Верю, что смогу!

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
приветик! Сегодня все отлично! Впервые за все время выспалась, потом на огороде покопалась. Настроение хорошее. Люблю выходные, когда никого никуда не надо отправлять. Как у тебя?
Все норм, как с накатами обстоит?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.430
Реакции
134.050
Дневник
Читать »»
@OlyaNa,
С Днём Рождения, Оль!!!
Хочу пожелать тебе женского счастья и много-много любви....
И ещё....... УДАЧИ!!!!
1541837050_1.jpg
IMG_0385.JPG
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Все норм, как с накатами обстоит?
Накатов как таковых нет. Чтоб прям резко захотелось, а вот тупое ощущение пустоты имеется. Но я привыкла к нему уже, смирилась что-ли. Рада, что не курю. Осознаю, что и времени жалко на это, да и вообще не нужно оно. Сейчас закончу с огород ом, начну читать и вышивать, +испанский и тренировки. На это все нужно время и проводить его будет намного приятней, чем бегать на перекур😁 да и холода уже вот вот.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.430
Реакции
134.050
Дневник
Читать »»

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Всем доброе утро!!! Stickers-Spotty24 Stickers-Lovers12
Доброе:kiss: правда погода и самочувствие на букву Г. Поняла причину своих недомогание в последние дни-моё давление снова 110 на 70😊 а организм отвык видимо, когда курила до 140 поднималась, и я его не чувствовала, бросила - 125. Теперь 110 и еле хожу. Выпила кофе, вроде прихожу в себя. Но голова болит и слабость. Ещё и погода нагнетает, метеозависима. Солнца нет и я трупом хожу.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.430
Реакции
134.050
Дневник
Читать »»
. Выпила кофе, вроде прихожу в себя.
Оль, у меня же тоже такое давление.....
5 кружек кофе в день, и всё тип-топ.... Зато не куришь уже 17 дней!!!!
МОЛОДЧИНКА!!!!! :thumbup:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Оль, у меня же тоже такое давление.....
5 кружек кофе в день, и всё тип-топ.... Зато не куришь уже 17 дней!!!!
МОЛОДЧИНКА!!!!! :thumbup:
Это моё нормальное давление, ну было когда то. Потом скакать начало, теперь в норму пришло и организм в шоке))) переживу. Спасибо, Витя❤️ у тебя тоже смотрю, щетчик новенький))) ругать не буду, понимаю. Все будет и мы на эвересте будем. Наташа Нотка что то пропала, но заглядывает. Значит скоро присоединится:)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.430
Реакции
134.050
Дневник
Читать »»
Это моё нормальное давление, ну было когда то. Потом скакать начало, теперь в норму пришло и организм в шоке))) переживу. Спасибо, Витя❤ у тебя тоже смотрю, щетчик новенький))) ругать не буду, понимаю. Все будет и мы на эвересте будем. Наташа Нотка что то пропала, но заглядывает. Значит скоро присоединится:)
84908AF1-A7FB-4266-9358-FF30DF67B209.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу