083249_com.nikinormpro.gus.jpgScreenshot_20190930_083255_com.nikinormpro.gus.jpg
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Почему то к вечеру портится настроение. Скорее связано с погодой. Сейчас думала-то ли захотелось курить и испортилось настроение, или наоборот. Склоняюсь ко второму:rolleyes:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Пришла к выводу-это то состояние, которое надо перетерпеть:)
IMG_20191001_075144.jpg
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Я за этот месяц вообще никаких изменений не заметила, будто и не бросала 🙄
Я кое что почувствовала - пропала сухость во рту, давление выровнялось, перестали мёрзнуть ноги. Лицо посветлело, десна порозовели (были воспаленные). А в органах фиг знает. Это ж не один месяц. Честно, я расстроилась, узнав что так долго организм восстанавливается. И настроение неизвестно когда нормализуется. Так и хожу унылым г... вном. Хотя смена настроения совпал с отказом от кофе, посмотрим, обычно за неделю проходит. Эх, сами виноваты. Надо ждать когда восстановится организм, другого выхода нет. Как то все пессимистично в этот раз.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я кое что почувствовала - пропала сухость во рту, давление выровнялось, перестали мёрзнуть ноги. Лицо посветлело, десна порозовели (были воспаленные). А в органах фиг знает. Это ж не один месяц. Честно, я расстроилась, узнав что так долго организм восстанавливается. И настроение неизвестно когда нормализуется. Так и хожу унылым г... вном. Хотя смена настроения совпал с отказом от кофе, посмотрим, обычно за неделю проходит. Эх, сами виноваты. Надо ждать когда восстановится организм, другого выхода нет. Как то все пессимистично в этот раз.
Оля, держись 😩я с тобой
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»
Я кое что почувствовала - пропала сухость во рту, давление выровнялось, перестали мёрзнуть ноги. Лицо посветлело, десна порозовели (были воспаленные). А в органах фиг знает. Это ж не один месяц. Честно, я расстроилась, узнав что так долго организм восстанавливается. И настроение неизвестно когда нормализуется. Так и хожу унылым г... вном. Хотя смена настроения совпал с отказом от кофе, посмотрим, обычно за неделю проходит. Эх, сами виноваты. Надо ждать когда восстановится организм, другого выхода нет. Как то все пессимистично в этот раз.
Приветики! :wavespin:
А чО от кофе то отказалась?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
А у меня, хоть пью, хоть не пью 110/70....
А вот с температурой проблемы..... Очень часто бывает 35.....
Раньше это моё рабочее было. Сейчас спасибо и за 120. К врачу не обращался? Знаю после орви бывает такая температура.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»
Раньше это моё рабочее было. Сейчас спасибо и за 120. К врачу не обращался? Знаю после орви бывает такая температура.
Не, у меня часто такое... Даже когда совсем не болею...
Страшно врача проходить перед полётами.....
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
приветик! Сегодня все отлично! Впервые за все время выспалась, потом на огороде покопалась. Настроение хорошее. Люблю выходные, когда никого никуда не надо отправлять. Как у тебя?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу