Верю, что смогу!

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Хорошо что ипотеки нет)))) махнуть бы куда нибудь, одной:rolleyes: мужу сказала, что в санаторий хочу, спа там, лечебно-оздоровительное, обиделся. Почему не с ним. Ага, ещё на отдыхе обслуживать... Кароче, размечталась)
Ипотеку я чуть было не взяла этим летом, вовремя остановили, а то уже и залог внесла)))... А одна я уезжала как-то в Париж дней на пять, ух года три потом шипели как змеи мои родители)))
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ипотеку я чуть было не взяла этим летом, вовремя остановили, а то уже и залог внесла)))... А одна я уезжала как-то в Париж дней на пять, ух года три потом шипели как змеи мои родители)))
Живём лишь раз, хочется везде побывать, а злопыхатели пусть завидуют молча
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Живём лишь раз, хочется везде побывать, а злопыхатели пусть завидуют молча
Вот кстати вспоминая свое детство родители прекрасно без меня на отдыхе иногда обходились, подарочек подкинут типа конфет я и счастлива была) Но меня засовестили и после сама не могу ехать без детей, ну как же они, тоже ведь хотят, теперь только вместе)
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот кстати вспоминая свое детство родители прекрасно без меня на отдыхе иногда обходились, подарочек подкинут типа конфет я и счастлива была) Но меня засовестили и после сама не могу ехать без детей, ну как же они, тоже ведь хотят, теперь только вместе)
У детей ещё все впереди
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ипотеку я чуть было не взяла этим летом, вовремя остановили, а то уже и залог внесла)))... А одна я уезжала как-то в Париж дней на пять, ух года три потом шипели как змеи мои родители)))
Радоваться должны, что дочка отдохнула. Мои вот сидят, все сыночка тварюгу стерегут, нет бы ко мне приехать да хоть на неделю отпустить отдохнуть. Спасибо свекрови, приезжала-с мужем в Питер ездили. Следующим летом тоже собралась к нам, понимает что мне тяжело, хочет с детьми посидеть, чтоб мы куда нибудь ещё съездили.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
У детей ещё все впереди
Эх, никто не знает что у кого впереди, я пришла к выводу, что если можешь детей порадовать просто сделай это, не надо бояться избаловать, как меня например всегда боялись, мало ли что их в жизни ждет, конечно хотелось бы чтобы только лучшее)
 
Последнее редактирование:

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Радоваться должны, что дочка отдохнула. Мои вот сидят, все сыночка тварюгу стерегут, нет бы ко мне приехать да хоть на неделю отпустить отдохнуть. Спасибо свекрови, приезжала-с мужем в Питер ездили. Следующим летом тоже собралась к нам, понимает что мне тяжело, хочет с детьми посидеть, чтоб мы куда нибудь ещё съездили.
Наверно их так воспитали, что от патриархата может быть, сын каким бы он ни был-это мужик, кормилец, а баба с возу... ох, не знаю, эти стереотипы или другие
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Наверно их так воспитали, что от патриархата может быть, сын каким бы он ни был-это мужик, кормилец, а баба с возу... ох, не знаю, эти стереотипы или другие
Они конечно не обязаны, а то, что с возу это точно. Да и ладно)))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
UID284243_1570648631_15.jpg
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Давно что то не писала тут. На днях хотелось написать-ах, какое счастье, не курю и не вспоминаю. Но все вернулось. С утра так норм было, всех развезла детей, кого отправила, приехала и накрыло. Хочется нажраться, накуриться и свалить куда нибудь отдохнуть. Как же меня все достали. Бытовуха, школа с долбанными уроками и собрания и. Там сдай, туда приди, то купи.... Ыыыы... Вот и вспомнилась сигарета, покуришь и вроде не все так плохо. Ну нашла я причину своего курения, и что толку, если поддержки нету. С сигаретой хоть призрачная была, а теперь совсем голяк. Всем только должна и обязана. Жаль, что матом нельзя тут, я сейчас как сапожник... Вот такая ж... случается, не справляюсь с собой без сиг, не получается.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давно что то не писала тут. На днях хотелось написать-ах, какое счастье, не курю и не вспоминаю. Но все вернулось. С утра так норм было, всех развезла детей, кого отправила, приехала и накрыло. Хочется нажраться, накуриться и свалить куда нибудь отдохнуть. Как же меня все достали. Бытовуха, школа с долбанными уроками и собрания и. Там сдай, туда приди, то купи.... Ыыыы... Вот и вспомнилась сигарета, покуришь и вроде не все так плохо. Ну нашла я причину своего курения, и что толку, если поддержки нету. С сигаретой хоть призрачная была, а теперь совсем голяк. Всем только должна и обязана. Жаль, что матом нельзя тут, я сейчас как сапожник... Вот такая ж... случается, не справляюсь с собой без сиг, не получается.
Олечка,не нужно.
Здоровье не купишь...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Держись пожалуйста.
Верю.бытовуха заедает.но без неё никуда...желаю тебе терпения.
Не курю с тобой!!!
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Давно что то не писала тут. На днях хотелось написать-ах, какое счастье, не курю и не вспоминаю. Но все вернулось. С утра так норм было, всех развезла детей, кого отправила, приехала и накрыло. Хочется нажраться, накуриться и свалить куда нибудь отдохнуть. Как же меня все достали. Бытовуха, школа с долбанными уроками и собрания и. Там сдай, туда приди, то купи.... Ыыыы... Вот и вспомнилась сигарета, покуришь и вроде не все так плохо. Ну нашла я причину своего курения, и что толку, если поддержки нету. С сигаретой хоть призрачная была, а теперь совсем голяк. Всем только должна и обязана. Жаль, что матом нельзя тут, я сейчас как сапожник... Вот такая ж... случается, не справляюсь с собой без сиг, не получается.
Прям как про меня писала, я одного не пойму, почему с сигаретой все становится терпимо и даже радостно местами? Когда мы ставим режим самоликвидация, у нас все не так плохо? Мне кажется причина глубже, только страшно ее признать видимо и мы находим средство устраняющее симптомы, а не саму проблему. Держись Оля, не каждый день хмурый, будут и солнечные и много!!
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@OlyaNa, привет, ты совсем с нами не тусишь. Как ты вообще?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@OlyaNa, привет, ты совсем с нами не тусишь. Как ты вообще?
Привет!!! Читаю вас, пока особо писать некогда и нечего. Мне лучше, в плане некурения, затишье. Хотя мысля пролетает, но быстро улетает. А с настроением все также, то улыбаюсь, то разорвать охота, в клочья, всех. Успокоительный не пью, сонливость сильная от них, не знаю почему. Дни пролетают и как день сурка каждый день... Готовка, уборка, стирка, школа. Младший заболел. Иногда думаю, что легче было бы если б курила. Вот так дела у меня, как всегда непонятно😁
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу