Верю, что смогу!

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Последнее редактирование:

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Сижу дома, вся на таблетках, злюсь и нервничаю, но не сорвусь, вдруг завтра отпустит ? А у тебя как?
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Если что я здесь, тоже страдаю, но выдержу... такой сериал классный нашла, может быть и поделюсь ссылью, если мне конечно ответит кто-то кто не побежал в магаз и молодец, хоть ему и паршиво... Ку-ку, ау !!!!!!! Как дела????Я туточки!!!
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Нет, не прихожу... Добейте меня кто-нибудь, пожааалуйста:cry:
Если что я здесь, тоже страдаю, но ыывыдержу... такой сериал классный нашла, может быть и поделюсь ссылью, если мне конечно ответит кто-то кто не побежал в магаз и молодец, хоть ему и паршиво... Ку-ку, ау !!!!!!! Как дела????Я туточки!!!
Успокойся.не ты первая бросаешь.и у тебя все получится.если не сорвешся на этой да и пожалуй на следующей неделе.будишь потом удивляются.чего это я
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Успокойся.не ты первая бросаешь.и у тебя все получится.если не сорвешся на этой да и пожалуй на следующей неделе.будишь потом удивляются.чего это я
Реально подстава, я собиралась тихонечко праздновать первую неделю, а тут вдруг зашумел стояк водопровода на 2 часа всего навсего, и мне пришлось звонить ,грозить, бегать по соседям, так никто и не приехал, само рассосалось, интересно надолго ли, а соседи у меня ничего)...а потом как накрыло, да не на 5 минут , а на часы и сильно и я пошла спасть чтобы пережить, а проснулась и по новой, даже гулять не сходить, погода хорошая жаль
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Да что-то подозрительная тишина.может делами занялась или спать легла
может обойдется, я же держусь пока, хотя терзают сомнения ,что это не бросила, а потерпела, а на нем далеко не уедешь, зараза какая эта зависимость, стараешься-стараешься и до первого свистка видимо
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Реально подстава, я собиралась тихонечко праздновать первую неделю, а тут вдруг зашумел стояк водопровода на 2 часа всего навсего, и мне пришлось звонить ,грозить, бегать по соседям, так никто и не приехал, само рассосалось, интересно надолго ли, а соседи у меня ничего)...а потом как накрыло, да не на 5 минут , а на часы и сильно и я пошла спасть чтобы пережить, а проснулась и по новой, даже гулять не сходить, погода хорошая жаль
Да наладится и это.а у нас дождь.я сегодня на велосипеде приехала к дочерям и внукам 10 км.завтра дождь не перестанет придется на машине им меня отвозить.зато маникюр педикюр сделала :D
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Да наладится и это.а у нас дождь.я сегодня на велосипеде приехала к дочерям и внукам 10 км.завтра дождь не перестанет придется на машине им меня отвозить.зато маникюр педикюр сделала :D
Ого, 10 км это зачет, я наверно и метра не проеду, вес+отдышка, а вот маникюр и педикюр это не мое, не понимаю зачем женщины на это время тратят, хотя как вариант чтобы не курить наверно можно)
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Да наладится и это.а у нас дождь.я сегодня на велосипеде приехала к дочерям и внукам 10 км.завтра дождь не перестанет придется на машине им меня отвозить.зато маникюр педикюр сделала :D
Ирина, а как у тебя полет нормальный? Все под контролем?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Натальями @Ирина мандарина21 девочки, все пучком! В магазине была, купила семечки.
Сижу дома, вся на таблетках, злюсь и нервничаю, но не сорвусь, вдруг завтра отпустит ? А у тебя как?
тоже напилась пустырник а, вроде никого не убила

Сейчас вроде полегчало, раздражение только, с полоборота завожусь. Ещё со своими беляшами прикопались, пришлось готовить. Все хорошо, буду держаться. Обязательно отпустит, знаю.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
А ещё открыла для себя супер весчь-боксерскую грушу. Не та, которая висит, а на полу стоит. Била от души, сначала за пирожки, из-за которых не могу пострадать спокойно, а потом представила, что это сигарета. Дети ко мне час потом не обращались:giggle: на бокс что-ли пойти)))
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
А ещё открыла для себя супер весчь-боксерскую грушу. Не та, которая висит, а на полу стоит. Била от души, сначала за пирожки, из-за которых не могу пострадать спокойно, а потом представила, что это сигарета. Дети ко мне час потом не обращались:giggle: на бокс что-ли пойти)))
завтра муж моих с дачи привезет со всеми их хочушками и мамамамамамамамамама, боюсь как похода к врачу, никакого "я бросила" не чувствую
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
А ещё открыла для себя супер весчь-боксерскую грушу. Не та, которая висит, а на полу стоит. Била от души, сначала за пирожки, из-за которых не могу пострадать спокойно, а потом представила, что это сигарета. Дети ко мне час потом не обращались:giggle: на бокс что-ли пойти)))
Сколько лет детям?
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Ирина, а как у тебя полет нормальный? Все под контролем?
Стараюсь не зацикливаться.накаты сейчас очень часто.переключаю внимание.через время отпускает.но самое главное так не будет постоянно.это я точно знаю.главное когда забудешь про все эти страдания не начать курить снова.к сожалению думаешь что после одной сигареты ничего страшного не случится.но раскуриваешся
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Стараюсь не зацикливаться.накаты сейчас очень часто.переключаю внимание.через время отпускает.но самое главное так не будет постоянно.это я точно знаю.главное когда забудешь про все эти страдания не начать курить снова.к сожалению думаешь что после одной сигареты ничего страшного не случится.но раскуриваешся
есть такой страх.. хорошо, что мы в строю, утром спасибо себе скажем, все получится!
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Ну и ладно.утро вечера мудренее.я спать.и вам добрых снов
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу